Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Кто закончил 6-ю

Рекомендуемые сообщения

Мастер!!!!! я с тобой!!!!! кто мяукнит тому по шеям!!!! :plach: DrAAlьный закончил всего 9-классо а я, 11 в 2003 !!!!! так что нас ужо много!!!! :plach::):conf:

 

Кому не нравится 6-я тот пусть молчит в тряпку :conf::):conf:

:lol:;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 6 в этом году закончил 11 класс


Работай как будто тебе не нужны деньги,

Танцуй как будто не кто не видет,

Пой, как будто тебя не кто не слышит,

Люби как будто тебе не кто и не когда не причинял боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе!!!!Я в шестой училась....такое мнение о шестой школе???? в 1992 году закончила.. у нас в то время были прекрасные учителя..еще те..со старой закалкой..Директор...которая всех знала по именам....вы что!!! какая зараза??? обидно, блин...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Lunatik: Если ты училась еще во времена Нины Викторовны, тогда я с тобой согласен - учителя были супер, а директор - высший класс. Мне самому очень многое нравилось только из-за директора. А теперь времена... не чета прошлым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Lunatik: Если ты училась еще во времена Нины Викторовны, тогда я с тобой согласен - учителя были супер, а директор - высший класс. Мне самому очень многое нравилось только из-за директора. А теперь времена... не чета прошлым!

ты знаешь...счас времена везде отразились не только на нашей школе...вот в каком ты году перешел в 9-тую??? в то время когда я училась..эта 9-тая была ботанской школой...все ходили там по струнке...и вольные мысли не выражали...Они не получали таких оценок за такие сочинения в одно предложение 5/2...Помниться Галина Григорьевна-шепокляк- ее звали, мне поставила за сочинения по "Мастер и Маргарите" так как я написала одно предложение, что то типа :это произведение не должно изучаться в школьной программе, по причине того, что каждый понимает его посвоему.и на каждом жизненном этапе по-новому.Дикий вольный стиль..и она мне двойку поставила за граммотность:()


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, и я тож отсидел 11 годков в 6-й, в 2003 откинулся!!! ДрААлец, ну скажи что в 6-й было плохо??? если скажешь, я не посмотрю, что ты мой бывший однокашник, приду и на британский флаг порву!!!! =)

 

Школа Супер!!!! НЕ чуточки не Жалею что там отучился, притом последнии 2 года с Некрасы топал каждый день в Серебрянку =) Щас там Брат учится!!!!! Учителя супер!!! Обстановка Супер!!!! Все СУПЕР!!!! МЕга Супер!!!!! =:;:) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я учился в 6 и в девятой

шестая больше понравилась.

мама у меня в детстве шестую школу открывала, сейчас там работает.

 

учителя, я вам скажу, везде одинаковые, что в шестой, что в девятой, что в 1621, в ней я тоже учился, только это в москве.

Некоторые учителя работают и в шестой и в девятой, либо переходят (переходили) из одной в другую.

Гопоты хватает в обеих школах, тут уж дело в родителях и воспитании. Это что-то из разряда "яблоко от яблони недалеко падает" или "на луке не вырастут розы".

В девятой школе много показухи. Очень много, ровно как и в восьмой.

Учителей "кадров" хватает в опять же в обеих школах, но это опять же проблема общероссийская, когда пенсионеры в моразме учат математике и русскому языку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет отучился в 6-й, 5 в 9-й. Шестая - это пипец! Это школа, где ученики срали в пианино в актовом зале и под дверь своего же класса, а потом мазали ручки и замочную скважину отходами своей жизнидеятельности. Это нормальная школа? В 9-й только дирректриса- ужасная. Учитель русского языка и летературы, не читавший Булгакова.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

на луке не вырастут розы. это насчет 6 школы

 

а вот брать на работу литератора не читавшего булгакова, это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 лет отучился в 6-й, 5 в 9-й. Шестая - это пипец! Это школа, где ученики срали в пианино в актовом зале и под дверь своего же класса, а потом мазали ручки и замочную скважину отходами своей жизнидеятельности.

Вроде на год старше учился, что-то такого не было, может не в школе дело?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....отучился я в 6 до 10 класса, потом в 9 перешел. И ничуть не жалею! Только наоборот. Обстановка очень круто поменялась. Стало как-то проще, удобнее, честнее что ли. В 6ой опасно было куртку оставлять даже в родном кабинете, крали журнали, жгли дневники, а отношение было - если не пьешь, не куришь - значит ты не человек, к тому же постоянные драки. Из всех учителей респект могу сказать только трем - Марине Федоровне (как первой моей учительнице), Александре Ивановне (как человеку, научившему меня математике, она еще батю моего помнит...) и Нине Викторовне (директриссе, учителю английского языка, просто потому что она действительно хороший человек), ну и можно еще вспомнить Серафиму Михайловну - за то, что сохранилась с батиных времен и показавшая мне, что такое коммунизЬм (конечно, историю, у нас никто не любил, благодаря ей, и коммунимзм тоже...). В 9ой все изменилось - вещи оставляешь внизу, у входа - и они никогда не пропадали. Это было самое большое потрясение для юного неокрепшего лба. Отношение было человечнее, причем на порядок. Может, потому что выросли, не знаю. Но когда я спрашивал о таких проявлениях жизни, как в 6ой, все мне отвечали, что такого не было, было всего поменьше и попроще. И все же, будучи отщепенцем 6ой, для которого такое отношение к людям было - как небо и земля, меня достаточно нормально приняли в 9ой. О 9ой писать не буду - оффтоп, но мне там намного более понравилось, чем в 6ой.

 

ЗЫ. но вот чтобы в пианино в актовом зале - эт сильно...у нас такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×