Перейти к содержанию
Ариец

Генеральный план Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не надо так манипулировать

Я "манипулирую"? Опять-двадцать пять! Варламов был объявлен "врагом народа" и заклеймен местным "патриотом". После того как я написал, что фото верные и вообще в Германии и уж в Мюнхене, который был на фото Варламова, есть генплан, а в Пушкино его нет, то обсуждать в общем нечего. Ибо ссылка на Варламова к Пушкино и РФ отношения не имеет. А теперь Вы мне это типа "возвращаете"... 

Затем мне сказали, что и пошли бы все эти мюнхены, а у нас свои подходы... Я спросил - какие? Молчание. И опять - а с чего Вы взяли, что в Мюнхене есть генплан?! Да - оттуда!

Вот и весь как бы "разговор"...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пушорг - это неофициальный портал. Мюнхенский - официальный. © 2015 Portal München Betriebs-GmbH & Co. KG - Ein Service der Landeshauptstadt München und der

Stadtwerke München GmbH.

Ein Service der Landeshauptstadt Munchen - в переводе с немецкого - Служба столицы федеральной земли Мюнхена.

Справа вверху официальный логотип - такой же стоит на всех документах муниципалитета.

Чего троллить-то? Не понимаете - спросите старших товарищей :) Они переведут...

Я нашел уже достаточно, чтобы ответить на вопрос, а не вступать с Вами в полемику и оправдываться. Хотите - ищите дальше... Заказывайте из Мюнхена официальный генплан и т.д. Стоит всего 25 евро. Можете вступить в переписку с официальными лицами г.Мюнхена и попросить подтверждения и т.д. Уверен что они Вам ответят. Если скажут, что нет никакого генплана, то тогда продолжим разговор про Мюнхен и их официальные и неофициальные порталы.

Да никто не троллить Андрей, просто ответьте на вопрос и всё. Что мешает вместо портянки выложить страницу с реквизитами, подтверждающих что нечто на сайте, под названием "информации для планирования" и есть ген.план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "манипулирую"? Опять-двадцать пять! Варламов был объявлен "врагом народа" и заклеймен местным "патриотом". После того как я написал, что фото верные и вообще в Германии и уж в Мюнхене, который был на фото Варламова, есть генплан, а в Пушкино его нет, то обсуждать в общем нечего. Ибо ссылка на Варламова к Пушкино и РФ отношения не имеет. А теперь Вы мне это типа "возвращаете"...

Затем мне сказали, что и пошли бы все эти мюнхены, а у нас свои подходы... Я спросил - какие? Молчание. И опять - а с чего Вы взяли, что в Мюнхене есть генплан?! Да - оттуда!

Вот и весь как бы "разговор"...

Ой, вот только не надо этих плачей Ярославны, Варламов был объявлен обычным мелким манипулистом и не более, сейчас к этому знанию мчитесь вы. Звание"враг народа" ещё заслужить надо. Ещё раз повторю свой вопрос, есть ли утвержденный ген.план Мюнхена?

 

Да, кстати, вот этот ресурс вполне себе официальный сайт г. Пушкино. Герб есть если что, который на документах администрации рисуют.

http://pushkino.tv/

 

И именно на нём я нашёл ген.план Пушкино. http://pushkino.tv/forum/forum12/topic768/

Изменено пользователем Droggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не на официальном сайте администрации г. Мюнхена

А с чего Вы взяли, что в он вообще существует? Можно я тоже потроллю?  :)

 

 

Я повторю вопрос, вы видели утвержденный ген.план Мюнхена?

Нет, не видел. Можно заказать. Стоит 25 евро. Копия. Собственно планировка. Для населения. Реальный, думаю несколько тысяч страниц. Не уверен, что он есть в инете. Или ссылка по запросу.

Но оттого что я его и Вы его не видели - не значит, что его нет. Есть! Или Вы полагаете, что на оф. портале кто-то выкладывает свои фантазии с реквизитами официальных служб и планировкой конкретных районов.

Вы настолько уперлись в своем троллинге, что в упор не хотите признавать здравый смысл. Вот уперлись теперь в статус портала. Зачем? Следующий вопрос у Вас видимо будет, а "есть ли у Вас генплан в бумажном виде и с мокрой печатью? Т.е. оригинал?". 

 

 

в России есть закон, который обязывает иметь такие планы и утверждать их?

