Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

гыы)) гипотетический сайт с приставкой poh будет пользоваться "популярностью" :D вопрос насколько долго проживёт...

я думаю создать сайт poh.ru или oniidioty.ru (шутка), а каждый город заведёт поддомен свего руководства )))

 

Реально на сайте администрации сообщение есть, а в маяке нет. странно... тем более смущают многие высказывания... а ещё нас тут в фантазиях обвиняют...школьник и то лучше напишет сочинение на тему "генплан пушкино", а они ещё небось дисертацию напишут "плитка и фонтаны в городе , как признак эффективного руководства" или "набережная как фетиш современного города" ржу

 

 

Ренально я не могу понять людей... поменять мэра, чтоб продолжать намеченный кем то курс. У некоторых чиновников набережная - фетишь чтоли.. иш фетишисты...

 

 

Я вот не понимаю у нас чиновники инетом пользоваться не умеют??? было б больше информации - было б меньше слухов. И нам крече спать и им в кресле сидеть )))

 

Ген план - план гены :;:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

если человек допустим работает в москве - значит отчисление в москву идут;

Идут государству, во-первых.

 

скорее этот человек отоваривает в ашане и гуляет в ресторанах и клубах , музеях и тп... наверное всётки не в Пушкино...

Во-первых, нужно рассматривать возраст населения, процентовку дееспособного и недееспособного населения. Какая часть ездит на работу в Москву, какая работает в районе. Да, в принципе, и не это главное, поскольку инфраструктурой города пользуются и те и другие. Чем ниже возраст проживающих, тем выше в перспективе рост доходной части бюджета .

Не буду Вам перечислять статьи бюджета, Вы можете это сами поискать и посмотреть из чего же складываются наши деньги.

.

пушкино наводнят джамшуты

Ну..купить кв они не смогут. Соответственно, количество приезжих и работающих не стройках, зависит во многом от политики застройщика, да и работы миграционной служб.

будет ездить в мокву - правильно пробки; он купил квартиру , дом, а дорогу к ним взяли из нашего кармана-бюджета. он то ещё не отчислял

Не поняла... :rolleyes:

Но , на всякий случай, деньги на дорогу, в том числе на прокладку асфальта- целевые. Они не могут пойти, к примеру, на празднование чего-нибудь..

никакой политики по миграции я не вижу, покупают те кто может купить, отбора никакого нет , в том числе по национальному признаку (ктайцы всё скупят... шучу)

Это прямое нарушение прав человека.

А вообще жалко на форуме Лисина или его замов нет. Сейчас бы не трепались , а решали серъёзные вопросы 

Трепались ОНИ или МЫ? :8): Не думаю, что там( посмотрели все вверх..) все заканчивается только трепотней. И не думаю, что никто из адм-ции на форуме не появляется... Другое дело, как наше мнение может повлиять на процесс.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все трепались (в данном контексте имел ввиду нас)....

 

однако трёп и флуд процветают не только на форумах...

 

может вы и правы, однако при отсутствии нормальной общественный палаты не представляющей интересы жителей (общество - это не гендиректора и бывшие мэры), как и депутатов, а также кадровая политика по протекции родственников ничего хорошего в этом не вижу...

 

опять получается тоже самое... и самое главное , что руководству в отличие от нас, горожан и простых работников администрации

 

... руководству и определённым кругам плевать на город....

 

если не прав, извините... но кто бы из адм-а могли бы и отписаться... нет как же спустятся они, они же боги, а мы смерды в их глазах


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Вот к чему Вы плачетесь:?

нет как же спустятся они, они же боги, а мы смерды в их глазах

Зачем это самоуничижение?? Не то, чтобы я была со всем не согласна, просто ЭТО настолько сложный вопрос, что такая простая трактовка, как у Вас, мол, все и вся гамно и су.., не соответствует, мягко говоря, действительности, ну и также моему скромному представлению о нашей жизни, ни о людях, которых я знаю, а так же , мало конструктивно,это во-первых.

Удачи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они же боги, а мы смерды в их глазах

Это нормальное отношение властей в России к народу. Ничего странного.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 октября в здании администрации прошел круглый стол на тему «Благоустройство города и района; комплексная программа развития внутридворовых территорий; утилизация мусора; Генплан города Пушкино: перспективы завершения разработки и реализации». В его работе приняли участие председатель Общественной Палаты Ирина Алексеевна Голина и её заместитель Нина Васильевна Михайлова, председатель Совета ветеранов Людмила Дмитриевна Хорева, а также члены Совета Общественной Палаты, руководители общественных приемных и представители городских СМИ. Со вступительным словом перед присутствующими выступил заместитель главы администрации Вячеслав Алексеевич Соломатин, курирующий это направление работы. Устаревший, по его словам, Генеральный план 2005-го года претерпел значительные изменения, на этом круглом столе состоялось первичное слушание нового пушкинского Генплана.

