Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Поэтому всем спокойным хочется объявить воЙНУ! Война заставляет думать реально и быстро, она мобилизует и очищает от скверны человеческой....

Слава богу! Хоть кому-то еще войну объявили, кроме 176-IG

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина!Я,думаю,Вы помните,как была избрана Лана.Я могу напомнить.Это произошло на РАСШИРЕННОМ заседании И.Г.,когда Ю.А.Кошелев САМ отказался от этой должности.За Лану проголосовали также и не члены И.Г.Я считаю,что снимать ее с этой должности надо было тоже на расширенном заседании И.Г. И что это за "детские игры" в председателей- буду не буду председателем.....Вот,поэтому,чтобы ТАКОГО больше не повторялось,я за ЛАНУ и КОШЕЛЕВА - пусть будет два председателя.То,что они разные по характеру,это оч.хорошо.Кого-то устраивает выжидательная позиция - мы УЖЕ 7 ЛЕТ ВЫЖИДАЕМ!!!!! Лана пробивная - это оч. хорошо. Общая беда должна объединять , а не ссорить людей . Будьте терпимы друг к другу

на сколько мне известно, её выбирали ИО председателя, т.к. Ю.А. был занят реестром. Но это формальности.

 

На счёт её пробивного характера, так же наслышан, да и тут насмотрелся, как она увязывается как флюгер за каждым встречным, кто больше пообещает, и совершенно не использует мозг. Конечно, в качестве жёстко управляемого тарана теоретически её можно использовать, но я бы не стал, слишком не стабильна психически, да и марионетка она, уже не раз сама себя сдавала.

 

А вы ведётесь как дети, на её харизму, полагаю, вы постоянно за единую россию голосуете? Если так, то ваше мнение я бы не учитывал, совсем. Как управлять автомобилем должны трезвые люди, так и принимать решения должны адекватные.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда2

Нету ничего хорошего в том, что люди хамят тем, кто с ними не согласен! Вы посмотрите пост чуть выше Вашего. И при любом ответе в их же тоне начинают требовать сатисфакции.

Не члены ИГ голосавали не только за Лану, но и против. Когда на закрытом собрании (собрание сделали закрытым, чтобы избежать ненужного базара) принималось решение (заметьте - единогласное) во внимание принимался и тот поток звонков соинвесторов с негативными отзывами и отзывы участников Инвестконтракта и единадушное мнение членов ИГ.

По осени будем собирать общее собрание - выдвигайте предложения. Не хотите ждать осени - собирайте общее собрание.

Вы правильно говорите - общая беда должна объединять. Она и объединяет. Я делаю и буду делать то, что могу и что мне позволяют мои внутренние ограничения. И так каждый. И Вы тоже. Ну не будет ЮА таким, каким хочет его видеть Лана! И я не буду. И понимая, что и она такая, какая есть я её принимаю такой, какая она есть. Почему Вы то меня не воспринимаете такой, какая я есть?

Я на митингах была не меньше её! В прошлом году две недели своего отпуска каждый день ездила то в Администрацию, то в РИАМУ, то на стройку! И так каждый год! 2005 - 2006 годы вообще жила только этой проблеммой. Брала за свой счет дни, чтобы в пикетах стоять! А живу я не в Пушкино! И денег из общей кассы никогда не брала ни на что!

Откуда эти бесконечные претензии ко мне, к Кошелеву? Это неуважение? Я что ей девочка, что она меня тут полощет не понятно за что? И с какой стати она ко мне на ты?

Наташа-080

Это тоже не простой вопрос. А сможет ли кое-кто из них при таком объеме накопленной агрессии приходить в Администрацию и требовать достройки дома, но при этом не ставить акценты на личности (а в ПА это легко могут спровоцровать, чтобы иметь отмазку и говорить "Да они сами не знают, что им надо!"). Кроме того не всем, как показывает опыт, достаточно просто ходить и требовать. Некоторым надо ходить исключительно в качестве начальствующего состава. Это факт. Ты и я, например, легко можем ходить только от своего имени, но не все такие...

Не рабочая это схема - два председателя, скажу я Вам...

.....Одно только пожелание - НЕ ВЫЛАЗЬ ТЫ ТУТ, ЕСЛИ НИЧЕГО ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЛА, для соинвесторов, умница!...

Как Вы думаете, у меня после всего, что она тут наговорила есть желание с ней общаться? Вы её поддерживаете в её тоне относительно меня и считаете это поведение нормальным?

Готовы ли Вы сами сделать то, что требуете от меня?

Я это воспринимаю только как психологическое давление и желание выдавить меня с форума, как человека, который обладает информацией и может во всеуслышанье, ничего не скрывая, её высказать.

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа-080

Это тоже не простой вопрос. А сможет ли кое-кто из них при таком объеме накопленной агрессии приходить в Администрацию и требовать достройки дома, но при этом не ставить акценты на личности (а в ПА это легко могут спровоцровать, чтобы иметь отмазку и говорить "Да они сами не знают, что им надо!"). Кроме того не всем, как показывает опыт, достаточно просто ходить и требовать. Некоторым надо ходить исключительно в качестве начальствующего состава. Это факт. Ты и я, например, легко можем ходить только от своего имени, но не все такие...

Не рабочая это схема - два председателя, скажу я Вам...

Я угораю от постов Ирины. Но ничего, иногда прогресс..

Одно только пожелание - НЕ ВЫЛАЗЬ ТЫ ТУТ, ЕСЛИ НИЧЕГО ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ НЕ СДЕЛАЛА, для соинвесторов, умница!..

 

И каждого этот совет касается!

Я категорически против такого поведения на форуме!

Я с Ириной Ваниной не только знакома, она мой Друг!

