Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow__Master

Провайдер ООО"Контакт"

Рекомендуемые сообщения

и правильно делают... телефон-то помимо прочего в Строителе наверняка московский. Какой же дурак из области туда с витухой полезет...

Да, были московские только у избранных, а после того как сгорел ЛЕСТЕХ, местная АТС всех в обязательном порядке перевела на 498 и так как звонок считался межгородом, все вынуждены были отказаться от номеров!

Так что всему поселку свезло, нечего сказать!

И сеть не идет и телефонов московских, к сожалению, тоже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкино московские телефоны у единиц. У всех местные, и никто пока, насколько знаю, от этого не помер.

 

http://www.domolink.ru/services/ - тут-то были? Стоимость подключения – 1 руб :rolleyes: ADSL роутер - в подарок при заключении договора с провом. 8∙800∙450∙0∙450 - бесплатный по России.

Могут и с организацией "последней мили" витухой (без телефона то есть вовсе) подключить... Ну, у нас во всяком случае. У родственников в других областях тоже проблем нет с домолинком. Если Строитель не с другой планеты, не вижу преград...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пушкино московские телефоны у единиц. У всех местные, и никто пока, насколько знаю, от этого не помер.

 

http://www.domolink.ru/services/ - тут-то были? Стоимость подключения – 1 руб :???: ADSL роутер - в подарок при заключении договора с провом. 8∙800∙450∙0∙450 - бесплатный по России.

Могут и с организацией "последней мили" витухой (без телефона то есть вовсе) подключить... Ну, у нас во всяком случае. У родственников в других областях тоже проблем нет с домолинком. Если Строитель не с другой планеты, не вижу преград...

В Строителе к сожалению с Домолинком пока сложно... Из Клязьмы далеко, ДСЛ не пробивает. За исключением нескльких Вип-клиентов. Из Мытищ тоже. Хотят поставить обороудование в Челюскинском. но это все поа на стадии проекта...

Изменено пользователем CenterTelecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит ли с ними работать за эти деньги или лучше не зарабатывать себе геморрой?!

Вам ответили уже достаточно откровенно: не стоит. Инет от Флекса перестал быть актуальным в многоквартирных домах г.Пушкино в 2006 году. Дальше сами думайте, где вам будет более гиморней, на мопеде или на флексовом радио"контакте".

 

Чем ADSL с внешним ипом и по..измом в отношении гроз и прочих непогод не устраивает, правда, непонятно... Ну да.. хозяин - барин...

 

ни один из провайдеров к нам почему-то не доходит

и правильно делают... телефон-то помимо прочего в Строителе наверняка московский. Какой же дурак из области туда с витухой полезет...

не инет от флекса перестал был актуальным, а ваша инфа перестала быть акутальной года 2-3 назад.

Контакт уже давно не использует радио и тем более Флекс.

Зависят они напрямую от оператора, от которого зависит и Бэйрэль.

Радио они в частный сектор не предлагают. Уже года два где то тянут опту в дом, отсюда и ценник "облачный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контакт действительно сейчас нам предлагает тянуть в каждый дом оптоволокно, волновала только надежность по цене, которая предлагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько денег просят?

Контакт дома в Пушкино, тьфу*3 не жалуюсь :)

 

а то может проще какое то время лазить через Мегафон 3G если сигнал конечно есть :plach: у меня на даче 150 км от москвы стабильно канал 1-4 Мбит. за 500 р

2,5 Гига включено в мес, если видео не качать, то более чем.

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько денег просят?

Контакт дома в Пушкино, тьфу*3 не жалуюсь :)

 

а то может проще какое то время лазить через Мегафон 3G если сигнал конечно есть :plach: у меня на даче 150 км от москвы стабильно канал 1-4 Мбит. за 500 р

2,5 Гига включено в мес, если видео не качать, то более чем.

Просят от 990 р. за безлимитку.

В принципе для загорода приемлемо, учитывая что нестабильная связь 3G стоит почти тех же денег, а иногда и больше.

