Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Какой интересный разворот. Вы сначала обанкротили одну компанию, выгодно вложив деньги, долгое время требовали чтобы ваши рулеточные игры оплатили власти всех уровней. Но когда вам дали по зубам, вы неожиданно решили, что пускай это будет компания-дурочка, которая принесет денюжку даст и выдаст вам псевдовашу квартиру и все будет в шоколаже.

На каком основании вы вообще считаете то, что вам вообще должны. Вам не кажется что времена социализма прошли, и каждый рискует именно своим карманом. Пора наконец смириться наступившей рыночной экономикой. Никакой достройки дома за бесплатно не будет, хотите вы этого или нет.

И тут никто не помошник, кроме вас самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне что-то так весело стало.

Вот новость нашла по своему настроению http://news.mail.ru/incident/2725184/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не член ИГ и выступаю только от своего имени.

Почему не пишут члены ИГ я не знаю и не понимаю.

 

Меня просто пригласили на одну встречу с Юго-Западной Компанией, чтобы я прониклась идеей и перестала выступать "почему все стоит, почему не строится"..

Я прониклась на время, а потом начала размышлять что же изменилось..

Где же результат?

Нам показали довереность от Строймонолита. Я Вам тоже могу за 3 минуты выписать. Нам показали выписку из ЕГРЮЛ..я тоже могу заказать и за рублей 600 получить..есть догоовенности о воде и т.д..эти переговоры велись годами..там уже столько обговорено за эти годы..

кабель исправить..так на это не надо столько времени..

Пусто все.

А что рассмативается под "работой в спокойной безмитинговой обстановке" я не понимаю...

Ну ведь есть объекты, где стройка идет нормально. Есть сметы, банковские платежи..У нас же все черте как..Собирать деньги могут еще годами.

Может быть продолжать обращаться к властям с требованием компенсационных квартир, требовать помощи от Министерства сельского хозяйства..ведь стояли на митингах напротив МИнсельхоза..один раз даже 4 часа стояли..Просить вмешательства Правительства МО, проверки ..

пусть проверяют компании, которые хотят достраивать наш дом..

возможно у компаний уставные фонды 10 000 рублей и имущество - один факс и один принтер..У нас кот в мешке. Мы ничего не понимаем..

Если нет плана действий, нет сроков, давайте искать другую компанию. Не будем циклиться и не считать ЮЗК панацеей и Мессией.

А мне отказали мотивируя что места мало,а реально что бы не задавал конкретных вопросов.Может уже хватит лапшу на уши ползволять вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ивв1508

А как вы хотели? это не поле вскопать, проводится трудоемкая работа специалистами в максимально сжатые сроки.

В этом доме сплетены интересы разных груп и прихвостней, каждый из них пытается свой интерес соблюсти. Задача новой инвестиционной компании - эти узлы размотать. В принципе это даже не ваше дело. Хотите митинги проводить? Проводите! Только бестолку.

Сейчас стоит реальный вопрос денег и дополнительные крики на улицах не помогут, а только навредят. Да и сразу возникает вопрос - а что вы хотите от этой компании? Эта компания с вами отношений не имеет, ну кстати как и Строймонолит. У вас договор с Инквартстроем. Предъявляйте претензии к нему. Вам естественно проще кричать на улицах.

Все сыграли в рулетку, для начала стоит это признать. В принципе дополнительные деньги понадобятся. Реестр который собирается в этой инвестиционной компании проверятся по разным базам, и то имущество которым владеет со-инвестор назодится и из этих представлений будут предъявлены требования. Нет - вернут вам по 400уе за квм.

Ваша проблема в том, что дееспособность инициативной группы ставится под сомнение, и она совершенно не работает с со-инвесторами. Те буйные настроения которые возникают нужн гасить на самом раннем зачаточном состоянии и проводить разъяснительную работу. Эта работа не поставлена конечно. Необходимо фильтровать выражения. Это же все читают.

 

Кстати, Наташе.

