Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

3. О договоре. В данном договоре компании называют себя партнерами: Партнер-1-Строймонолит и Партнер-2 – Юго-Западная компания.

Для достижения общей хозяйственной цели Партнеры вносят в совместную деятельность следующие вклады:

Парнер-1: ...; участие в работе с соинвесторами, вступившими в договорные отношения с ООО «СПФ «Строймонолит» до момента подписания настоящего договора.

Кто писал сей монументальный труд? Что сия фраза значит? Как со мной они будут работать и в чем будет заключаться работа?

 

Помню как почти год назад Гнатенко с юристом на коленке написали договор и предложили нам его подписать: кроме грамматических ошибок в нем были и орфографические.

 

И главное : цель заключения договора?

Только мое мнение: РИАМА, Строймонолит и ЮЗК теперь вместе будут иммитировать строительство, а пушкинская администрация рапортовать о сдвигах.

За последние годы Гнатенко обманул юридическую фирму, строительную ( и не одну). Это его жизнь, и именно так он строит свой бизнес: много-много наврать, получить, не заплатив, а потом отсидеться в кустах.

________________________

 

http://sob.ru/news-15-15777.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga

По всей вероятности договор составляли юристы РИАМА и Юго-Западной компании. А вот что стоит за юридическими терминами, как будет вестись работа с соинвесторами это большой вопрос? Как -то Гена, полагая, что добился какого-то продвижения по стройке, сказал " Ну теперь вы все будете делать так как я сказал и митинги будете проводить под моим руководством и с моим участием". Ну находит порой на него!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну находит порой на него!?

Вы хорошо о нем думаете, если считаете, что "порой". Имхо, он и не выходит из того состояния.

Да, у него как и у Григоряна мания величия, оба считают, что могут руководить и манипулировать всеми соинвесторами. А может так и есть, и некоторые соинвесторы пляшут под их дудки, а мы об этом не знаем?

 

ну, удивительный документ этот договор.

 

________________________

вот как надо раскрывать инфу http://www.ivakino.ru/zhsk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, наконец-то зарегистрировался


моя недостроенная квартира N118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arkajin

поздравляю!

да, здесь зарегится бывает сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Нас ПЯТЫЙ!!! год кормят обещаниями, обманывают и водят за нос! И конца этому не видно. А мы всё время верим. Может, уже хватит??? Может, пора перейти к другой тактике? Ведь давно уже очевидно, что по-хорошему ОНИ не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

018-SergAl

нет, я уже не верю, что РИАМА, Стйромонолит и Администрация смогут достроить этот дом.

 

Регистрация в администрации необходима для выявления леваков, но никоим образом не сказывается на возобновлении строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
018-SergAl написал: Может, пора перейти к другой тактике? Ведь давно уже очевидно, что по-хорошему ОНИ не понимают...

 

Какую тактику вы предлагаете избрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga

Мне что-то тоже не верится, что эти организации смогут для нас достроить дом без доплат.

018-SergAl

Я и Selenga пытаемся сформировать списки всех соинвесторов, то есть сделать то, что до сих пор не сделано. Одновременно до вас доводим ту информацию, которую удается получить. Эта информация без извращений, а уж как действовать дальше надо самим думать и организовываться. Я в свое время писал, что Инициативная группа-это мы все. Все мы хотим получить квартиры, но не все хотим приложить для этого хоть небольшие усилия(это касается не только Вас). Поэтому когда пишете о другой тактике, нужно пояснить какую тактику Вы предлагаете избрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gdeetotdom.ru/news/estate/1811391/

Минрегион и прокуратура про Гнатенко забыли что-ли?

 

176-IG Koshelev Так Ю.А. в нашей стране ( а в гор Пушкино особенно) кроме того, как лечь на рельсы или засесть в палатке на горбатом мосту, потом получить дубинкой и быть показаннной по CNN и пр каналам, способов нет.