Также была затронута волнующая очень многих жителей Пушкино проблема парковок. Для строительства гаражей, многоярусных и подземных парковок требуются большие земельные площади, согласие близживущих горожан и, конечно же, большие деньги. И, тем не менее, работы по решению этого вопроса сейчас активно ведутся. На данный момент уже поступили предложения строительства парковок в районах улицы Оранжерейная и реки Учи.

В районе Серебрянка есть ряд домов, где вообще нет дворов, машинам встать негде… Но в каждом таком доме обязательно есть хотя бы по нескольку жителей, которые против строительства карманов и парковочных мест. Аналогичная ситуация в доме №16 по улице Чехова – там против наведения порядков всего одна жительница. Но для того, чтобы вести какие бы то ни было строительства необходимо согласие абсолютно всех жителей.

Многие владельцы машин сами строят гаражи там, где им это удобно. Но они не думают о незаконности подобных строительств и о том, что это может быть неудобно другим. У администрации нет прав на штрафование этих граждан. Убирать такие гаражи можно только через суд.

В городе очень много брошенных машин, которые стоят в неудобных для жителей местах. Но, опять, же прав забрать или хотя бы переставить эти машины у администрации нет.

Также были рассмотрены вопросы по утилизации мусора и строительству детских площадок. Работы по решению этих вопросов ведутся – в городе устанавливаются новые мусорные контейнеры с красочными надписями «Я люблю свой город!» и «Очистим Пушкино от мусора!», также за этот год было построено уже 4 детские площадки.

К сожалению, из-за объемного графика мероприятий в этот день обсудить все запланированные вопросы в должной мере не удалось. Поэтому в скором времени планируется провести еще один круглый стол для дальнейшего обсуждения вопросов благоустройства города.

Ольга Рязанцева

 

http://www.pushkino.tv/?news=2478&id=p&id=p


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Только с численностью населения, по моему мнению, промашка. Не в два раза надо увеличивать, а в десять или двадцать. Чего уж там.

И тогда мы сможем:

-путем референдума сделать Пушкино столицей Московской области;

-соединить напрямую Пестовское водохранилище с каналом им.Москвы и как следствие организовать в Заветах Ильича речной порт;

-завалить заграницу навозом (он щас в цене);

-нормально жить - развлекаться, заботиться о своем здоровье. Работать будет не надо, так как негде, а в Москву не уедешь (электрички будут забиты новоселами из Сергиев-Посада);

 

Вот оно, щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

И почему Вы до сих пор не во власти? Щаз бы мы не знали куды счастье свое засунуть.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не уговаривайте. Даровитые и сметливые, пока, и в других местах годятся.

 

А с щастьем своим каждый волен поступать как пожелает. Димократия, понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для кого вобще строится новое элитное жилье в Пушкино?

 

если у кого есть среднестатистическая инфа о тех, кто покупает такое жилье в Пушкинских новостройках и в районе (род занятий этих людей, почему выбрали именно Пушкино, их взгляды на будущее относительно города/района, (местные/приезжие(откуда?) особо интересует), поделитесь инфой с народом!

 

строится ли вообще в городе/районе более-менее "бюджетное" новое жилье? если да, то где и когда и где будет еще в будущем строится?

 

 

все ИМХО! если в чем не прав, поправьте!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент уже поступили предложения строительства парковок в районах улицы Оранжерейная и реки Учи.

эээээ..... Если мне не изменяет память, там один дом в округе. Кому там парковаться то? Или людям шлепать через весь город? Чай не гараж и даже не стоянка.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент уже поступили предложения строительства парковок в районах улицы Оранжерейная и реки Учи.

Улица Оранжерейная. Писец лесочку, значит.

 

Уча. Там тема, сделать нормальный съезд на пологий берег и такую мега-стоянку можно сделать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для кого вобще строится новое элитное жилье в Пушкино?

А оно вообще строиться разве, именно Элитное?

Если дом монолитный и высокий - это еще не значит Элитный. Не из дешевой же панели строить. Да и половина квартир в новостройках - однокомнатные.

Кстати, цена двушки в пятиэтажке примерно соответствут цене однокомнатной в новостройке. Так что, если у кого есть квартира в хрущевке, тот может в любой момент перезаписаться в "буржуи".


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, цена двушки в пятиэтажке примерно соответствут цене однокомнатной в новостройке. Так что, если у кого есть квартира в хрущевке, тот может в любой момент перезаписаться в "буржуи".

 

 

По арифметике можно перезаписаться в 1/2 буржуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По арифметике можно перезаписаться в 1/2 буржуя.

Ну если считать площади, то можно даже и выиграть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×