Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Последние пожелания

Рекомендуемые сообщения

Поскольку Истина так и осталась во мраке форумных глубин, мне придется сделать непростое решение:

 

Я ухожу из форума и сайта pushkino.org

 

Я не хочу постоянно думать о том, что среди прекрасных людей общающихся на форуме и в жизни есть КРЫСА способная на такие поступки.

 

1. Надеюсь, что Austria, все же на самом деле реальное лицо и неплохая девушка.

Надеюсь, она простит меня, но не за те сообщения, которые я ей НЕ посылал, а за излишнюю импульсивность и поспешность с выводами

2. Всех ПОРЯДОЧНЫХ людей форума прошу удалить свои сообщения с цитатами и\или хоть как-то связаными с данным инцидентом.

3. Прошу заблокировать мои учетные записи на сайте и форуме

4. Прошу по первому требованию удалить ВСЕ мои сообщения в форуме и ВСЕ фотографии на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

 

Я вод вас хоть и не знаю, но у верен что вы не в чём не виноваты, и не стоит уходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геночка! останься!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!! я полностью согласна с Маргой! и у меня тоже есть на форуме милый пользователь, который меня не любит, мягко сказано. но я стараюсь его просто не замечать!!!!!! не оставляй нас ! пожалуйста!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что хоть случилось, кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясняю, что читала краем глаза.... госпоже Austria кто то писал неприличного содержания письма в личку, от имени Гены! Но этобыл не он! он на такое не способен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поверьте мне!!!!! Гена! мы тебя не отпускаем!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не молчите, обясните мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

Ааа...а что же Госпожа Austria поверила! Вроде не пятилетняя девочка, а верит всему и каждому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ухожу из форума и сайта pushkino.org

 

Зачем сразу так жестоко. Ты нам нужен, ты ведь модер, кто будет на твоем месте?

А инцедент исчерпается я думаю. Запишите его в "незабываемые обиды" и он сразу забудется.

У меня резня с Архивариусом, ну и что, сегодня он меня убеждал, что Андрей в чем то не прав. В другой раз я буду в чем-нибудь его убеждать. Это ведь не серьезно вот так взять и уйти..из за ничего. У нас форумчан много, но ты единственный в своем роде, ты - Геннадий Соболь и других таких как ты у нас нет.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
госпоже Austria кто то писал неприличного содержания письма в личку, от имени Гены!

 

А такое возможно? У нас разве можно послать от чужого имени. Где Химик, - это он виноват. :( Щас разберемся...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ухожу из форума и сайта pushkino.org

 

Зачем сразу так жестоко. Ты нам нужен, ты ведь модер, кто будет на твоем месте?

А инцедент исчерпается я думаю. Запишите его в "незабываемые обиды" и он сразу забудется.

У меня резня с Архивариусом, ну и что, сегодня он меня убеждал, что Андрей в чем то не прав. В другой раз я буду в чем-нибудь его убеждать. Это ведь не серьезно вот так взять и уйти..из за ничего. У нас форумчан много, но ты единственный в своем роде, ты - Геннадий Соболь и других таких как ты у нас нет.

точно точно!!!!!!! не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты нам нужен как воздух, как рыбе вода, как людям-любовь!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

 

Не стоит не куда уходить, и не стоит не кому не чего доказывать...

Вы саме знаете лучше меня, сказал правду что это не я и всё...

Ненадо доказательств....извините меня за вырожение но " Пусть другие рылом грязь месят" Вы в конце концов мужчина...и не ваша здесь вина что госпожа Austria вам не верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген, ну ты чего? :( Из-за глупой шутки? :D Никто и не сомневался, что ты не мог такую бредятину написать.

Мы все просим тебя остаться! Гена, не бросай нас! Мы тебя любим, смотри сколько постов в твою поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Чемист разберется. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, Котяра... ты чего раскис? :lol: Ты это дело брось!!! :( Нафик их их всех, нафик...

 

Это... ну хошь мы кого-нить побьем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж форум, тут все может быть, непринимай близко к сердцу. А это непорядочное жывотное, которое постит всякую бяку, я давно в Бобруйск отправил.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink::conf::plach:

:plach:


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×