Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaichka

Ночные клубы Москвы и Подмосковья

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Наверняка каждый бывал (и бывает!) в интересных клубах в Москве... Кому что понравилось? Поделитесь впечатлениями! Порекомендуйте, плиз!

Изменено пользователем White9
  • Нравится 1

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз раздавали в профкоме флаера в "Молодую гвардию" (на Дмитровском шоссе) мы и решили сходить туда. Помещенье конечно крутое: стены отделаны мехом, типы такие расфуфыренные ходят)). На одном танцполе транс, на другом - 80-е. Потом оказалось, что вход туда(без флаера) 50$ стоит :crazy:


"Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает."

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настоящее время в некоторые клубы сложно попасть!! Face, dress и все такое... но, помимо этого следует иметь еще и клубную карту!! конечно, клубы, в которые сложно попасть, для многих считаются офигенными: хорошая атмосфера, красивые люди, качественная музыка и т.д. я придерживаюсь этого же мнения, но и должен отметить, что есть ряд потрясных клубов, где пускают без этих наворотов!!! лето project - супер, и DJs и своим интерьером и номерами(уже нет); first - DJs ok, но все в черном!! (на любителя); сказка - то же самое.., Fabric - интерьер супер, мне музыка не очень..

попробуй во fresh - там неплохо..., apelsin, a priori!! дело вкуса!!

зайди на сайт dj.ru - в раздел Клубы!! Удачи :rolleyes:


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно при выборе пати обращаю внимание не на сам клуб, а на то, кто хэдлайнер. Хотя, безусловно, огромную роль играет обстановка и уровень FC и DC.

 

Если нет настроя на сильный отрыв - сходи в фабрик или сказку. В противном случае - НЭО, пропка. Не советую ballantines bar, разве только d'n'b четверги. Много мужиков, снимающих девочек и девочек, которые снимаются. Противно... :)

 

Infiniti - сам клуб не плохой, но r'n'b... Не люблю этот стиль, поэтому сказать ничего не могу, хотя плохих отзывов о Yorkе пока не слышала. А christmas battlefield очччень порадовал там.

 

Ах, да, забыла, сходи в gaudi arena, там тож классно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за последнее время был в двух клубах, совершенно разных:

Тоннель - находится на любянке музыка очень разнообразная , выпивка недорогая , народ окружающий очень доброжелательный , поэтому ощущение осталось хорошее и после первого раза я еще туда два раза ходил с промежутком в неделю, очень прикольное шоу устраивают там баримены рассказыватьне буду это надо смотреть.

 

Che - тоже на любянке, там лучше заказывать столик иначе не попадешь, общее ощущение хорошее , очень грамотно постален звук , большая часть музыки инструментальная, люди там в основ ближе к 30 , соответствующая и музыка там.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeClub-отличный, Ballantines радует "Куканом Боярского", ну, конеш, Infinity обажаю, но пафоса много!

А вообще, самый клёвый клуб-кафе, в котором я был это, конечно же, "Аквариум" в городе Пушкино!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совсем забыл, оч. нравитццо Парабар!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и должен отметить, что есть ряд потрясных клубов, где пускают без этих наворотов!!!

По моему, фабрик и сказка к таким не относятся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй сходить в "Джусто". если туда ещё пускают за деньги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой стиль музыки предпочитаешь... Мне лично очень нравится infiniti, first, black and white, a priori. раньше очень неплохим был клуб 13. Недавно была на открытии клуба Паддок на полежаевской. Позиционируют его как клуб любителей скорости - для любителей формулы 1. ничего так клубик, мужчинам понравится, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была в лайфе. Не верьте, если вам скажут, что это клуб! Это ангар. Для картинга. С бетонным неровным полом и гардеробом без зеркал, находящимся рядом с танцполом. И еще в туалетах не было воды. Единственное, что там более-менее - VIP зона. Ну и 2-й танцпол чуть получше. Но все равно, ходить туда не стоит, если только там, конечно, не будет оч-оч хорошей музыки, которая сильно отвлекает внимание от всего этого беспредела:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится "ОГИ" на чистых прудах. я там 2 своих ДР отмечал. И статью про них делал. Ща выложу кусок основной.

 

Большинство клубов Москвы имеют одну и ту же направленность: пришла молодёжь, попила алкоголя, попрыгала под «бумц-бумц» (которые ставят местные ди-джеи), пообжималась под «медляки», обменялась номерами телефонов, и под утро все разошлись. Есть и клубы, где выступают группы, играющие «в живую». Но есть в Москве клуб, в котором можно не только посидеть, поесть, послушать живую музыку, но и почитать! Называется сие заведение «Проект ОГИ». Очень демократичное и доступное заведение. Откуда такое название, не спрашивайте – сам не знаю. Кстати, экзотично в этом клубе не только название.

Начнём с того, что найти его человеку, ранее там не бывавшему, будет практически невозможно. Поэтому на сайте клуба ( http://www.proektogi.ru ) вывешена карта проезда (прохода) Адрес клуба таков - Москва, Потаповский переулок (м.Чистые пруды или Китай-город), дом 8/12, строение 2, вход со двора. Без всяких опознавательных знаков, найти достаточно тяжело. Только над самим входом висит небольшая табличка с названием – «ОГИ. Спускаетесь по лестнице в подвал. Справа по ходу движения вскоре будет главная фишка этого клуба – книжный магазин. Конечно, это не «Дом книги», но ассортимент достаточно богат. На стенах - фотографии, картины... Напротив - питейный зал 1 - деревянные столы и стулья в минималистическом интерьере - те же белые своды и стены. Дальше - самый большой зал - те же столы, барная стойка, танцпол и небольшая сцена. Теперь о главном достоинстве - низкие цены. Последний раз, когда мы там были компанией в кол-ве 8 человек, оставили не более 2000 рублей. При этом в пиве себе отказывал только один человек, и лишь по причине того, что был за рулём.

