Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Цыгане

Рекомендуемые сообщения

Вчера после "Есенина" смотрела передачу про цыган, от разных артистов до вокзальных попрошаек. А Вы когда нибудь попадали под цыганский гипноз?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не было...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже успела на эту передачу, с интересом посмотрела. Таких ситуаций у меня не было. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу одну историю.

произошла с подругой жены, когда она (подруга) училась в институте.

шла она вечером домой и на мосту через маленькую речку ей встретилась циганка, попросила помочь на хлеб.

она, глупая, остановилась и полезла в сумку, в результате пришла домой босиком, в джинсах и в свитере, без украшений, денег, шубы, кожанных сапожек и всего остального.

так рассказала нам, я ее не видел в этот день, но она утвержает, что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она помнит что происходило?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, сказала, что помнит как циганка денег попросила, помнит, как полезла в сумку, а потом очнулась - босиком :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, чему очень рада, стоит мне их только заприметить, как меня уже поблизости нет! )))

надух их не перевариваю!!!!! :conf:

был случай как при мне одна сапля хотела у моей подруги в сумку залесть...Ждем автобус, не успевает он открыть двери, как спрятавшиеся цыганки за автобус-ю остановку, выбегают, и начинают шнырять глазами кому бы залесть...! :plach: ... (а народу постоянно много на этой остановке!)..только начинаем заходить в автобус,одна из них главное меня отталкивает,и начинает рукой лезть в сумку мойе подруги, кот. шла впереди меня :plach: , я конечно, как вам сказать..малость удивлена была!! ))) потому что она это начинает делать не задумываясь о том, что я это все вижу! :)

ну я секунду понаблюдала конечно....ну мало ли показалось! )))

да не тут-то бы ло, ничего не показалось! :blink:

ну я ...это... ее "слегка" оттолкнула.. ))) ну и так :D грозно посмотрела... сказав, чтобы она шла отсюда, пока.......... ну так мягко! )))

в ответ получила убийственный взгляд! :lol: .. какие-то порывы что-нибудь сделать со мной....

гы.. ))), думаю мой "любящий" и "добрейший" взгляд помог ей выбрать правильное решение!!!! )))

вот такая душещепительная история! )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, ну ты молодца.

я тоже помню случай, подхожу к палатке, гезеты купить или журнальчик какой, подлетает ко мне мелкий пацан и как банный лист к одному месту, пардон, прилип, дай денег, да дай денег...я ему говорю, что нет и отвали, так он меня послал нах, я обалдела аж :conf:

ну за мной дело не стало, получил от меня шлепок по губам и немного слов :plach:

и убежал, я купила газету, и ко мне подошли друзья, среди них были и мужчины, как потом оказалось это хорошо!, и гляжу, выходит из-за угла это мальчик с кучей циган злобнонастроенных, увидев, что я уже окружена народом и с ними общаюсь ушли обратно.... :blink:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева cлушай !!! да тебе и вправду крупно повезло!!!уф!! :blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, ага, обошлось!

на самомо деле, я стараюсь обходить их стороной, особенно когда их много :blink:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева :plach: я тоже это делаю!

и так еще грозно и недоверчиво посматриваю на них! :conf::blink::plach:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева

Тебе просто повезло! :blink: Я бы сразу чесанула так, что пятки бы сверкали. :conf:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки, повезло не то слово!!!

но я даже стораюсь не смотреть в их сторону :blink::conf:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я их нах всегда посылаю. Какаго бы возраста цыган/цыганка не были бы.... Много раз на улице приставали.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою знакомую недавно цыганки в тамбуре электрички зажали, обступили со всех сторон, деньги клянчали. Даже на остановках не выпускали, руки держали, а мелкие по карманам и сумки шарялись... Но моя знакомая не из робкого десятка, расталкивала эту "мелочь" как могла, кричала, ругалась.... В результате, к счастью, ничего не пропало - повезло, но часа два её трясло, испугалась сильно :blink:

С ними в контакт вступать вообще нельзя! Обходите стороной! Только в кино цигане такие рамантичные, со своими заунывными песнями... А на самом деле - КАРАУЛ


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×