Перейти к содержанию
Авторизация  
Volnas

Мне важно любое ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу моих работ, и если можно честно, объективно и обоснуйте, почему вы думаете, так или иначе.

 

Продолжение на третьей странице.

post-76-1223650936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом можно заработать.

Почему я так думаю? Потому что, если бы у меня были лишние деньги и я бы любил всякие безделушки, то я мог бы это купить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линия не плохая, но немного запутанная - композиция хромает. С цветом придется еще много и долго работать.

В первой работе фонтан лучше убрать - он не получился, оставив только правую половину.

Вторая работа по композиции лучше, только немного скомкана и прегружена деталями нижняя часть.

Третья - видимо фрагмент, но замечание общее для всех работ: изображение почему-то стремится к краям листа, а середина неизменно остается пустой, хотя именно там глаз ищет смысловую нагрузку - т.н. композиционный центр.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкатулка действительно хороша, я бы купила такую с удовольствием.

Из кружек нравится левая верхняя.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкатулка- первое место. Узора ни много, ни мало. Самое то. Остальное не поняла, но я и не профи, могу и не разглядеть чего-нибудь.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рисункам полностью согласна с Ginn , нужно работать с композицией, цвету не хватает чистоты и выразительности, контрастности(не знаю как правильно называется -я бы предложила Модильяни, например, в этом смысле посмотреть) Резьба - гармонично получилась.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Спасибо! Но по поводу заработать на резных вещах , как то мне кажеться не реально. Никому это счас не интересно . Вот как раз я сейчас поэтому и без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ginn

Спасибо за ваше мнение! Вы я так понимаю художник?

Но одну вещь вы видимо не поняли. Пробелы и не заполненность композиционного центра в рисунке птица с фонтаном так задуманы Так как это декоративное изображение буквы . Если присмотреться к этому рисунку из дали , то чётко будет видно что это буква "И". А фонтан возможно действительно не очень получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

Спасибо! С этим ларчиком я очень долго работала И с разработкой рисунка и с самой резьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Спасибо за ваше мнение! Хотя и о центре композиции я не по наслышке знаю и я так думаю прилично в этом разбираюсь. А вот с акварелью работаю как умею, возможно действительно не так уж и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ginn

Скажите пожалуйста вы по профессии художник или заканчивали что то художественное? Если да то какое если не секрет? Мне просто интересно, вы так хорошо разбираетесь, у вас наверно своих работ много? Здесь на форуме выставлялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×