Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Смыться незамеченным

Рекомендуемые сообщения

Вчера сижу в машине на стоянке у одного секретного места :D Жду кое-чего. Вдруг наблюдаю такую картинку. Девушка пытается выехать со стоянки задом и упирается крылом в рядом стоящую машину. Причем, уперлась в нее и никак не сообразит, почему не может дальше выехать :negr: вощим пободала-пободала соседнюю иномарочку, потом поняла в чем дело, вырулила, посидела в небольшом шоке 3 минуты и.....умчалась :;: на пострадавшей машинке осталась оченна неприятная вмятина на двери, у девчонки небольшая царапина на крыле.

Вот интересно стало, а вы бы что делали, если бы ударили случайно машину, хозяин которой отошел? дождались бы хозяина? или уехали бы? Или, может быть, оставили бы ему записку на стекле со своим телефоном?

 

ЗЫЗЫ и еще - что бы вы сделали на моем месте? я ничего не сделала :D

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на самом деле вопрос совести, тут уж как повезет, или поблагодарят или еще припахают сам не рад будешь. Все зависит от обстоятельств.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra , как поступила бы, если поцарапала чужую машину.... хз... Наверно, постучала бы по лобовому стеклу пострадавшего с надеждой на сигнализацию :;: А что собственно, еще сделаешь? До вечера его ждать что ли? :D Телефон оставлять не стала бы точно...

 

На вашем месте скорее всего записала бы номер и марку машины и оставила под лобовым стеклом пострадавшего. Хотя тоже непонятно, чем это поможет :D Ну позвонит он, поругается... а толку? )))

 

Вообще аккуратными надо быть, конечно. У меня мужу как-то на паркове зеркало левое с корнем гад какой-то оторвал :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫЗЫ и еще - что бы вы сделали на моем месте? я ничего не сделала

Ну я бы для начала попытался предупредить саму ситуёвину (если честно не представляю как можно не заметить, что бодаешь чужую машину ))) ), криткнуть, свистнуть, подать какой-то сигнал в общем.

Ну,а уж если мартышка накосарезила и решила смыться :negr: , данные хозяину пострадавшей машины оставил бы точно!

Накупят прав мля.... :;::D:D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно тема полировки царапины совпала по времени с этой темой :negr:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера сижу в машине на стоянке у одного секретного места ))) Жду кое-чего. Вдруг наблюдаю такую картинку. Девушка пытается выехать со стоянки задом и упирается крылом в рядом стоящую машину. Причем, уперлась в нее и никак не сообразит, почему не может дальше выехать :negr: вощим пободала-пободала соседнюю иномарочку, потом поняла в чем дело, вырулила, посидела в небольшом шоке 3 минуты и.....умчалась :;: на пострадавшей машинке осталась оченна неприятная вмятина на двери, у девчонки небольшая царапина на крыле.

Вот интересно стало, а вы бы что делали, если бы ударили случайно машину, хозяин которой отошел? дождались бы хозяина? или уехали бы? Или, может быть, оставили бы ему записку на стекле со своим телефоном?

 

ЗЫЗЫ и еще - что бы вы сделали на моем месте? я ничего не сделала :D

Ну и правильно сделала что ничё несделала))

Я бы тоже уехал!!!

И мне бы тоже было б очень обидно придти утром и увидеть царапины на своей машине:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интеренсно, а почему у той машины сигнализация не сработала.... ил ее и не было... тогда это только их проблема.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интеренсно, а почему у той машины сигнализация не сработала.... ил ее и не было... тогда это только их проблема.

Я вообщ ене понимаю современных сигнализаций - они на что реагируют вообще? :negr:

 

У меня на машине какая-то дорогая сигнализация, которую ставили в салоне, все как надо. Но она орет почему-то только если открыть дверь в незапертой, но поставленной на сигнализцию машине, в остальное время ей ваще пофиг - лупи по кузову и стеклам сколько хочешь, дергай ручки и т.д. А в чем тогда ее фишка-то? :;: В том чтобы бабла с покупателя обольше взять за ее установку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интеренсно, а почему у той машины сигнализация не сработала.... ил ее и не было... тогда это только их проблема.

Возможно у человека стоит просто иммобилайзер, а не орущее говно на которое реагируют только люди которым это говно по ночам спать мешает :negr: .

Вы когда нибудь слышали чтоб в Европе сигнализация орала?

А у нас понавешают по@бени на свои помойки и сами же на этот ор не реагируют :;: !!!

Ненавижу таких пи@расов :D :D ))) !


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интеренсно, а почему у той машины сигнализация не сработала.... ил ее и не было... тогда это только их проблема.

Я вообщ ене понимаю современных сигнализаций - они на что реагируют вообще? :negr:

 

У меня на машине какая-то дорогая сигнализация, которую ставили в салоне, все как надо. Но она орет почему-то только если открыть дверь в незапертой, но поставленной на сигнализцию машине, в остальное время ей ваще пофиг - лупи по кузову и стеклам сколько хочешь, дергай ручки и т.д. А в чем тогда ее фишка-то? :;: В том чтобы бабла с покупателя обольше взять за ее установку? :D

У меня так же :D Так что это нормально.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы когда нибудь слышали чтоб в Европе сигнализация орала?

не была в европе, потому не вкурсе :negr:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была похожая ситуация. свалил без зазрения совести.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интеренсно, а почему у той машины сигнализация не сработала.... ил ее и не было... тогда это только их проблема.

Возможно у человека стоит просто иммобилайзер, а не орущее говно на которое реагируют только люди которым это говно по ночам спать мешает :negr: .

Вы когда нибудь слышали чтоб в Европе сигнализация орала?

А у нас понавешают по@бени на свои помойки и сами же на этот ор не реагируют :;: !!!

Ненавижу таких пи@расов :D :D ))) !

+100

 

Я бы уехал, если хозяина нет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще т надо бы конечно в ГИБДДу сообщать о факте ДТП и в страховую компанию, если нет желания оставлять свой телефон пострадавшему. А скрываться с места нехорошо, незаконно это :negr:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫЗЫ и еще - что бы вы сделали на моем месте? я ничего не сделала

Ну я бы для начала попытался предупредить саму ситуёвину (если честно не представляю как можно не заметить, что бодаешь чужую машину :negr: ), криткнуть, свистнуть, подать какой-то сигнал в общем.

Предупредить не могла, мне не видно было. Передо мной была машина девушки, пострадавшая за ней стояла. Я увидела только, когда машина качнулась от толчка.

 

Как то странно тема полировки царапины совпала по времени с этой темой rofl.gif

Та тема и навеяла мне воспоминания о вчерашнем дне :;:

 

Телефон оставлять не стала бы точно...

 

А вот интересно почему?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×