А зачем вы приглашаете на царствование Д.Ящука? Он толкая вас под дубинки, толкая вас как клоунов на площади, и вы сами признаете что неприятное зрелище.

Вам самим то нестыдно? Вы взрослая фертильная женщина средних лет.

Тем более вы сами отлично знаете процедуру работы в инвестиционных компаниях, и знаете документооборот. Что вам самой мешало провести ту работу, которую проводит Юго-западная компания? Систематизировать списки, провести работу с инициативной группой. Провести серьезные встречи в Пушкинской администрации?

Вы этого не сделали, очень жаль. Именно поэтому этим занимется Юго-Западная компания.

А собрание, на котором вы сами уволили Д.Ящука, и открыли путь тем людям кто разговаривать умеет. Преставляете что творилось бы сейчас? Крики -мат, и разное неадекватное поведение, срывы встречь.

Вы так его восхваляете, только кроме как с танком его сравнить не чем. Для заметки - в танке всегда есть команда.

А он неприветствовал никакого общения с людьми.

Было много сообщений что Д.Ящук вел свою игру и долгое время пытался реализовать план кидания соинвесторов. правда это или нет, неважно. Важно то, что эти слухи значительны, а дыма без огня не бывает.

Догадайтесь - как сложилась вы ваша судьба.

И Кстати, не потому ли он повел неадекватно на собрании, неся чуш о земле, о контракте, экспертизе и т.д.? Еще важнее то, что вся его работа - это обман.

Наташа, вы понимающая женщина - не кидайтесь из стороны в сторону, это совет, пока бесплатный.

А вот и не у всех отношения с Инкварстроем 60 десятков квартир куплено прямо у них.Наверное начнем банкротить Строймонолит.Включая арест площадей в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, мне что-то так весело стало.

Вот новость нашла по своему настроению http://news.mail.ru/incident/2725184/

Оля! Это завуалированный призыв к перекрытию федеральных трасс? :)

 

Никак не могу с тобой списаться по аське: вижу в сети, а ответов на мои послания нет... Сделай что-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

221-AAA

:) тссссссс ;)

 

 

От тебя нет ни одного сообщения. вообще. ты постоянно выключен.

А аська у меня клинит- сама включается, сама выключается, пишет неизвестным шрифтом. Вот с наташей мы теперь практикуем по-англицки разговаривать :D

Ростислав

поправки внесли иль нет в закон при банкротстве? Если, да - то очень хорошо, администрация будет нас достраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От тебя нет ни одного сообщения. вообще. ты постоянно выключен.

я не выключен, а "невидим". А трассы и в Германии - федеральные. Напиши мне мессагу, Оля. В аську. Порадуй старика. Извините за использование форума для личной переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080

наташ, попросите зверева задать следующий вопрос на совещании: если ЮЗК в настоящее время инвестирует проект и собирается делать это и в дальнейшем, то когда будет заключен договор соинвестирования между Строймонолитом и ЮЗК? Либо это будет договор переуступки? И будет ли данный договор зарегистрирован в миноблстрое и одобрен иными участниками контракта? Либо после получения разрешения на строительство будет регистрация в рег. палате?

И второй вопрос: чем руководствовалась администрация, когда поручала ЮЗК составлять списки соинвестров и их проверять? На основании договора поручения от строймонолита, на основании здавого смысла ( гена не справится), на основании собственной интуиции либо по другим причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Наташи представляюсь.

Меня зовут Дмитрий Носов, являюсь менеджером риэлтерской компании.

Нашей компании поступило предложение реализовать свободные площади в комплексе Ярослав.

Предложение оказалось интересным. И мне было поручено изучить ситуацию. Сразу была получена информация о заморозке объекта некоторое время назад. Было выяснено что присутствует некая группа покупателей квартир, которые имеют взгляды на этот дом. Изучив контракт, договора и получив разъяснения от чиновников Министерства стройкомплекса и Пушкинской администрации, мы решили реализовывать площади, этим занялся отдел маркетинга. Пошла реклама.