 

Мы с Ириной на всех пикетах в прошлом году стояли и на шествия ходили вдвоем, и работает Ирина не меньше некоторых, просто не засоряет форум пустыми обещаниями, и выносит на форум лишь конкретную информацию и факты.

 

Ирина взрослый, состоявшийся человек, не 13 летняя девочка. Никто не отменял правил приличия, никому не позволено так себя вести.

___________________________________

У меня вопрос по делу.

Татьяна из 129 квартиры пишет письмо-листовку Губернатору..

Кто готов подхватить эстафету?

Кроме брани есть что-то по делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подведу резюме ?

 

 

Сдаем реестр - идем на митинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда2

А кто Вам сказал, что я перед Вами отчитываюсь? Не льстите себе, я напоминаю.

Если Вам нужен базар Вы его обязательно устроите.

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы по 153 квартире смогу прислать только к концу недели.

Так что если есть возможность подождать, подождите.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ria.ru/incidents/20110707/398454972.html

 

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Доследственная проверка проводится в отношении зампрокурора Москвы Александра Козлова по факту незаконного получения квартиры в Подмосковье, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.

 

"Главным следственным управлением СК РФ по Московской области проводится доследственная проверка в отношении зампрокурора Москвы Александра Козлова по факту незаконного получения и последующей приватизации служебной квартиры в подмосковном Пушкино", - сказал Маркин.

 

Он сообщил, что по предварительным данным, в 2005 году Козлов, занимая должность пушкинского городского прокурора, уже имея жилье в Подмосковье, предоставил недостоверные данные в администрацию Пушкинского района о том, что нуждается в помещении для своей семьи.

 

"В результате Козлов получил еще одну квартиру площадью более 100 квадратных метров, расположенную в Пушкино, которую в последующем незаконно приватизировал, оформив на своих несовершеннолетних детей", - уточнил представитель ведомства.

 

По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.

 

Комментарием прокуратуры Москвы РИА Новости пока не располагает.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

 

К сожалению запланированные на эту неделю встречи не состоялись не из-за того, что меня не пригласили, а потому, что они перенесены на следующую неделю.

В связи с этим, более подробную информацию о возобновлении строительства нашего дома ИГ сможет дать только на следующей неделе. Сообщаю официальное название нового инвестора, который будет достраивать наш дом, - это компания Финвестстрой ( http://finvestroy.ru/). Экспертная компания ООО «АПК-эксперт», которая обследовало наш дом на предмет его прочности, возможности надстройки дополнительных этажей (над 9 и 12-эт.секциях): готовит проект дома(будут внесены изменения: сделаны пандусы для инвалидов, изменения лестничных проемов, крыша, а всего 12 изменений); составляет смету его достроя; представляет все документы в Мособлэкспертизу; делает заново архнадзор и занимается получением разрешения на строительство. До начала сентября с.г. должно быть закончено оформление земли под домом, оформление всех документов и получено разрешение на строительство.

Гнатенко Г.В. в течение недели обещает дать мне ряд документов с выводами сделанными ООО «АПК – эксперт», с графиком строительства и т.д. Вот и сегодня я задерживаю публикацию сообщения, ожидая, когда он подвезет документы (обещал к 15час.), но телефон его не отвечает. Как только я их получу, сразу выложу на форуме в разделе «Документы».

Сегодня я сдал проект Реестра пострадавших соинвесторов в Администрацию Пушкинского района и отдал Подлипинцу А.М. все имевшиеся у меня представленные соинвесторами документы (заявления, договора, платежки и т. д.). Сданный в ПА проект Реестра будет называться Реестром только после утверждения его руководителем Администрации ПР Соломатиным В.А. Спасибо Бакулевичу И.И., который отвез меня в г. Пушкино с 12кг бумаг, а также всем тем, кто мне звонил и предлагал свои услуги по доставке документов в ПА. Конечно, Реестр не полный, в него вошли 194 кв., будущие владельцы которых сдали в Администрацию или мне комплект документов подтверждающих свои права на квартиру. Не известна судьба соинвесторов следующих квартир: 4-8-29-44-59-65-83-103-104-106-160-167-228-236-248-249-283-295.

С сентября я вновь арендую абонентский ящик и будем искать всех потерявшихся людей, хотя есть и такие, кто упорно не хочет сдавать документы. Видимо у них не все в порядке с документами.

На следующей неделе будут проходить встречи и совещания, а поэтому я буду выходить на форум по мере поступления информации.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет изменён проект дома, то

1. будет изменена нумерация квартир (однозначно), а значит к договорам потребуются доп соглашения, чем могут воспользоваться злоумышленники.

2. может измениться площадь квартир, не факт что в лучшую сторону, а посредством доп соглашения уж точно не в нашу пользу.

3. может измениться и планировка квартир и многое другое, т.е. купил 2к, получил 1к, или без перегородок и отделки итп.

4. Что там за изменения лестничных проёмов?

 

Хотелось бы эти моменты прояснить.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Безусловно изменится нумерация квартир и потребуются доп.соглашения, но об этом позже поговорим. Вопрос о доп.соглашениях будет решаться осенью после начала стройки. Надо встретиться с руководством компаний. Площадь квартир сохраниться. Изменения в лестничных пролетах будут делаться с учетом для инвалидов.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хотелось об этом поговорить до того как нас запрягут в другую "кабалу", от которой будет невозможно отказаться.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Я потому и хочу встретиться с руководством, для обсуждения этих вопросов. Мы же не занимаемся стройкой, мы только теребим всех, чтобы быстрее начиналось строительство. А вот там, где непосредственно затрагиваются наши интересы, мы требуем решать и согласовывать эти вопросы с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ещё один момент не понятен, почему гнатенко до сих пор крутится около нашего дома, он вроде даже не ген. дир. СПФ СМ.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×