Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Cornage

Рекомендуемые сообщения

рыцерские бои вещь, вот ссылка http://r.carnage.ru/?1001800083


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем эти цифры в конце ссылки ? :-) По http://www.carnage.ru/ тоже прекрасно открывается.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прокачиватся буду вам всем по фигу а мне приятно:D)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня а не игра вот примеры лучших иггра такого типа - metaldamage.ru ogame.ru gladiatus.ru во все эти игры я задрачивался по 2-3 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто как а я в карягу больше года рублюсь) больше никуда не тянет, Шмит, ник давай) мой - Commerss


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кто как а я в карягу больше года рублюсь) больше никуда не тянет, Шмит, ник давай) мой - Commerss

Яр-Тур Ар Каим может встретимся:D):D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Каряга руллзззз...ммм......засосало...по полной....

We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топку!

полтора года рубился!

перс пока остался с таким же ником, от нечего делать иногда захожу!


А в чем же радость, что культ личности сменился культом барахла? Н.Векшан

 

увлекаюсь фоторгафией. для себя и для других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постоянно ищу в инете разные он-лайн игры, играю в них, пробую, ищу лучшие.

Некоторые - явная лажа, некоторые надоедают через неделю. Основная проблема в них то,что без

вкладывания в игру реальных денег играть очень тяжело. Можно, но явно проигрываешь тем кто вложил

"реал".

 

Недавно, зайдя по ссылке нашел очередную он-лайн игру - Забытые измерения,

на первый взгляд - БК-клон (В БК я играл очень давно, игра неплохая, интересная, но я

ушел из нее, т.к. игра без вложения реальных денег после 6-8 уровня - это не игра, а мазахизм).

"Забытые измерения" - аналогична БК - бои одиночные, групповые, случайные и т.п., бои с ботами

(после победы с ботов выпадает немного денег, иногда предметы, и др.). Есть у игры и свои

особенности. В ней можно заработать игровую валюту не только в боях, но на стройке (чем больше

работаешь, тем больше опыт, больше заработки). Дополнительная валюта (алмазы, серебро) так же можно

добыть работая на шахте. Т.е. вкладывать реал не нужно, все можно заработать в игре самостоятельно.

Все зависит от тебя, от умения играть, а не от толщины кошелька.Приятная особенность!

 

fdworlds.ucoz.net - эт мой персосальный сайт посвященный этой игре, зарегившись с него в игре вы получите много-го бонусов. (подробнее читай там "АКЦИЯ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требования по игре какие???


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требования по игре какие???

-комп

-инет

-браузер

-свободное время

-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н_ДА лучше бы я не играл в карягу, только время зря потерял.... Народ игра отстой ..со временем Админы просто забыли что у них играю такие же люди как они и относятся к ним просто по хамски. Грубят не каких возражений слушать не хотят. Критику в свой адрес воспринимают враждебно сразу сажают перса в тюрягу и выходить только за деньги Кстати которые Админы от жадности и так уже гребут лопатой но и тянут их со всего что можно. Так что если хотите потратить много времени докачав перса до определенного уровня и просто тупо упереться в то что вам придеться вкладывать реальные бабки. Игра полностью потеряла свою прелесть и стала далеко не бесплатной как пишут Админы на главной странице. Даже как выяснилось Гильдия Инквизиции якобы следившая за порядком в игре (со слов админов) была полностью продажной за теже деньги. Смотри те сами это реально прогнивший онлайн мир .. ничего хорошего вы там не встретите.

 

Я нашел новый абсолютно бесплатный, а не относительно бесплатный проект - Забытые измерения.

Всем советую. главные преимущества - без вливания реала и нету артефактов.

доп. инфа http://fdworlds.ucoz.net/

<регистрация+>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачник )))

Нафига тогда рекламу делаешь? мало денег заработал?))) в каряге тож можно неплохо самому заработать;)


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: неее каряга изменилась и не в лучшую сторону, перешла в другую, пока пишеться игруха(правда 2 года уже) но мне нравиться:D

http://cwars.ru/reg.php?welcome=111134

;):16::D


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем эти цифры в конце ссылки ? :-) По http://www.carnage.ru/ тоже прекрасно открывается.

c этими циферками еще лучше)) и тому,кто дал тебе свою реферальную ссылку бонус идет и тебе, в качестве дополнительной материальной помощи в начале игры)

 

играю уже почти 4 года;) изредка,но удаляться жалко))

Изменено пользователем KillerloT

Жизнь-игра.Графика зашибись,а сюжет не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×