Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пушкинское телевидение

Рекомендуемые сообщения

Тут посмотрел http://www.pushkino.tv/

 

Такое ощущение, что Пушкино город без минусов. Типа у нас всё хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделать ролик "минусов" города, то он будет на порядок длинее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым новым выпуском городских новостей ( благо кабельное подключено ) удивляюсь в каком же замечательном, радостном и чистом городе мы живём. Прям город мечты. А мы его ( город ) ругаем. :crazy:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что про Москву или Россию по центральным плохое говорят, согласитесь больше хорошего. Психология, сказки хэпи енд и т.п.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда казалось, что новости на пушкинском телевидении делают по принципу новостей на канале "Россия", то есть много показывают главных правителей, которые говорят и делают умные вещи, всё вокруг расцветает и строится, а если есть какие-либо проблемы и недостатки, то они временны и исправятся в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да.............. :):)B):):angry::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотите от данного сайта, если он связан с 999.

Как только в районе появляется новый глава, то tv всегда расхваливает его, как только появляются разногласия, так в районе всё становится плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 999 сайт не связан уже более года (а что, 999 это что-то плохое? Жаль, если ЗБ получит такую оценку. Видимо, вы его плохо знаете).

Новости размещаются частично предоставляемые администрацией, частично из "Маяка" по согласованию с Н.Бабариновой, с сентября появился собственный журналист.

А насчет "хвалить действующего главу" - думаю, плохой мир лучше, чем хорошая война. Тем более, что Лисин явно выигрывает в сравнении с предыдущими главами. По крайней мере в открытости и предоставлении доступа к информации. Можете поприсутствовать на круглых столах, которые каждую пятницу проводятся в актовом зале администрации - задавать неудобные вопросы никто не мешает, а иногда даже и спасибо за это говорят.

С телевидением сложнее - его финансирование полностью зависит от администрации. А кто девушку танцует... Хотя, директор ПушТВ Ирина Николаева - человек довольно независимый, в определенных рамках, конечно.


я - ваш сосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПушТВ - полностью под контролем админитсрации. И это знают ВСЕ. Ну и под спонсорствов 999 - и это от народа не скрыть. Сколько смотрю новости - "плохое" было только одно, когда в Арманде сгорели мусорные контейнеры. Остальное прям всё как в "золотом городе". смешно. И рожа Лисинская уже подза..ала на канале.

 

Прям бесит, как всё хорошо...... :appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожа Лисинская уже подза..ала на канале.

А если был бы Елагин, то Елагинская рожа не надоела бы? :appl::beer::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

мне лично только Лисин надоел. Это раз. Во-вторых - предвыборные дебаты у нас до сих пор не закончились чтоли?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино - хороший город, но провинция. В Москву надо ехать, в Москву.

Это, типа, цитата из БРАТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover, не... в европе самая маза :appl:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь каждый выпуск, в надежде увидеть что-либо интересное на улицах города, темы на злобу дня. А показывают: полпрограммы это сонные лица на заседаниях, а вторая часть - какие нибудь частушки и пляски местных ансамблей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут посмотрел http://www.pushkino.tv/

 

Такое ощущение, что Пушкино город без минусов. Типа у нас всё хорошо :appl:

1. это не пушкинское телевидение (они просто выкладывают), а инфосайт Пушкино.тв забуровский

 

2. Мы с парой товарищей им покоя не даём, почитайт Rash форум. :beer::8):;)B):D :D :):lol: :lol:

 

вот например почитай последний пост на странице мой - http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=3164


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×