Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Ваша фотка в интернете

Рекомендуемые сообщения

Интересны мнения.

 

Нравится ли вам хвалиться своими фотками в интернете? Если да, то чего вы ждете от этого, какова основная цель показа себя виртуальному миру?

 

Так же интересны мнения тех, кто не выкладывает в интернет свои фоты. Почему не хотите показать своё истинное лицо собеседникам?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего фейса не стесняюсь, каждый день его ношу на себе :16: , так что смысла прятать не вижу. пущай смотрят, что в реале, что в инете, мне все равно


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labr'уш, ну вот ты б сама и ответила на второй вопрос, почему ты считаешь, что свои фотки надо убрать?

 

Моё мнение такое: а чего стесняться то? Вуду у нас вроде нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Так и зачем оно надо - прятаться? Мы ж не налоговая. Зато приятно, идёшь так, а потом кого нибудь узнал или тебя узнали. Мелочь, а приятно.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прячусь,не вижу в этом смысла,если человек красивый почему бы на него не посмотреть!! :16:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прячусь,не вижу в этом смысла,если человек красивый почему бы на него не посмотреть!! )))

Это точно, вот и я решил посмотреть профиль Масика, а там пусто. Эх, девушки.... :16:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labr'уш, ну вот ты б сама и ответила на второй вопрос, почему ты считаешь, что свои фотки надо убрать?

 

Я обязательно расскажу, почему мне не хочется выкладывать свою фотку, но попозже, когда почитаю остальных.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labr'уш, ну вот ты б сама и ответила на второй вопрос, почему ты считаешь, что свои фотки надо убрать?

 

Я обязательно расскажу, почему мне не хочется выкладывать свою фотку, но попозже, когда почитаю остальных.

Ок. будем ждать, интересно. Хотя судя по подписи под аватаркой, ждать бесполезно ::16:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только выложишь фотку, сразу пойдет переход на личности. Так что без особой нужды не выкладываю, но и не шифруюсь. Мои фотки в инете есть, тока хлебные места знать надо. :16:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок. будем ждать, интересно. Хотя судя по подписи под аватаркой, ждать бесполезно ::16:

Эта подпись не о моей внешности, она стоит там, где должен определятся личный статус )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок. будем ждать, интересно. Хотя судя по подписи под аватаркой, ждать бесполезно :)))

Эта подпись не о моей внешности, она стоит там, где должен определяться личный статус :D

Причём здесь внешность, я про неё вообще не говорил, я про человека как личность говорю. Короче, на самом деле у каждого свои заморочки. Как поётся в песни: "у каждого свой скелет в шкафу, у каждого свои тараканы... "

 

Я знаю людей, которые вообще в инете фотки боятся показывать, а если их где то сфоткали и поместили групповой снимок, так начинается орание и метание, переходящее в буйство с просьбами, чтобы убрали фотку. На вопрос зачем? Отвечают: ФСБ за всеми следит, и все эти форумы там и одноклассники - это происки ФСБ! Хорошо хоть не марсиани.

 

Народ, и вы думаете что у ФСБ, если они вами заинтересуется нет вашей фотки??? Я вас умоляю.

 

Причём люди, говорящие такую ересь про ФСБ, вроде нормальные, серьёзные люди. Бывает же.... :16:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже не хочу, чтобы мое фото было в инете. Вот так. Но лично для Мамочки я вылажу свою фотографию.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ФСБ я не боюсь, так же, как и вуду. И стеснение тут тоже ни при чем. И даже если кто-то выложит мою фотку, плакать не буду, но не люблю этого.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю людей, которые вообще в инете фотки боятся показывать, а если их где то сфоткали и поместили групповой снимок, так начинается орание и метание, переходящее в буйство с просьбами, чтобы убрали фотку.

Я знаю, это ты на меня намекаешь! :16:

 

 

Категорически против размещения своих фотографий на публичных ресурсах. Вернее, на этих фотках может быть всё что угодно, лишь бы лица не было видно.

Мои фото в сети есть, но исключительно friends only. Считаю, что посторонним людям пялиться на мою физиономию незачем, а знакомые и так знают, как я выгляжу. Узнаваемость на улицах мне не нужна.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабруш, ты вот прежде на мой вопрос ответь. Ты долго удар отрабатывать буишь? Я ж не самурай тебе какой-нить, чтоб лего уворачиваться. Мне ж то в глаз, то в челюсть, то в ухо, то в зуб. Ну, как скажи после этого людям в инете харю показывать? :16: то бишь причиненное зло, по-гадьски. Я ж сама себе не узнаю после инета. Как посмотрю, так зло вижу, а себе не вижу. ))) А ты ещё спрашиваешь: нравится вам хвалиться али нет и почему лицо не показываешь? :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

выкладываю фотки на форумах в разделе фото, чтобы общение не было обезличенным

на ресурсах типа вконтакте выкладываю что-либо, что могло бы быть интересным моим друзьям и родственникам, с которыми редко вижусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×