Теперь о том, что вы сможете увидеть и послушать. Начнём с музыки. Концерты начинаются в 22-00. Музыка в ОГИ всегда живая и весёлая. Перечислю лишь некоторых самых известных (в узком кругу): Леонид Фёдоров (лидер команды «АукцЫон»), Александр Феликсович Скляр (Ва-Банкъ), группа «2 самолёта» и т.д. Нам повезло попасть на концерт питерской группы «Маркшейдер Кунст». Сами музыканты этой группы определяют свой стиль как «world musik». Не знаю, что под этим подразумевается, но на мой взгляд, это некая смесь регги, музыки ска и латинских ритмов. Дико зажигательная музыка. Танцевали все! Даже видел пару официантов, которые, двигаясь в ритм музыки, подносили прохладительные напитки (пиво, соки, водку) разгорячённой публике. Каждую среду здесь выступает Псой Короленко со своими, так называемыми «вечерними утренниками для взрослых детей». Вход на такой утренник стоит 100 рублей, причём в стоимость входит такая необходимая на утренниках вещь, как стопка водки.

Но кроме музыкальных концертов, бывает в «ОГИ» и ещё кое-что. Один раз в неделю проводятся литературные вечера, на которых молодые ( и не очень), авторы читают свои произведения. Читают как стихи, так и прозу. Бывает довольно - таки интересно.

Каждое воскресенье в 12-00 здесь проходят детские утренники. Сначала показывают какой-нибудь детский спектакль, а потом, пока родители лечатся после бурной субботы, дети мастерят всяческие поделки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак я был в ОГИ, после этого меня сильно тошнило в прямом смысле слова, для меня это редкость и алкаголь я практически не употреблял. Советую всем там ни чего не есть, а только читать.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выходные приезжаю из Москвы в Пушкино , как правило все кака раз в субботу куда нибудь идут на пример Крыша или Депо!

 

ИМХО про Крышу

1.Мало места

2.поговорить трудно (так как получаеться что ты сидиш на танцполе)

3.большая вероятность чт у тебя там что нить Сп***т

4. обсуживание не ахти ну хоть какоето

5.порядок цен стабильный

6.нет практически охраны - если не считать 2х додиков

7.расположен на выгодном месте куда легко добраться и найти

8. уехать сложнее так как таксистов не очень много стоит прям около "клуба"

9.машину поставить трудно и опасно что какенить пьяное быдло ее заденет

10.пьяные быдла.

11.постоянно много народа хрен сядеш. так как это единственный клуб от ивантеевки до леснова.

12. музыка не очень нравиться

.....

 

ИМХО про Депо!

 

1.удобный подьезд

2.хрен найдеш стоит на отшибе.

3.дорога туда отвратительная

4.есть место нде поставить машину но не охраняемая , за то есть камеры!

5. обслужевание постоянное но регулярное

6. в большом зале разговаривать воооообще не раельно

7.есть кальянная там тихо и очень приятно!

8. контактная стойка бара.

9.цены нормальные

10. ужастно бесят охранники которые с ООООчень злой мордой лазыют по танцполу все желание танцевать пропадает!

12. всегда с самого открытия до закрытия стоят таксисты.

13. много наркоты

14. Много молодежи а не дядек которые прbikb нажераться!

15. музыка хорошая и не с дисков болванок !

16 . разнообразие музыки

......

 

ИМХО про DJ BAR

 

1.ну уж оооочень мало места (очень жаль!)

2.Очень ужтно! (в Пушкино бы такой)

3.пепельницы меняются регулярно

4. музыку не помю но вроде в паряде

5.цены обсалютно нормальные

6.есть где поставить машину!

7.в оснавном молодеж (+)

8.позетивное настроение

9.не понравилось оформление танцпола

10.танцпол маленький!

11.большой бар

12.приветливый коллектив

13.есть бильярд

.........

 

ИМХО про Робин Гуд

 

1.ну нуж слишком много людей с кавказской внешнестью

2.постоянно кто то в говно

3.цены не понравились

4.по выходным стриптиз!

5.не организованность сбора оплаты за стриптиз

6. стрип - малобюджетный

7.готовят не очень хорошо

8. ВОООБЩЕ НЕТ ОХРАНЫ!!!!!!!

9.контенгент в основном дядьки пьяные - и все друг друга занют!

10.добраться легко , есть где поставить машину.

11.выбраться только позвонив по номеру 8-903-1587272 такси лесной

12.злачное местечко

13. Музыка - Шансон в основном

14.Места мало

(ИМХО аналог Таверны на Полевой)

.........

 

ИМХО про Лесной Второй этаж (Игровой клуб на против Робина Гуда )

примерно аналог Робин Гуда но есть автоматы и бильярд .

.........

 

ИМХО про Бар на СЕМЗе

(сразу скажу что не клуб)

 

1.Долго добираться

2.Очень уютно!

3.игорает на фоне нормальная музыка

4.после ремонта стало чистенько и очень мило!

5. ОЧЕНЬ ВКУСНая ЕДА

6. цены ПРИЕМЛИМЫЕ

7.Большой выбор Алкоголя!

 

ИМХО мне понравилось.

 

допишите свои впечатления! или осудите меня если я не прав, если какой из клубов забыл то напомноте мне...

post-32-1168971978.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×