Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Движение вперёд

Рекомендуемые сообщения

Коллеги литераторы! :conf: Я не слишком громко начинаю? :blink:

Хочется чего-то большего, чем просто публиковать стихи на форуме и обсуждать их. Конечно, очень хорошо, что есть такая возможность, но всё же... Может что-нибудь придумаем интересное? Скажем литературный вечер, совместное выступление, какой-нить сборничек или ещё чего-нибудь... Давайте подумаем? У кого какие будут предложения на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Конкурс.

 

Во первых, он должен быть полностью анонимным, во-вторых без камментов до подведения итогов, в третьих без призов, в четвертых с закрытым голосованием.

 

Посему, думается, можно сделать виртуала "Поэт" с общеизвестным пассвордом (тот же поэт, к примеру). За этого виртуала любой желающий пишет стихотворение в теме "конкурс". После 20и стишков виртуал банится на недели две и создается опрос по конкурсу, где можно проголосовать за одно из произведений.

 

Ну а потом и победители объявятся :blink: И проигравшим не так больно и обидно будет :conf:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Конкурс.

 

Во первых, он должен быть полностью анонимным, во-вторых без камментов до подведения итогов, в третьих без призов, в четвертых с закрытым голосованием.

 

Посему, думается, можно сделать виртуала "Поэт" с общеизвестным пассвордом (тот же поэт, к примеру). За этого виртуала любой желающий пишет стихотворение в теме "конкурс". После 20и стишков виртуал банится на недели две и создается опрос по конкурсу, где можно проголосовать за одно из произведений.

 

Ну а потом и победители объявятся :blink: И проигравшим не так больно и обидно будет :conf:

Идея неплохая... Только, чтобы кто-то не мог поместить кучу своих произведений, надо сделать так: ты, как самый непредвзятый (если конечно не надумаешь свои тоже стихи разместить), создаешь ник "Поэт". Мы тебе в РМ сбрасываем по стихотворению со своей подписью, а ты уже публикуешь их от имени "Поэта" анонимно.

По поводу голосования... Не большой ли срок для голосования 2 недели? Может недельки хватит? А то я лопну от недерж... ой, т.е. от нетерпения. :plach:

А победителю можно и томик стихов подарить. Я выступлю спонсором. :D Ну и естественно, отметим его победу и наше участие шампанским. :):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще такое у меня предложение. Потренируемся на закрытых выступлениях, а потом можно и вечер молодого поэта устроить в одном из баров-ресторанов нашего города, с выступлением соответственно уже на публике. Я знаю владельцев некоторых из них, могу попробовать договориться. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, идея - просто супер


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты, как самый непредвзятый (если конечно не надумаешь свои тоже стихи разместить),

 

)))))):) Как ты понимаешь, принижая качество своих стихов, я( со своей точки зрения, естественно) лукавлю. Но, критикуя чужое так жестко, как это обычно делаю я, публиковать свое -- неэтично. Посему то я так и порадовался возросшему уровню критической мысли на форуме...

Ах, да... Конечно, надумаю :) . Но, если уж придется по твоему варианту действовать, обещаю объективность сохранять и более одного своего стиха не публиковать.

Не большой ли срок для голосования 2 недели?
Нет, имхо, не большой -- ведь народ раскачивается медленно и ваапче... Но, сие есть проблема техническая => решаемая and обсуждаемая.
А победителю можно и томик стихов подарить. Я выступлю спонсором

 

1 Стихов на чье усмотрение :lol: Мне, к примеру, Пушкина подарить -- значит наехать так изящно, бо не приемлю сего виршеплета. У всех свои замуты...

 

2 Приз сам по себе служит причиной нездорового ажиотажа. Ну его в баню -- кто захочет, пусть дарит победителю, что хочет. От томика стихов до собственной жены. Или чужой жены ))) Не решил еще, что прикольней.

И еще такое у меня предложение. Потренируемся на закрытых выступлениях, а потом можно и вечер молодого поэта устроить в одном из баров-ресторанов нашего города, с выступлением соответственно уже на публике. Я знаю владельцев некоторых из них, могу попробовать договориться.

 

А вот это -- реально клевая идея. Всеми ушами за.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед всегда, везде вперед,

В жару и в холод, в гололед,

Нельзя идти наоборот,

Когда тебя сам Эльф зовет...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда решено!

Эльф, создавай тему конкурс №1 под именем "Поэт" и мы начнём слать Поэту в PM свои стихи. Тока давайте такие слать, которых тут ещё не было.

А в качестве приза, тогда уж, предлагаю бутылку шампанского. К Новому году это наиболее актуальный подарок! )))

О сроках голосования сам решишь, можно в зависимости от активности голосующих. Тока давайте чётко писать какой стих выбираем, и желательно указать, что в нём больше всего понравилось.

Ещё было бы здорово где-нибудь объявить о конкурсе, чтобы все видели и проявляли активность. Но это, скорее, задача администрации сайта, которая, надеюсь, поддержит нашу инициативу. )))

Гоу гоу гоу!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея - если нужна конкретная помощь - пишите в PM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×