Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Какие тортики и где покупаете?

Рекомендуемые сообщения

Какие тортики,где покупаете и по какой цене?Какой Ваш любимый торт? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сметанно-йогуртовые.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю в Мортаделе "Мужской поцелуй" ..ну и классику с детства :"Птичье молоко" :unsure:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Мачо . Или Панчо? :unsure: Вот вечно я их путаю.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю чизкейки и сметанные (читай, Панчо :unsure: ). А вообще сейчас сложно вкусный торт купить, особенно в Пушкино. Из ближайших ко мне приличных выборов тортиков только Родник в Арманде. Там, кстати, ести тортики "От Палыча", дорогие, но хоть на вкус приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, кстати, ести тортики "От Палыча", дорогие, но хоть на вкус приятные.

Тоже уважаю эти тортики :unsure:

Последний раз брала "Деревенский"- очень понравился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно фабрики Черемушки, у меня Мама только их признает, ей их только там и покупаю. Говорят реально квалити :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся последнее время "Тирольские пироги" особенно ягодный... В Уткносе заказываю


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Палыча конечно вкусные,но цены иногда зашкаливает за 500-700 рублей... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в нашем районе Мортаделевские самые самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Мортаделевских, на мой вкус, "Нежный" - the best.

А если покупать в Москве - тортики фирмы "Страна Вкусов", Мортадель отдыхает.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Палыча конечно вкусные,но цены иногда зашкаливает за 500-700 рублей... :negr:

Ага работала в свое время в Перекрестке,на время рекламной акции,так вот тортики от Палыча действительно самые вкусные,там их разбирали моментально,их не успевали даже раскладывать,мои самые любимые сметанные и йогуртовые.А еще самые вкусные тортики от Французской кондитерской на Новослободской,фруктовые.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге на свой ДР купила в Москве на Профсоюзной в палатке "Кондиссея",торт от Малики блинный шоколадный!!!Очень вкусный стоит 370 руб,вес 1 кг.Не жирный,легкий тортик!!!Есть еще вкусы Карамель,Вишня,Лесные ягоды.В общем рекомендую.

+еще красиво оформлен как сам торт,так и упаковка с атласными ленточками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
торт от Малики блинный шоколадный!!!Очень вкусный стоит 370 руб,вес 1 кг.Не жирный,легкий тортик!!!Есть еще вкусы Карамель,Вишня,Лесные ягоды.В общем рекомендую.

и я тоже их рекомендую! это любимые тортики всей нашей конторы! ;)

от палыча мне не все нравятся и цены по моему завышены

пару лет назад в пушкинских дарах покупала обалденно-вкусный торт вишневый ,больше не получалось такой приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам нравятся тортики Золотого трюфеля, Миндальный и сам золотой трюфель, в Пушкинском продают по пятницам завозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×