В РФ есть Градостроительный кодекс РФ. Статья 24. А самому в поисковике набрать западло или религия не позволяет.?...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, кстати, вот этот ресурс вполне себе официальный сайт г. Пушкино. Герб есть если что, который на документах администрации рисуют. http://pushkino.tv/

Это СМИ. Продается. Можете купить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего Вы взяли, что в он вообще существует? Можно я тоже потроллю? :)

Нет, не видел. Можно заказать. Стоит 25 евро. Копия. Собственно планировка. Для населения. Реальный, думаю несколько тысяч страниц. Не уверен, что он есть в инете. Или ссылка по запросу.

Но оттого что я его и Вы его не видели - не значит, что его нет. Есть! Или Вы полагаете, что на оф. портале кто-то выкладывает свои фантазии с реквизитами официальных служб и планировкой конкретных районов.

Вы настолько уперлись в своем троллинге, что в упор не хотите признавать здравый смысл. Вот уперлись теперь в статус портала. Зачем? Следующий вопрос у Вас видимо будет, а "есть ли у Вас генплан в бумажном виде и с мокрой печатью? Т.е. оригинал?".

В РФ есть Градостроительный кодекс РФ. Статья 24. А самому в поисковике набрать западло или религия не позволяет.?...

Ну собственно резюмирую в виде диалога:

-Андрей, существует ли ген.план Мюнхена?

-Да, вот ссылка на сайт.

-А план Пушкино?

-Нет, потому что я в поисковике не нашёл.

-Но постойте, вот же ссылка: http://pushkino.tv/forum/forum12/topic768/

-Нет, это не официальный сайт и он не утвержден.

-А план Мюнхена утвержден, вы его видели?

-Нет не видел, но есть закон, так что он есть.

-А в России есть закон?

-Да, но ген.плана Пушкино не существует

-Андрей, значит Вы не видели утвержденного плана Мюнхена, но утверждаете что он есть, и видели ссылку на ген.план Пушкино, на официальном городском сайте, но говорите что его нет? Где логика?

-Вы тролль, я ничего никому не обязан доказывать....

 

Вот как то так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Варламов был объявлен обычным мелким манипулистом и не более, сейчас к этому знанию мчитесь вы. Звание"враг народа" ещё заслужить надо.

Но "заслуги"-то хоть Вы определяете? Хотелось бы критерии узнать. Буду знать - буду стремиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но "заслуги"-то хоть Вы определяете? Хотелось бы критерии узнать. Буду знать - буду стремиться!

Да нет конечно, есть же "старшие товарищи" Сегодня наверное позвоню Самому, путь мне ген.план Мюнхена переведет, ОН же немецкий хорошо вроде знает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как то так получается

Не так:

1-й участник - Вот ссылка - читайте...

2-й участник (с азартом)- Фу! Это же Варламов! Я тоже так могу! Манипулятор, млин... Клеймо негде ставить!

3-й участник (заинтересованно) - Фото правильные. Но в Мюнхене есть генплан, а в Пушкино нет. Нечего обсуждать.

Тут вклиниваются еще участники, но все перебивает 2-й участник, ибо пост 3-го участника подогрел его азарт.

2-й участник (распаляется все больше и больше, ибо надо унасекомить 3-го участника, который как бы "защитил" Варламова и явно состоит в партии продавшей Родину и мать родную) - Где генплан Мюнхена?!!! Подать сюда немедленно!!!

3-й участник (пока еще заинтересованно ищет ссылки уже по-немецки и быстро находит) - Вот же ссылки - читайте. Там много интересного...

2-й участник (явно не зная немецкого и реалий ФРГ, но от первоначальной цели унасекомить самозванца не отказывается) - Чо за хрень!? Я так тоже могу! Вот, вот и вот! Где генплан Мюнхена, млин!?

3-й участник (теряя интерес к беседе, но истина дороже) - "Вот, вот и вот" - не аргумент - это бла-бла, а я ссылку давал на официальный портал г. Мюнхена... Вот на всякий случай ссылка на официальный сайт Администрации Пушкинского района... Там близко даже ничего нет...

2-й участник (окончательно забыв про архитектуру, генпланы, законы и зачем их вообще обсуждать, а также разницу в системе управления ФРГ и РФ) - А где официальный сайт Администрации Мюнхенского района, .........!? На него ..... ссылку давай, тварь продажная! И на законы давай ссылки! Откуда вообще про "генплан" взял, манипулятор проклятый?!!!

3-й участник (потеряв уже всякий интерес, отделывается замечаниями для третьих лиц, ибо все же разговор идет не на кухне, а на публичном ресурсе) - Ну, как же... Там много чего есть у этих треклятых немцев - и генплан, и вот для великов дорожки строят, и для инвалидов тоже... Коммуникативная среда понимаешь у них тоже запланирована - туды ее в качель.... А тут понимаешь ни среды, ни коммуникации - срач один.... Но я сразу говорил - обсуждать нечего....

