Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Цвет воды в Серебрянном береге

Рекомендуемые сообщения

Из холодного крана вода идет нормальная, а из горячего вот такого цвета.

post-1-1223492922.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной банке вода холодная и чистая (из под крана). В другой - ржавая, вонючая и горячая (тоже из под крана, но только горячего). :D

post-1-1223493166.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалисты! Подскажите. Как так можно греть воду, чтобы она так поменялась? Очень интересно. Я в данных вопросах не силен. :conf::D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе, что час света не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ты в курсе, что час света не было?

:conf::rolleyes::lol:

Но такой "цвет" вода имеет часто и когда "свет есть". :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ну там про холодную, а у меня - ГОРЯЧАЯ!!!!!!! :conf::rolleyes::8):;):( И маслянистая вся такая, мыться противно. И ребенок боится купаться. :D И ванна не отмывается.... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в курсе, что час света не было?

Ну, не было, и что? У нас где-то стоит фильтр очистки, работающий от электричества?

И, кстати, интересно, как у нас всё так хитро подключено, что во всех домах в округе свет был, кроме третьего корпуса и стоянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужос нах! тоже непонятно..откуда в новом доме...с новыми трубами такое получается? видимо все проблемы в котельной!

иди туда и набей морду котельщикам.. мож поможет ? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denethor

И, кстати, интересно, как у нас всё так хитро подключено, что во всех домах в округе свет был, кроме третьего корпуса и стоянки?

На Гоголе в 9-этажке тоже не было, кажется. И в кирпичных новостройках в конце Некрасова. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо все проблемы в котельной!

Может они чего в воду подсыпают?! Или всех нас травят?! :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 20-00 9/10/08 в арманде та же тема с горячей водой


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас та же фигня в Молодежном

правда я сейчас фильтры поставила, вода стала лучше, вроде белая, не воняет, но все равно плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

правда я сейчас фильтры поставила, вода стала лучше, вроде белая, не воняет, но все равно плохая

И холодная плохая и горячая? :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржавая и вонючая была только горячая. Но и холодная, и горячая одинаково стягивали кожу, так что без перчаток в такую воду вообще лучше руки не сувать (и все остальное тоже)

фильтры помогают, но вода все равно жесткая и кожа скукоживается также, как и без фильтров

 

от нормальной воды у меня таких проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×