Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Тупые овцы

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, откуда на форуме, да и вообще в жизни берутся тупые овцы, которые не понимают нормальных русских слов? Вот им говоришь, а им всё пофик... Правил конкурсов не читают, а лезут. Извините, накипело.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, они все покусаны баранами.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди разные... принимать надо всех такими, какие они есть..


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

или потраханы.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, откуда на форуме, да и вообще в жизни берутся тупые овцы, которые не понимают нормальных русских слов? Вот им говоришь, а им всё пофик... Правил конкурсов не читают, а лезут. Извините, накипело.

Вот тоже интересно откуда у тебя такой интерес следить за нарушением правил, вроде как у тебя таких полномочий нет, а всё лезешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самомнение зашкаливает. Из таких вырастают некакающие прЫнцессы. ИМХО


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Вот представь ситуацию - к тебе в гости приходит новая соседка. Познакомиться, поболтать. При этом она не снимает своих грязных кирзовых сапог и орёт так, что у тебя мозг разрывается. Хватает твои вещи грязными руками и не перестаёт орать. Обоссывает тебе диван, потому что у неё недержание и сплёвывает в вазу для фруктов. И вот только ты, достав из кладовки топор, собираешься познакомиться ближе с её богатым внутренним миром, как приходит твой муж и говорит, что: "успокойся, Вероника, ну что ты так переживаешь? надо принимать её такой, какая она есть. Пусть почаще в гости заходит. У неё жопа красивая." И какова твоя реакция?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;):D:D +1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людик

Я не лезу, если это меня не касается. А когда человек не знает, что можно отключать большие буквы и орёт на весь форум, меня это бесит. Не люблю громкие звуке в реале и большие буквы в виртуале.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людик

Я не лезу, если это меня не касается. А когда человек не знает, что можно отключать большие буквы и орёт на весь форум, меня это бесит. Не люблю громкие звуке в реале и большие буквы в виртуале.

Да ты пойми,что человек не рождается сразу со знанием клавы, может действительно человек вторй день за компом, может оно из тех кому надо разжевать, выложить картинку, я не удивлюсь если чел действительно так и не понял о чём ему пишут, но так грубо тоже не надо . И вообще желательно чтоб автор всех этих лошадок и поисков как то объяснился что ли, или он действительно не аллё или это просто стёб......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людик

а может просто очередной клон жжот :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людик

а может просто очередной клон жжот :)

Похоже на то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

:fuck: ко мне всякие там сосседки не ходют :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Богата клонами, земля Пушкинская.." :)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×