Ю.А. я не верю, что Гнатенко может даже за деньги достроить, те же яйца только в профиль. У него одна мысль - вот Амирагян украл, РИАМа наварилась,Григорян набил карман, все получили, один Гена остался не у дел, вот Гена и пытается что-либо урвать ( слово заработать просто не пишется), этот парень остался в 90-х, все воздух вагонами продает.

Вспомните декабрь 2005г первое заседание по нашему дому, после него я на форуме написала, что если "этот перец" дорвется до власти, то мы с ним хлебнем. И тогда я сразу стала за тсж.

 

Имхо, с гнатенко и григоряном еще и судится надо, % за просрочку пусть капают. Правильно сделали те, уже начал процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga

В этой статье, на которую Вы дали ссылку, опять пустые обещания прокурорской проверки и т.д. А чем они перед этим 5 лет занимались?

Зашел на сайт ОЗЕРНОЙ и наткнулся на высказывание Дениса под ником Akademia IG:

"у меня есть свой форум, зачем мне какая то ветка...., тем более мною же созданная? ник JackDen.

есть еще мною созданный третий форум, который посещают наши челюскинские соинвесторы, а есть челюскинские соинвесторы которые сами информацию получают, только никогда ее здесь не скажут, потому что работа в моей иг - это тяжелый адский труд! и людям просто некогда шарахаться по форумам!!!

а тут сидят нередко всякие кролики пуры селенги, кошелевы и так далее - этим людям ненравится наботать на излом, и они занимаются профанацией в пушкине - с регистрацией договоров, или хлопают языком о быстром банкротстве или тсж. ну да Бог им судья....

да и ни одна проблема там, на челюскинской, из непосредственно касающихся нашего недостроя не обсуждается, полная профанация...

не хватает каких то документов, так свежак на сайте висит, только нужно ли им это??? да и зачем?

если вы читаете форум, сидят теже самые сивки и мутят воду громкими фразами...

по делу ни слова...".

 

Вот интересно, может он действительно уже заработал и что-то сделал. Скорее всего, это опять пиар себя родимого. Раньше хотя бы митинги проводил, а сейчас только треп да развлекуха на других форумах. Пора бы делами заняться и не дробить ИГ, а всем объедениться. Цель у нас одна-получить квартиры в нашем доме и не надо надеяться на то, что если кто-то будет ближе к инвестору или к Московскому правительству, то им будут какие-то привилегии. При раздаче все будут одинаковы, те кто активно участвовал в Инициативной группе и те, кто вообще ни разу не проявился. Такова действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176-IG Koshelev

да, я читала эти перлы, хотела ответить, а потом не стала тратить свое время. Не хвататет документов - это про те доки, что Гнатенко обещал дать? Но я не собираюсь для гнатенко добывать какие-то документы, это его проблемы, он взялся за стройку , вот и путь "добывает" ( ничего он не даст, он воздух гоняет). Пусть ему Григорян подсобит, как наиглавнейший соинвестор. Когда деньги с нас собирали - с доками все было в порядке.

 

По поводу прокуратуры: раз гена не вышел на стройку, у него там чего-то нет и он не может решить вопрос, а передавать стройку не хочет, то пусть им займется прокуратура на новой волне проверок.

 

___________________________

http://ners.ru/news/?newsid=10043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хотят вспомнить старые добрые времена. Когда я в 1972г. вступила в кооператив. Сбербанк поставил условия 1-й взнос 50%. А остальное в течении 10лет. Квартиру построили за 8 месяцев. В феврале внесли взнос-а к 7 ноября заселились в квартиру.

Всё хорошо только нет тех честных людей, да и знаменательных дат тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Да, циничным стало общество, на желании людей ЗА СВОИ деньги приобрести ЖИЛЬЕ спекулируют.

 

В Чехии за остановку строительства жилых домов - в тюрьму сразу, за попытку доплат - тоже сразу в тюрьму, считают, что мошенничество. У них там разрешено увеличить цену квартиры не более на 8 ( или 10) % до конца строительства. Их логика проста - если кто взялся за строительство жилья, тот просчитал все свои риски, инфляцию и пр, а кто не просчитал - тот и не хотел строить, значит мошенник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×