Перейти к содержанию
Авторизация  
ViPeR

Windows Vista на Xp

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вот такая фигня....

я у друга снес висту полностью ,всунул диск Xp и начал ставить через биос и вдруг появляеться ошибка ну я пропускаю но потом выскакивает другая и атм их много вообщем я все пропустил.....а в конце концов пошла общая установка и написала в конце папка Asms недоступна!Я пробовал другой диск уже скачаный с сети,но этот диск он не видел.....а биос куда то пропал!

ВООБЩЕМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!ПОМОГИТЕ МНЕ С ЭТОЙ.....ПРОБЛЕМОЙ!!!!БУДУ ОЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ БЛАГОДАРЕН!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск левый))) Те Поцарапаный,или криво образ сделан.....Купите лицензию и будит вам счастье ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ViPeR

лицензия нах! купи обычный винд за 100 рублей на Ярослвском вокзале!

 

нуна помощ - обращайся в личку!

 

может быть и то, что у тебя CD привод тупит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диск у мну есть нормальный вот тока продолжаеться на том компе установка с того диска а не с нового!!!как зделать чтобы установка было с нового а не со старого дика который я уже выкинул!ну не выкинул а оставил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как форматировать он же сразу установку запускает старого диска!как форматнуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через нортон или волков командер например! на некоторых установочных дисках есть такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поподробнее можеш пл3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ViPeR , если возникают подобные вопросы(типа, пропал БИОС, как отформатить диск и т.п.), то берешь немного денег и идешь в компьютерный магазин, например к Вадиму около натюрлиха, и нормальные специалисты начинают заниматься своим делом. Либо читаешь долго умные книжки.

Vitas77 , как ты VC-омом отформатируешь диск в NTFS (да и вообще в любую систему ;) ведь это же просто оболочка(надстройка) над ОС, в твоем примере над ДОСом) ? ИМХО много лучше это сделать Акронисом или PQ. В принципе, ХР сама может разбить на разделы и отформатить неразмеченный диск при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViPeR , если возникают подобные вопросы(типа, пропал БИОС, как отформатить диск и т.п.), то берешь немного денег и идешь в компьютерный магазин, например к Вадиму около натюрлиха, и нормальные специалисты начинают заниматься своим делом. Либо читаешь долго умные книжки.

Vitas77 , как ты VC-омом отформатируешь диск в NTFS (да и вообще в любую систему  ведь это же просто оболочка(надстройка) над ОС, в твоем примере над ДОСом) ? ИМХО много лучше это сделать Акронисом или PQ. В принципе, ХР сама может разбить на разделы и отформатить неразмеченный диск при установке.

я бы так и зделал если бы я не жил в лесном и это был бы мой комп! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диск у мну есть нормальный вот тока продолжаеться на том компе установка с того диска а не с нового!!!как зделать чтобы установка было с нового а не со старого дика который я уже выкинул!ну не выкинул а оставил=)

Ниче не понял. :200:

 

продолжаеться на том компе установка с того диска

Кого "того" :angry:

С "невставленного" диска точно ничего не грузится. Загрузка может происходить либо с жесткого диска, либо с CD(остальные варианты опустим). Выбор вариантов - в биосе.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так

 

если винт был чистый и не разбитый то формат с: будет, в других случаях при установке винды вы не увидите предложения формата с: ! установка просто пролетит ...но есть вариант винда с муёй ! ...тут вы все увидите отформатируете и можете снова ставить рус.хр

 

в любом случае надо иметь как минимум два варианта хр + диск хрлайф или такие Live CD.

и копии дисков в исо формате !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ViPeR

ты вообще хоть раз в жизни винду переустанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз 10,но такого ни разу не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×