Перейти к содержанию
Авторизация  
мессер

Создание музыки на компьютере.

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж таков.Научу всем процесам.От настройки компьютера для муз задач,до конечного мастеренга.

Если есть люди желающие научиться создавать музыку на компьютере,отмечайтесь здесь.Или в личку.

 

Так же весь спектр студийных услуг.

Запись вокала,создание аранжировок любой сложности,сведение,мастеринг,песни готовые и под заказ...

 

Так же уроки эстрадного вокала.Преподает практикующая певица.Стилистика soul,RnB,POP,Rock.Интенсивный курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел научится создавать рок! если можно выложи этапы! Заранее спс) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно послушать ваше творчество?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HI!Вобщем демки сведений я выложу обязательно.Само собой вы должны видеть или так скть слышать результат к которому мы подойдем в процесе занятий.

Насчет рока-во первых нужно уметь играть на гитаре или уметь петь этот самый рок.Ну хотя возможно и не нужно :D так как мы будем учится его записывать.В этом случае должны быть друзья,лабающие рок,а в лучшем случае чел готовый забашлять за запись.

Далее будем подбирать инструментарий необходимых обработок для каж.конкр.случая...........рок он ведь разный.Металика это одно,Чили пеперс совсем другое.И разные гитары...и разные преампы....да и разные струны в конце концов :D Сответственно знаете разницу между 16 бит и 24.Или 32 бита с плавающей запятой? или.....знаете что такое компрессор,для чего и куда?А какие типы реверберации нужно ставить на вокал для лондонского саунда или для Лос Анжелеса.......

Ну а по сути в первую очередь нужно сначала хост изучить.Если патформа РС,то это скорее всего Cubase.Есть еще фрукты всякие,вегасы,сонары.....

Если вы крут и имеете машину с леопардом или тигрой :o то Лоджик.И это лучшее на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкуренты?)

 

сотрудничество?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Привет!Я не совсем понял про конкурентов. Похоже в нашем городе подобной деятельностью не я один занимаюсь.Так? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет я тоже этим не много занимаюсь,играю в группе.Может встретимся как-нибудь обменяемся опытом за рюмкой чая)) Меня Игорь зовут моя мобила 8 903 518 99 78 :angry:


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вопрос всегда волновал: вот родился в глубине моего сознания мотив(дэнс,рок ,неважно) неужели я смогу его как то воспроизвести и написать в каком нибудь кубэйсе или фрутилупсе?или там только шаблоны, а для этого нужно чтото другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вопрос всегда волновал: вот родился в глубине моего сознания мотив(дэнс,рок ,неважно) неужели я смогу его как то воспроизвести и написать в каком нибудь кубэйсе или фрутилупсе?или там только шаблоны, а для этого нужно чтото другое.

 

отчего же не сможешь? :D сможешь...

немного терпения и усидчивости... сэмплов подходящих :)

 

шаблонов в кубике точно нет... в фруктах только сэмплы...

с шаблонами - это аранжировочные программы типа Band in Box...


Я здесь живу... и работаю - видео - монтаж, эффекты, 3d; дизайн; флеш-банеры

примеры http://www.youtube.com/user/silence2048#gr...DEB97B7F9AD1F81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начинал еще в первых фруктах лет 10 назад, неплохая прога для начинающих и сейчас она очень сильно улучшилась

 

а вот уже надо чтонить посерьёзней и попродвинутей

 

клавиши есть (синтезатор).

 

да, кстати, кто в звуковых картах разбирается - что надо ставить, чтоб и не очень дорого и звук супер был?

 

на новом компе у меня пока только в материнке звуковуха простейшая...


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050, Echo Gina хотя бы.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы крут и имеете машину с леопардом или тигрой  то Лоджик.И это лучшее на сегодняшний день.

А что, GarageBand совсем не рулит?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×