Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon

День милиции!

Рекомендуемые сообщения

Как известно, 10 ноября - день милиции. Многие к людям этой профессии относятся неуважительно и с пренебрежением, считают, что там работают одни моральные уроды и просто хамы. Но мне по жизни встречались только порядочные люди, и никогда проблем с милицией не возникало, поэтому я этих людей в целом уважаю.

 

Дорогие наши милиционеры, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! :(

 

И в частности поздравляю своего отца, который отдал службе в правоохранительных органах ни много, ни мало, 20 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своего отца, который отдал службе в правоохранительных органах

Хех, было бы странно, еслиб у тебя проблеммы возникали с ними.

совсем не поэтому... он ушел из органов 7 лет назад, тогда мне только 14 исполнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

У моей матушки сегодня День рождения, поэтому я поздравляю ее....

К милиции отношусь никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к милиции тоже никак....

чего-то они мне доверия не внушают :blink: ....это еще мягко говоря... :conf:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомых своих ПОЗДРАВЛЯЮ! Ребята!! И милые Дамы!! Вам привет и мои пожелания здоровья, счастья и успехов в защите нас!!

однако у меня есть некоторые неприятные к вам и претензии и вопросы! не праздничные! впрочем на то вы и поставлены нас защищать, служить и оберегать, чтобы решать проблемы, круглогодично и круглосуточно!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы наша милиция больше думала как порядок на улицах поддерживать, а не деньги срубать по-быстрому - я бы их уважал! А пока не за что, sorry!


Жизнь-суета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю...Но уверена, что там есть замечательные люди, проффессионалы своего дела.

И конечно с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ НАША МИЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( В особенности хочу поздравить своих друзей и знакомых, которые служили, служат и будут служить в милиции!!!!! ) :conf::plach::plach:

З.Ы. Надеюсь они сегодня проставятся.... :blink:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двре знакомых в милиции работают - нормальные ребята... Таких бы побольше. На самом деле больше всех пальцы гнут сопляки, которые только недавно "корочки" получили и думают теперь, что делать могут все что захотят... Это на личном опыте.... Ну а в целом - с праздником милицию, кудаж без неё.....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все от человека зависит. С Праздником!!!

Немножко не согласна, потому что там люди черствеют! Берут взятки отпуская приступников на свободу оправдывая себя маленькой зарплатой. Сажают невинных, опять же за деньги. У меня есть друзья в милиции. Я их знала до того как они начали там работать и сейчас - это совершенно разные люди. Милиция повлияла на них тольков худшею сторону :plach: Очень грусно :plach: . Постепенно пропадает к ним мое уважение, ничего немогу с собой поделать :D Уже видно, что гадское болото их засасало :blink: Конечно поздравляю их и всех остальных с праздником!!! Но желаю поскорее найти другую работу, потому что эта структура - !!!!!Деградация нашего народа!!!!! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дядя там работает - отличный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n
знакомых своих ПОЗДРАВЛЯЮ! Ребята!! И милые Дамы!! Вам привет и мои пожелания здоровья, счастья и успехов в защите нас!!

однако у меня есть некоторые неприятные к вам и претензии и вопросы! не праздничные! впрочем на то вы и поставлены нас защищать, служить и оберегать, чтобы решать проблемы, круглогодично и круглосуточно!

Милиционеры тебя конечно услышали!.. :blink: Они тут постоянно на форуме зависают... ой не могу... :conf::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но уверена, что там есть замечательные люди, проффессионалы своего дела

 

Это вы наверно сериалов насмотрелись?

 

Честных ментов НЕ БЫВАЕТ. И чем выше должность, тем меньше честности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех милиционеров с праздником!

 

Мои отдельные поздравления Штырю :blink: Ну почему-почему снова не приходишь ты к нам, Дружище? Приходи исчо, сыграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×