Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Лошадь перестали обслуживать в пабе

Рекомендуемые сообщения

В Великобритании хозяйка паба провела ремонт и перестала пускать в заведение лошадь по имени Пегги, которая обычно пила пиво вместе со своим хозяином Питером Доланом.

"Я была в шоке, когда узнала, что один из наших постоянных клиентов – лошадь, - приводит РИА "Новости" слова Джеки Грей, недавно выкупившей заведение. - Она, конечно, намного чище многих наших клиентов, но тем не менее я была вынуждена указать ей на дверь и предупредить об этом Долана".

Лошадь посещала паб несколько лет. Впервые она попала в злачное место совершенно случайно – ей надоело жевать травку на улице, ожидая хозяина. "В пабе ее даже никто и не замечал. Она там была абсолютно своей", - заявил владелец животного, ранее заказывавший для себя и питомца по кружке пива и порции жареного лука на закуску.

Тем не менее, после ремонта и замены ковров четвероногую любительницу пива перестали обслуживать. "Люди приходят в паб и первым делом спрашивают, где же Пегги. А я отвечаю, что она бросила вредную привычку и больше не пьет", - уверяет один из новых владельцев заведения. Теперь лошадь вынуждена просто стоять на улице, смотря в окно на своих прежних собутыльников.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир меняется... первый скандал с лошадью, а не про Собчак


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не скандал. Просто лошадку жалко.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгонять постоянных клиентов само по себе нелогично. А уж являющихся по сути достопримечательностью.... :angry:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×