Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Если говорить конкретно о Пушкино, то здесь как известно нет даже градостроительного плана!

Если говорить конкретно, то Вы лично видели градостроительный план Мюнхена? Он точно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить конкретно, то Вы лично видели градостроительный план Мюнхена? Он точно есть?

На Мюнхен по большому счёту плевать, а вот генплана Пушкино в природе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мюнхен по большому счёту плевать, а вот генплана Пушкино в природе нет.

Вам плевать, а вот Варламов и Андрей_РУС нет. Их очень беспокоит Мюнхен)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам плевать, а вот Варламов и Андрей_РУС нет. Их очень беспокоит Мюнхен )))

Таки думаю, что и им на Мюнхен плевать, просто всё познаётся в сравнении, а тут Пушкино по всем (ну почти по всем) статьям проигрывает в том числе и столице Баварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки думаю, что и им на Мюнхен плевать, просто всё познаётся в сравнении, а тут Пушкино по всем (ну почти по всем) статьям проигрывает в том числе и столице Баварии.

Зато выигрывает у Детроита)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А шаг в сторону с центрального проспекта - тотальная разруха и срач. Как и в Питере. Эти два города лидеры в номинации "Потемкинские деревни"

Про Питер не скажу, но в центре Минска все чисто. Все пешком исходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Коробка" в Челябинске вызывает отторжение, стандартный вокзал в Берлине и такая же бетонная коробка в Минске оргазм....

У кого? .У Вас или Варламова? Я фото в контексте своих постов опубликовал.... Кстати Минск и Берлин были полностью разрушены во время войны... И тот, и другой восстанавливали по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам плевать, а вот Варламов и Андрей_РУС нет. Их очень беспокоит Мюнхен

Что беспокоит Варламова - это надо спрашивать у Варламова. Меня беспокоит отсутствие генплана застройки Пушкино и отсутствие градостроительной архитектуры - как жанра и профессии в РФ. Формально "градостроительство" преподается в арх. институтах, но в реале это не вопросы архитекторов и инженеров - администрация и застройщик встретились и договорились. Главный архитектор - фигура чисто номинальная. Он ничего не решает. ни по конкретному проекту, ни по плану застройки города в целом. В Германии думаю генпланы есть. Про Мюнхен - вот навскидку ссылка http://gre4ark.livejournal.com/358133.html Это не Варламов, если что...  :)

Вот еще случайная ссылка https://afisha.yandex.ru/events/573f3cf49c183f8260780f3a?lang=ru&city=moscow&ncrnd=1519 Могу на немецком поискать, но вопрос - кто его знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого? .У Вас или Варламова? Я фото в контексте своих постов опубликовал.... Кстати Минск и Берлин были полностью разрушены во время войны... И тот, и другой восстанавливали по плану.

У вас с варламовым. Я бы применил к этому деянию более подходящее выражение, но к сожалению назвать манипуляции руками своим именем мешают правила форума))) То что варламов тот ещё манипулист совершенно очевидно. Только не пойму, вам на кой ляд приспичило заниматься с ним групповым манипулизмом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот цитата: "но при этом сформированы свои подходы для достижения баланса между развитием городского пространства и городским сообществом." А кто сказал что эти "свои подходы" нам подходят? Как пример я привёл "Валентиновку парк" Или будем везде Прагу лепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если говорить конкретно, то Вы лично видели градостроительный план Мюнхена? Он точно есть?

Троллить не надо - набираете и инете по-немецки и в путь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем не Европа? 

post-63289-0-48452200-1467645898_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллить не надо - набираете и инете по-немецки и в путь!

Так набрал же. 

post-63289-0-70662000-1467645931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто сказал что эти "свои подходы" нам подходят?

Я ж пытаю всех на форуме - у вас есть хоть какие-то подходы к решению градостроительных проблем Пушкино? Молчат... И депутаты молчат, и активисты форума молчат... Давайте, излагайте! Вы архитектор?

Вот Шальнев провел конкурс по проекту сквера. Пора уже (и давно пора) устроить конкурс на проект генплана Пушкино. А Вы Варламова обсуждаете... Чего его обсуждать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не Мюнхен, это Тёплый стан

post-63289-0-77041300-1467646051_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×