Руководство решило уменьшить риски бизнеса и изучить информацию именно от дольщиков. Полученная информация показала вообще неспособоность соинвесторов отстаивать свои имущественные права. Постоянные крики о том что будет митинг выглядит по крайней мере смешно.

На данный момент известна наиболее полная картина как будет происходить отъем дома. Все слова об учетной регистрации до смеха радуют. Приятно общаться с оболтусами.

Среди вашего сообщества есть раскол - он нам в помощь.

Но даже если вы и попытаетесь отстоять свои права, вы наткнетесь стену чиновничего произвола и все равно останетесь ни с чем.

Сначала будут выброшены соинвесторы, вслучае если не поможет - расчищен инвестконтракт. Если не поможет -вопрос с землей.

Наш бизнес защищен, ваши права сведены к нулю.

Это констатация фактов.

Игра закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент известна наиболее полная картина как будет происходить отъем дома.

увы, ничего нового вы нам не сообщили.

мы вчера в приватной беседе с соинвесторами обсуждали "эту тему", и в частности момент: ЮЗК нужна Гнатенко, чтоб провернуть то, о чем о давно говорил: продать дом. Но "продать" дом можно двумя путями: через уступку в контракте, либо привлечение денег ( может есть другие способы продажи незавершенки, но мне они не известны). Интересы частных соинвесторов могут столкнутся с интерсами ЮЗК.

 

Соинвесторы надеялись в нынешнее время побоятся открыто кидать, ан -нет. Бум знать. только Минсельхоз с Риамой могли найти компанию для рейдерского захвата стройки.

 

Более того, я не исключаю возможности ( попытки) банкротства Строймонолита усилиями ЮЗК. Если ЮЗК оплачивает долги Строймонолита, то она вероятно может попросить денежки обратно.

 

А насчет земли - пока вопрос открыт.

 

Из поста Алабамы я не поняла ( глупая какая) - дом строится будет до расчистки от соинвесторов, или после ( то бишь пора на акции) :rolleyes:

 

P.S. А что дима носов делал на митингах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа-080

наташ, гнатенко никогда не обещал достроить дом. У Гены ярко выраженные наклонности к уголовно- наказуемым деяниями. Поэтому было б наивно думать, что Гена поступит по другому.

Все эти росказни про Ящука - это бред пьяного гнатенко, он не раз предлагал ящуку кинуть всех соинвесторов. Итог вы знаете: ящук с геной не разговаривает.

Возможно, время и тянули, чтоб приготовится к кидку.

 

А насчет продажи квартир: разве возможно?

я не поняла, а зачем провокацию здесь устроил Носов? Ну тихонько отобрали бы стройку, чтоб никто не пикнул. А то пришел выпендриватьс и нотации читать. Комплекс? или что другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селенга

Отвечаю вам, хотя наверно зря.

Мне вас как людей жалко, прекрасно понимая что вы могли бы оказаться такими же как и моя мама и мой папа. Но вы сами решили в это ввязаться.

Предупрежения 2005 года вам стали непонятны. Вы захотели хапнуть.

Вам стало удобно прикрываться людьми и требовать от власти вознаграждения. Чиновники которые сидят во властных структурах тоже не дураки, и не будут вам икорочку и маслице на корочку намазывать.

Опять же повторяюсь, вы сыграли в рулетку. Вы купили квартиру у компании которая в жизни ничего не построила, только словестный панос был.

Но эта стройкомпания была всего лишь куклой в умелых руках Директора Инквартстроя Григоряна. Вы мне напомните, когда вы его последний раз видели? Долгое время даже вы рассказывали что есть возможность накрыть его коммерческую деятельность, однако сделать это вы побоялись.

 

Повторюсь. Вы долгие годы толкаете людей на митинги. Люди устали от невыносимой гонки выступлений двух ваших лидеров, которые постоянно самолюбуются с собой. Один предлагает кинуть всех, другой говорит что открывающие рот люди подкуплены.

 

Еще раз повторюсь!

