Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

Помирает маленький зверь

Рекомендуемые сообщения

Погибает мышка.Оптика от Жени. Хочу взять новую, тоже оптику но не знаю какую(А может не оптику?).

Мои требования:

1) Она должна быть большого размера(у меня широкая ладонь и узкие маленькие мышки не удобны)

2) Никаких боковых кнопок(только стандарт 2 + колесо, боковые ненавижу)

3) Симпотичная

4) Не за 100$


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышек, подходящих под такие требования, десятки. Лучше всего Logitech, Cherry, Microsoft. Уровнем пониже идут A4, BTC, Defender, Dialog. Самый правильный способ - поехать на крупный компьютерный рынок или компьютерный супермаркет (Ultra, Никс, Sunrise и т.д.). Кстати, до сих пор много продукции марки Cherry делается в Германии. И еще, лучше если у мышки сенсор будет не меньше 800 dpi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет.Видел одну крысу которая мне подходит от Мелкософта, только стоила она 1700р.А это круто для мыши без дополнительных возможностей.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стоимости тоже надо судить осторожно. Есть такая мышка, Logitech MX1000 Laser называется. В магазине, где я работал она стоила около 3500 руб. В это же самое время на Савеловском она стоила ~2800 руб.

Видел одну крысу которая мне подходит от Мелкософта, только стоила она 1700р.

Может и эта мышка, где то есть подешевле. Я пользуюсь Microsoft Optical 1.1A USB/PS2. Она довольно большая (длина - 12 см, высота - 3.8 см, ширина - 6 см), 2 кнопки+колесо. Но цвет - белый. Не очень красивая. Зато сенсор хороший и стоит очень недорого.

http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_micros..._opt_12321.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогую мышь я как раз на савке и видел.Мышу которую ты юзаешь пробовал . Чуть чуть пошире бы была.Да и реально цена в 350 р всего ето хорошо.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Olmer

Не заморачивайся по фирмам-производителям, все что дешевле 500 р, примерно одинакового качества. В принципе можешь присмотреться к Microsoft, BenQ и Creative у этих компаний есть крысы, которые вполне соответствуют твоим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс всем взял микрософот на первое время дешевенькую. А там посмотрим.(Расплатился инфо деньгами!Ощущение как от халаявы, почти)


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Olmer возьми самый простенький logitech он тебе как раз в 250-300р обойдется, оптика, две кнопики и колесо, у меня уж стока лет работает и нормально :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая мышка, Logitech MX1000 Laser называется. В магазине, где я работал она стоила около 3500 руб. В это же самое время на Савеловском она стоила ~2800 руб.

А на www.pushkino.info – 2634,94 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я там был в начале декабря. Но мышка офигенная. Специально для ценителей наворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь действительно очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня MX1000 лазерная мышка :(

 

Мне очень нравится, все отлично и без проблем работает, хотя пробег у нее из-за меня нереальный.

 

Единственный минус: дополнительные кнопки не работают по Windows 2003 Server, по официальной информации Logitech в будущем под 2003 тоже работать не будут, а жаль :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный минус: дополнительные кнопки не работают по Windows 2003 Server, по официальной информации Logitech в будущем под 2003 тоже работать не будут, а жаль

Жаль, что авторитетные фирмы позволяют себе такой маразм. Хотя здесь похоже бОльшая доля вины на Microsoft. Опять чего-нибудь поменяли или собираются поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Единственный минус: дополнительные кнопки не работают по Windows 2003 Server, по официальной информации Logitech в будущем под 2003 тоже работать не будут, а жаль

Жаль, что авторитетные фирмы позволяют себе такой маразм. Хотя здесь похоже бОльшая доля вины на Microsoft. Опять чего-нибудь поменяли или собираются поменять.

Во во двано пора... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Хотя здесь похоже бОльшая доля вины на Microsoft.

Отнюдь. Как явствует из самого названия операционки, она предназаначена для серверов, а нафига, позвольте поинтересоваться, на сервере дополнительные кнопки у крысы? Так что это проблема не компании производителя грызуна и не мелкософта, а отдельно взятого пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×