 

Откажитесь от цели меня унасекомить (или Варламова, или еще кого-то) и может тогда будет что обсуждать. А пока так - как я написал. Нечего обсуждать. Предмета нет. И даже интереса у Вас.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

позвоню Самому,

Неужто Сам! Варламова не любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так:

1-й участник - Вот ссылка - читайте...

2-й участник (с азартом)- Фу! Это же Варламов! Я тоже так могу! Манипулятор, млин... Клеймо негде ставить!

3-й участник (заинтересованно) - Фото правильные. Но в Мюнхене есть генплан, а в Пушкино нет. Нечего обсуждать.

Тут вклиниваются еще участники, но все перебивает 3-й участник, ибо пост 2-го участника подогрел его азарт.

3-й участник (распаляется все больше и больше, ибо надо унасекомить 2-го участника, который как бы "защитил" Варламова и явно состоит в партии продавшей Родину и мать родную) - Где генплан Мюнхена?!!! Подать сюда немедленно!!!

2-й участник (пока еще заинтересованно ищет ссылки уже по-немецки и быстро находит) - Вот же ссылки - читайте. Там много интересного...

3-й участник (явно не зная......

Андрей, ты по ходу текста перепутал местами второго и третьего участника)))

 

ПС: Дрогги, ты перегибаешь. Логика Андрея ясна, а ты просто докапываешься.

Давай так. Я не видел генплан Мюнхена, да и вообще ни один генплан, в том виде, в которым ты требуешь. Мне очень жаль, но по твоей логике генплана нет ни у одного города(((

Теперь о Пушкино. Генплана нет, либо он есть, но архитектор алкаголик местный, а градостроительные вопросы решаются так, как описал выше Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Андрей, ты по ходу текста перепутал местами второго и третьего участника

Да. Уже поправил.

 

 

 

Чёта зря я запостил ссылку.

Не. Все правильно. Это же тема для обсуждения на свободные темы  :) Вот заодно и про Мюнхен кое-что узнали.... Я по крайней мере точно. А уж сколько я узнал про генпланы в ФРГ - это можно диссер написать! И про то как решения органов власти доводятся до населения. А то все про это Пушкино.... Здесь уже обсуждать-то нечего. Все всё давно поняли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Генплана нет, либо он есть

Генплана в Пушкино нет. Более того, когда вступил в силу Градостроительный кодекс РФ, то началась какая-то возня. Зачем? Чтобы генплан сделать? Нет. Чтобы сымитировать активность администрации, которая как бы исполнит требование закона. Но в действующей в РФ правовой парадигме кодексы не являются прескриптивными, в отличие от например, федеральных законов и постановлений правительства. Т.е. они "рамочные" и предполагают еще действия и решения на местном уровне. Прочухав это, все местные администрации слили тему в унитаз. Недавно в МО Воробьев тему опять поднял - типа все муниципалитеты в МО должны иметь генпланы - ну типа буду пинать. Чего-то начало двигаться, но до Пушкино эта движуха не дошла. Пока с палатками разбираются.... Ну там еще пешеходные улицы... В общем хрень всякая... Т.е. градостроительный кодекс был принят в 2004 г. а в 2016 г. в Пушкино нет генплана. Нет. И это вообще никого не колышет....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, ты по ходу текста перепутал местами второго и третьего участника)))

 

ПС: Дрогги, ты перегибаешь. Логика Андрея ясна, а ты просто докапываешься.

Давай так. Я не видел генплан Мюнхена, да и вообще ни один генплан, в том виде, в которым ты требуешь. Мне очень жаль, но по твоей логике генплана нет ни у одного города(((

Теперь о Пушкино. Генплана нет, либо он есть, но архитектор алкаголик местный, а градостроительные вопросы решаются так, как описал выше Андрей.

Логика Андрея следующая, ген.план Мюнхена есть? Есть, вот ссылка. А он утвержден? Конечно, есть же закон. Но вот же ссылка на ген.план Пушкино. Нет, он не утвержден. В общем надоело мне водить носом очередного манипулиста. Поразвлекался и буде. Но судя по тексту, отсутствие ген.плана Пушкино, равно его наличию в Мюнхене. То есть нормального нет ни там ни там. Разруха и там и там. Да, я конечно бы мог продолжить возить оппонента, переведя разговор на уровень налогов, средней зарплаты, уровень безработицы и т.д. но не хочу. Просто уже и так человека до истерики довел судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×