Перейти к содержанию
Авторизация  
pk1

Играет ли кто-то в D&D?

Рекомендуемые сообщения

Играет ли кто-то в D&D? Если кто-то играет отзовитесь pk151@mail.ru.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли... Долго играли... Пока не переросло в маразм =)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pk1

Что ты имеешь ввиду?

настолки, онлайн, crpg?

Я говорю про настолки. Я одно время тоже играл. Потом человек который "мастерил" в Москве стал жить и контакт с ним я потерял.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pk1

В настолки я бы поиграл.

Кстати что скажешь насчет он-лайн? Практически та же настолка только медленно протекает. Единственный недостаток, часто в процессе игры надоедает некоторым игрокам и партия рушится. Мне удалось долько в одну до конца доиграть по FPnP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл когда-то.Достойная вещь.С настолкой ничто не сравниться


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хороший мастер и партия действительно отигривает ))) У нас ранше так было, а потом понеслось... все игроки миниму раз в жизни водили и знали правила хотябы на минимальном уровне, от этого начинались споры с мастером (иногда мастер действительно оказывался неправ) ну а пока ктото спорил остальная часть партии топала в ларёк за спиртным... потом такое начиналось =))) дварфов налысо брили... драконов вдвоём валили, так как он в хламину был пьян (мастер был драконом) и вместо огненного дыхания издавал непонятные звуки и изречения... эмм... типа... пошли на*уй гопота, это моё сокровище ААААААА...

 

Вот так =) не злоупотребляйте, и не учите игроков правилам.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pk1

В настолки я бы поиграл.

Кстати что скажешь насчет он-лайн? Практически та же настолка только медленно протекает. Единственный недостаток, часто в процессе игры надоедает некоторым игрокам и партия рушится. Мне удалось долько в одну до конца доиграть по FPnP...

В настолке намного интереснее. Возможностей что ли больше. Я играл с мастером который придумал свой мир на основе 3-ей редакции. Было здорово.

 

Про о-лайн. Все действия в игре кем-то уже придуманы, свободы нет никакой. В настолке все по другому. Для этого правда нужен хороший мастер и игроки которые будут отыгрывать свои роли. Все остальное будь то он-лайн или crpg не то.

 

Собственно я хотел узнать играет ли кто-то сейчас в них. Есть ли хороший мастер в Пушкино. Я бы поиграл с большим удовольствием.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хороший мастер и партия действительно отигривает ))) У нас ранше так было, а потом понеслось... все игроки миниму раз в жизни водили и знали правила хотябы на минимальном уровне, от этого начинались споры с мастером (иногда мастер действительно оказывался неправ) ну а пока ктото спорил остальная часть партии топала в ларёк за спиртным... потом такое начиналось =))) дварфов налысо брили... драконов вдвоём валили, так как он в хламину был пьян (мастер был драконом) и вместо огненного дыхания издавал непонятные звуки и изречения... эмм... типа... пошли на*уй гопота, это моё сокровище ААААААА...

 

Вот так =) не злоупотребляйте, и не учите игроков правилам.

Да думаю дело не в том, что игроки правила знают, а в том что им не нравилось как их мастер ведёт. Я тоже правила знаю, но с мастером не спорил.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настолке намного интереснее. Возможностей что ли больше. Я играл с мастером который придумал свой мир на основе 3-ей редакции. Было здорово.

Я имел ввиду он-лайн - настолки ))) от интернета используется только форум для общения, ИМХО в этом есть большой плюс - прежде чем написать лучше подумаешь, нежели прежде, чем сказать.

Т.е. игра по-сути не отличается от настолки - только ты не видишь игроков, и партия движется на порядки медленнее. Зато еще большой плюс - если группа отделилась от основной партии, мастер с ними может приватно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так после хотя бы одной грамотной полевки, все настолки уходят далеко и надолго.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне, так после хотя бы одной грамотной полевки, все настолки уходят далеко и надолго.

Вполне может быть. Но сколько надо человек для полёвки? И это ещё надо всё организовать.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настолке намного интереснее. Возможностей что ли больше. Я играл с мастером который придумал свой мир на основе 3-ей редакции. Было здорово.

Я имел ввиду он-лайн - настолки :D от интернета используется только форум для общения, ИМХО в этом есть большой плюс - прежде чем написать лучше подумаешь, нежели прежде, чем сказать.

Т.е. игра по-сути не отличается от настолки - только ты не видишь игроков, и партия движется на порядки медленнее. Зато еще большой плюс - если группа отделилась от основной партии, мастер с ними может приватно общаться.

Ссылку киньте. Я попробую.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне может быть. Но сколько надо человек для полёвки? И это ещё надо всё организовать

 

:D Ты на полевках вообще был?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне может быть. Но сколько надо человек для полёвки? И это ещё надо всё организовать

 

:D Ты на полевках вообще был?

Не был


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×