Мне вас жалко. НО, есть бизнес. Меня тоже много раз кидали, и пока я не понял, что нужно все делать своей головой и отвечаться за свои поступки, я всегда был крайним.

Я открыто не согласен с руководством своего начальства, и поэтому высказываюсь здесь, но постойте, я же не священник. И мне кушать тоже нужно каждый день.

 

С другой стороны, можно сказать спасибо Ящуку, что он сначала вас как Моисей водил по Москве и Ярославке, а потом просто всех кинул в угоду своих интересов. Это был наиценнейший подарок всем чиновникам и оссобенно бизнесу около вашего дома.

Существует информация, что этот гражданин получил квартиру, и теперь живет спокойно. Можете быть уверенны, если ему что-то и угрожает, то это только свое самолюбие.

 

Соинвесторы.

Прекращайте играть в рулетку. Займитесь своей жизнью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlabamaStreet

Соглашусь, что с григоряном промашечка вышла. Когда его пытались посадить, не надо было спасать, и когда его пытались утопить - тоже не надо было спасать. Но, увы, многие люди верили, что после посадки Григоряна они расстанутся с квартирами. Но люди честно написали вновь на него в органы, но органы уже закрыли глаза ( и я не помню, чтоб я говорила, что его бизнес можно накрыть. возможно имелось ввиду не уголовное прселедование, а гражданское).

А в остальном с вами я в корне не согласна. Объектов, которые достроены, достаточно. И мне кажется именно там надо было почерпнуть опыт вывода стройки из кризиса.

А дикредитировать ИГ- излишне, все мы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто из истории.

Вам предлагали создать тсж, и взять объект на себя.

Пушкинская администрация и Министерство стройкомплекса готовы были вам все отдать. Естественно не бесплатно, но цена была ниже рыночной в разы.

Вы решили хапнуть, границ вашей наглости нет.

Один из вариантов был создание тсж, и вход на объект продажа свободных площадей. Но ваши лидеры заявили о неприемлимости создания тсж и невозможности проводить доплаты, даже в минимальных количествах.

В большинстве своем соинвесторы являются людьми неграмотными и неумеющими решать вопросы в правовом поле.

Ваш проигрыш неминуем. Уже прошло много времени с момента остановки строительства. Вы до сих пор не добились продвижения. Вы не смогли переломить ситуацию.

Ваша последняя ошибка - устранение Д.Ящука, кстати который на удивление оказался забавным человеком и понимал правила игры.

Мы: Пушкинская администрация, Министерство стройкомплекса, Строймонолит, Риама, Юго-Западная компания, и целая серия риэлтерских компаний смогли от "новой" инициативной группы замены Д.Ящука на лояльного нам целовека.

Вы также не сможете ничего поменять, потому что большинство людей не придут на собрание никогда. По нашим планам, к концу года вы будете лишены всего.

В ближайшее время начнется аннулирование договоров в одностороннем порядке с кричащими людьми. После того как ваше игорное братство обуздает дикий страх, мы сможем законным путем решить все свои проблемы!

Спасибо за внимание!

Не играйте в русскую рулетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, в том что говорит AlabamaStreet есть доля юридического заблуждения. Ни один суд не подтвердит односторонний разрыв договоров.

Разрыв договора может быть произведен, если не произведена оплата 100% стоимости квартир.

Потом Вы говорите, что Вам предложили продажу квартир. Сначала покажите реально есть ли у ВАс договор инвестирования на продажу квартир. Потом пугайте людей.

А Вамчелюскинцы, чтобы Вас не разводили. Вы четко должны наконец составить реестр дольщиков. Определить кто у кого какие квартиры полкупал. Запросить Акты взаиморасчетов у купивших фирм. И четко следить за движением квартир.

Мы составили реестр ещё в апреле месяце. И ведем учет каждой квартиры.

Женщины возьмите на себя этот учет. Для мужчин это слишком сложно. А так без ясной бугалтерии Вас не возьмет ни один инвестор, и будут находится одни мошенники, желающие Вас развести.

Если что я помогу составить Вам реестр и определится с картиной Вашей стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×