Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

писец зверосовхозу

Рекомендуемые сообщения

Прошёл слух , что неделю назад с зверосовхозского питомника начали вывозить зверей и начинается его "разграбление и уничтожение" (вывозят толи в прибалтику, толи в калининград)

 

вчера прочёл аналогичную новость на форуме портала красноармейска krasno.ru

 

мало того, в самом красноармейске предполагается акционирование оборонных предприятий, так ещё и это...

 

А в связи с новым-старым генпланом и полупринятым новым гербом всё ясно.

 

Писец полный песцу и ,что самое страшное- всем пох


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что поделаешь, если всем западло вложить денег и спонсирование нормальное найти.... Были года, когда зверью ни рыбу ни корма не поставляли...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что поделаешь, если всем западло вложить денег и спонсирование нормальное найти.... Были года, когда зверью ни рыбу ни корма не поставляли...

ваша правда, ну для начало надо было одного товарища (или двух) убрать и нормального поставить... тогда глядишь и нормализовалось

 

ничего вот вступит страна в ВТО и западное жульё будет рвать наше жульё... вот тогда им по полной достанется...

 

хотелось бы по зверосовхозу поконкретнее узнать... всётки соболь на гербе, а не ... в ...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писец полный песцу и ,что самое строшоное всем пох

У нас Зверосовхоз- частное предприятие, так ?

Ну что поделаешь, если всем западло вложить денег и спонсирование нормальное найти....

А кто будет вкладывать-то?? Частник должен озаботиться этим сам, найти деньги , если кочились :;: ..А господин Лавров, думаю, другим занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писец полный песцу и ,что самое строшоное всем пох

У нас Зверосовхоз- частное предприятие, так ?

ну там сложная история.. было госпредприятие и ООО с одним названием. потом чудным образом собственником стало ООО.

 

Толерастизм процветает, говоря по русски по...изм...

 

сегодня вы , а чё там зверосовхоз и герб, герб поменяем и делов-то , а потом чё там независимая россия , будет россия 5n штат сша или член евросоюза...

 

хорошо, а давайте город пушкино частный сдеалаем и продадим вместе с людьми... сначало обанкротим, вдолги вгоним и обанкротим...

 

а в недавной истории и за торговлю тряпками сажали... нехорошо как-то , что никто не отвечает ни за что, хотя бы креслом - в лучшем случае головой


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толерастизм процветает, говоря по русски по...изм...

vladoff

Че там у меня процветает, и процветает ли..Вам не понять, думаю.

сегодня вы , а чё там зверосовхоз и герб, герб поменяем и делов-то

Что я?? Я спросила есть ли у З собственник??? Ответ- есть. Все остальное- твои слова, ко мне не имеющие никакого отношения!

в лучшем случае головой

Предлагаешь Лаврову голову открутить?? Или это так...эээээ жрналистский пи...ж?? ))):;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) да нет просто излагаю тенденцию ... ликвидируют былую гордость района

 

как там: лаврову не лавры, лаврова на нары... :;: шутка конечно, если чё заранее извинясь

 

не хорошо шутить над человеком, который как пишут в прессе был осужденным или судимым по статье - мошейничество

 

бог им судья, на потомках природа отдохнёт....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мошейничество

Мошенничество, статья..понятно..только ЭТО ему не помешало стать тем, кем он является. И те, кто благополучно получали откат ввиде..любом виде..сейчас ничего с этой ситуэйшн поделать не могут.

Если, p/s^: конечно, правда все то, что ты тут нам написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мошейничество

Мошенничество, статья..понятно..только ЭТО ему не помешало стать тем, кем он является. И те, кто благополучно получали откат ввиде..любом виде..сейчас ничего с этой ситуэйшн поделать не могут.

Если, p/s^: конечно, правда все то, что ты тут нам написал.

на счёт статьи о мошейничестве не я писал , а пушкинский вестник...если было бы не правда лавров подал иск. кстати лавров по слухам и зубкова развёл на большую сумму, узнавал у одного работника этой газеты :;:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати лавров по слухам и зубкова развёл на большую сумму

Зубков для меня..как бы помягче..не авторитет, во..слово приличное нашла. Писать за бабки и только для своей выгоды он может. А как денюжки заканчиваются..

Не могу забыть статьи об ИСКОЖе, когда ему платили..на разворот..А когда Клячко умер, то тиснул некролог в таком месте..под каким-то рецептом на последней странице..Грустно, да и противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл слух , что неделю назад с зверосовхозского питомника начали вывозить зверей и начинается его "разграбление и уничтожение" (вывозят толи в прибалтику, толи в калининград)

 

вчера прочёл аналогичную новость на форуме портала красноармейска krasno.ru

 

мало того, в самом красноармейске предполагается акционирование оборонных предприятий, так ещё и это...

 

А в связи с новым-старым генпланом и полупринятым новым гербом всё ясно.

 

Писец полный песцу и ,что самое строшоное всем пох

Периодически читаю об этом, еще год назад кричали, что все-пипец зверосовхозу. Но до сих пор он существует.

Это больше смахивает на очередные слухи


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически читаю об этом, еще год назад кричали, что все-пипец зверосовхозу. Но до сих пор он существует.

Это больше смахивает на очередные слухи

тож вариант конечно... но если так я не понимаю ому это выгодно? пока ситуация не ясная..

 

я вот и хотел узнат, может ,что кто то конкретно знает?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

но если так я не понимаю ому это выгодно? пока ситуация не ясная..

Ты тему открыл? Вот и спроси себя, зачем слухи распространяешь? И кому это выгодно?

:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
но если так я не понимаю ому это выгодно? пока ситуация не ясная..

Ты тему открыл? Вот и спроси себя, зачем слухи распространяешь? И кому это выгодно?

:D

мне точно не выгодно... :;: а жалко, что не выгодно )))

 

может пессимизм развожу, но всётки кому кому , а кому думаю а мне меньше всего интерес есть

 

я вот и спрашиваю , может у кого то там знакомые работатют.. расскажут...пускай народ знает

 

у нас уже одни писали "слухи- провокация" и где они....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×