Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Все это рок!!!

Рекомендуемые сообщения

Все это рок

 

Избранные цитаты из коммьюнити на вконтакте.ру, посвященного русскому року. Орфография сохранена.

Извиняюсь, если где мат не заметил и не завуалировал.

* * *

У вас просто прагматическое веденье мира в качестве глаз служит пролетарий. Я воспитывалась в аристократической семье, где делом долга было читать книги, вести светские беседы и развивать свой уровень. У вас другие моральные устои - пиво, девки и прочая лабуда. Логично, что вы не можете понять смысл в текстах КиШа.

* * *

Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело =)

* * *

Я к примеру ни разу не видел, чтоб в буржуйском роке кроме гитар, барабанов и синетезаторов использовались скрипки, саксофона и тд. Разве это не то новое, что внесли Русские в этот жанр?

 

* * *

Люди вы что на кой ХЕР(извиняюсь)нам загран РОК ЕСЛИ мы наших еще не всех слышли!!!!! Многоли из вас слышали группу Эпидемия??а?? Я например про них смог узнать только от друга -друга-брата -друга моего друга!!!!Сначало наших Исполнителей надо Услышать а птом лабуду заграничную!!!!

* * *

Я вот считаю, что все Ваши Кинг Кримсоны - это не музыка, а суррогат... про группу Tool я вообще никогда не слышал...

* * *

Тот кто не слушает русский рок в лице легендарных и культовых классиков, таких как группы Кино, Алиса, Наутилус, Пикник, Ария, Кипелов - предает отечество. Не уважаю таких пацанов. Ария - лучший хэви, который по смыслу текстов заткнет за пояс большинство западных групп. А во времена Кипелова так это ваще шедевр музыкальный был. Вы просто завидуете им! Другого объяснения просто быть не может. Не русские вы люди в душе. не русские.

* * *

Выучил словечки и модный? Та я тоже знаю пару словечек, и что? Дроун дум... Та ты сам дроун е*аный!

* * *

джаз - бесит! сумбурный набор звуков ... просто собралось кучу народов которые сами по себе может и гении, но вот когда каждый играет свое неповторимое гениальное произведение все это вместе получается помимо, без темпа, ритма ... каждый во што горазд!

* * *

Цой-абсалют панка,ничего более панкового небыло нет и не будет.

 

Хой-наидушевнейший панк рок,грамотные тексты о жизни,любви и тп

Летов,Янка-философский панк рок(тебе,западному -censored-у,не понять)

Кинчев-православный панк рок,патриотизм,высокие чувства в текстах,любовь к родине

Шевчук-харизматичный панк,заставляет задуматься

рамонс-пидристический кал,пропаганда гомосексуализма

дэд кенэдизм-шлак и кал,русофобия,антифашизм

мисфитс-такой же кал как и киш

анти-флаг-дроч и пидерастия

роллинг стоунс-говноедство

аэросмит-порванный х@ями рот

кисс-пропаганда мэйкапа у парней,пидрестия

куин-наркотики,пидерастия,членососание

пинк флойд-х@ита и жопотрахство

* * *

тхе куре - пост-панк, и слизали они всё это с кина. ты сам послушай, всё каким-то образом похоже на кино. да и тхе класх хороши. лондон каллинг слышал? не напоминает бессмертные хиты цоя? да бл@, чего тока стоит плагиат айрон мэйдэн на арию, эт ж 3.14здец, почти один в один копируют творчетсво православной арии и не стесняются же


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты любишь читать, что пишут школьники? :fuck::)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Я это не выискивал специально. Просто нашёл эту выборку. Посмеялся. Подумал, что может ещё кто посмеётся.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

Я это не выискивал специально. Просто нашёл эту выборку. Посмеялся. Подумал, что может ещё кто посмеётся.

Лёха, у нас тут офис валяется, они все тут старые металюги :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, и смешно :fuck: и грустно :) Предпочитаю поэтому не засерать мозги, читая чужое мнение о музыке. Лучше руководствоваться своим, и слущать то что хочеться, не навязывая при этом свего мнения окружающим, за исключением, разве что откровеннго говна и бесталантщины. ИМХО


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абассака:) угнал себе текст:fuck:


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Нудный ты.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

Нудный ты.

ага :) это для меня принципиальный вопрос в музыке


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Rootboy

Ну и причём здесь принципы, если правда смешно.

 

Я не воспитывалась в аристократической семье, но чего-то такое же про КиШа плела. Нравились они мне одно время оченно, что ж поделаешь. :):fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флудная тема


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

А ты не флуди, фледераст.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах, оч крута!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×