За протяжку сети хотят от 12 т.р. до 15 т.р. с дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в бейрель не писали с этим вопросом а то если вы подписи собирете то может они к вам и приедут!Самое главное чтоб вы точно подключились после того как проведут сеть.Думаю они могут вам радиоточку сделать...обсуждайте с ними это лично в офисе а не на форуме и не по телефону!С Контактом я бы не связывался вообще...да и цена ну уж очень дорогая!За эти деньги думаю и с Бэйрэлем можно договорится!

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в бейрель не писали с этим вопросом а то если вы подписи собирете то может они к вам и приедут!Самое главное чтоб вы точно подключились после того как проведут сеть.Думаю они могут вам радиоточку сделать...обсуждайте с ними это лично в офисе а не на форуме и не по телефону!С Контактом я бы не связывался вообще...да и цена ну уж очень дорогая!За эти деньги думаю и с Бэйрэлем можно договорится!

Спасибо за подсказку! :appl: В Бейрель пока не писали, но думаю, надо будет попробовать решить и с ними данный вопрос.

Главное, чтобы другие люди в поселке тоже захотели обсудить альтернативу. Здесь в одиночку, в любом случае, каши не сваришь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в бейрель не писали с этим вопросом а то если вы подписи собирете то может они к вам и приедут!Самое главное чтоб вы точно подключились после того как проведут сеть.Думаю они могут вам радиоточку сделать...обсуждайте с ними это лично в офисе а не на форуме и не по телефону!С Контактом я бы не связывался вообще...да и цена ну уж очень дорогая!За эти деньги думаю и с Бэйрэлем можно договорится!

Спасибо за подсказку! ;) В Бейрель пока не писали, но думаю, надо будет попробовать решить и с ними данный вопрос.

Главное, чтобы другие люди в поселке тоже захотели обсудить альтернативу. Здесь в одиночку, в любом случае, каши не сваришь .

Знакомые в Строителе подключились к Контакту и очень довольны! Да и по цене для частного дома вполне доступно, у них вышло что то около 12 тысяч, но это с бесплатным периодом безлимита на 4 месяца! Подключают по оптике прям в дом да ещё и по какой-то новомодной технологии вроде как PAN называется, вообщем

инет у них будет даже если в поселке свет отключат, нам бы такого провайдера с этой технологией в город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пушкино московские телефоны у единиц. У всех местные, и никто пока, насколько знаю, от этого не помер.

 

http://www.domolink.ru/services/ - тут-то были? Стоимость подключения – 1 руб ;) ADSL роутер - в подарок при заключении договора с провом. 8∙800∙450∙0∙450 - бесплатный по России.

Могут и с организацией "последней мили" витухой (без телефона то есть вовсе) подключить... Ну, у нас во всяком случае. У родственников в других областях тоже проблем нет с домолинком. Если Строитель не с другой планеты, не вижу преград...

В Строителе к сожалению с Домолинком пока сложно... Из Клязьмы далеко, ДСЛ не пробивает. За исключением нескльких Вип-клиентов. Из Мытищ тоже. Хотят поставить обороудование в Челюскинском. но это все поа на стадии проекта...

А в Звягино "последнюю милю" можете организовать? Или тоже нет технической возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически возможно. Звягино идет от Клязьмы, там у нас 1 гиг. оптика. В Звягино есть клиенты Домолинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теоретически возможно. Звягино идет от Клязьмы, там у нас 1 гиг. оптика. В Звягино есть клиенты Домолинк.

А куда обратиться?

Просто в офисе подключения говорят, что о последней миле не слышали, а телефонисты говорит, что надо проводить телефон:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые в Строителе подключились к Контакту и очень довольны! Да и по цене для частного дома вполне доступно, у них вышло что то около 12 тысяч, но это с бесплатным периодом безлимита на 4 месяца! Подключают по оптике прям в дом да ещё и по какой-то новомодной технологии вроде как PAN называется, вообщем

инет у них будет даже если в поселке свет отключат, нам бы такого провайдера с этой технологией в город!

Вы ничего не путаете?! Я про эту технология и слыхом не слыхивал...не уж то тем кто проводил интернет (ООО Контакт) этим пользователям просто напросто лапшы навешал...

 

Вот вам про технологию PAN% http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%...%B5%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×