Перейти к содержанию
Авторизация  
scotty

"Отстрел" любви

Рекомендуемые сообщения

А я сначала после расставания бухал по черному примерно месяц...а потом так вообще чтоб забыть обо всем в работу ушел по самые уши... ну еще в течении месяца посещали мою голову всякие мысли не хорошие но я их отгонял от себя.Потом вроде как работать начал да и забыл ее потихонечку...после этого я как то почерствел чтоли к глубокой любви.Нету у меня чтоль доверия к девушкам....как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сначала после расставания бухал по черному примерно месяц...

Главное во время остановится :D

 

Нету у меня чтоль доверия к девушкам....как то так.

 

Желаю встретить ту ,которой поверите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему нужна.... (пока  )

но ситуация такая, что это - путь В НИКУДА

И здравомыслие в данном случае, пытаюсь проявить я...

нет если нужна, то нужна , если не нужна то ...дальше могут быть варианты нужна сейчас, на время , пока.

Пути в никуда мы придумываем сами, пока не понимаем , что за поворотом солнышко сияет ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстрел любви... прочитала тему и задумала так:

ну не судьба нам с ним.. по многим причинам не судьба..объективным причинам.

Я нашла такой выход отстрела любви (правда, не знаю, поможет ли он, но буду пробовать...):

Я назначу ему свидание (уже, назначила) и устрою.. устрою обалденскую ночь. Ночь прощания.

Потом... после всего я скажу ему, что я прощалась.....

про последнюю ночь

 

но ситуация такая, что это - путь В НИКУДА

И здравомыслие в данном случае, пытаюсь проявить я...

на данный момент, м.б. кажется вникуда, но если вас судьба свела, значит это кому-то нужно. :200:

 

вы еще не надышались. это раз.

ненужное само отвалится. это два. раз пока "не отваливается", то искусственно рвать да с последней ночью, имхо, не стоит.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему нужна.... (пока :200: )

откуда знать это "пока". Нет ничего более постоянного, чем временное

 

вот смари.

нашла свой старый пост, что надо мужчинам.

Утомленная Линд уже легла было спать. Закрыла Бунинское "Легкое дыхание", но сон не шел.

Встала-сижу-пишу.

 

Что сейчас в моде? северные красавицы да к тому уже успевшие выгореть на тосканском солнце, волосы. Всё не то. )))

Да какая уж тут мода... Из покон веков, я бы сказала, ценят Мужчины в женщинах..

Ценят легкость. Воздушный характер. Невесомость в реакциях, некую детскость. Полное отсутствие агрессива. Спешит он домой не потому, что там женщина "готовит и ухаживает", а потому как там комфорт-покой и нега.

 

Кста, легкость эта не помеха деловым качествам. Легкость на ощущениях. Нежно-нежно, дольче-дольче-)

итак. ситуация. насладилась, "урвала по полной" последний раз. последняя ночь. фан-тас-ти-чес-кая. потом ты: так мол и так, ситуация вникуда, будем прощаться.

он улыбнется: омг. деточка, какая ты у меня еще маленькая...( а про себя будет думать: мне с ней легко, хо-ро-шо, я к ней спешу потому как там "комфорт и нега", я ее люблю. конечно, мы не расстанемся)

 

зачем резать по-живому, если Вам хо-ро-шо. жить надо сегодняшним, кто знает, что будет завтра. и будет ли....

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, оно иногда бывает так мучительно отваливается, что просто жуть берет. для меня проще было взять ножичек и чик-чик.

это я щас конечно так легко,с иронией могу говорить, спустя 8 лет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл? напоследок насладиться близостью с ним. По полной.

бессмысленно...когда приойдет эфория будет еще больнее

я ему нужна.... (пока)

вот именно ...пока, а потом что?слезы в подушку, заедание боль шоколадом...что дальше?

 

Мой совет, уходя уходи...не надо красивых слов, выяснять что-то и прочее бла бла бла...бестолку...просто достойно уйти без объяснений...и так все ясно в вашем случае

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем резать по-живому, если Вам хо-ро-шо. жить надо сегодняшним, кто знает, что будет завтра. и будет ли..

Ли, согласна с тобой.У китайцев есть пословица:

"единственное место , где можно жить это настоящее"

  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему нужна.... (пока)

вот именно ...пока, а потом что?слежы в подушку, заедание боль шоколадом...что дальше?

 

слушать надо свое сердце, я с ним пока Я этого хочу. он тоже хочет. зачем думать :"пока он хочет, а потом перехочет наверняка ", м.б. вы раздумаете быть с ним раньше )))

будущего с ним нет, а с тем, кто "за поворотом", точно есть, точно будет? ))) как узнать...

 

з.ы. я ни с кем ни расстаюсь окончательно, потому как ни бываю ни с кем окончательно :o))) )))

как можно понять с кем ты на века, с кем " в горести и в радости"... да, здорово понимать, что нашла своего любимого единственного, здорово быть в настоящем, но что день грядущий нам готовит...

если укачивает-надо рвать, а ежели в счастье, так чего ж терзать и устраивать секс на прощанье.

 

хотя воспринимать каждую встречу как последнюю, здоровска. :200:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эк вас дамочки колбасит :lol:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эк вас дамочки колбасит

а вы что думаете это легко среди кучи ухажеров выбрать и не ошибиться. чтоб потом сопли на кулак не наматывать: ах как я ошиблась.

У мужчин с той же целью время выбора больше, поэтому и последствия не так обидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напрягайся! Если ты будешь так конкретно подходить к этому вопросу, то ничего у тебя не получиться! "Ты предполагаешь, а бог располагает! " По этому расслабся и доверься сердцу ! А пока будешь в поиске радуйся и наслаждайся жизни, потом будет поздно!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сначала после расставания бухал по черному примерно месяц...а потом так вообще чтоб забыть обо всем в работу ушел по самые уши... ну еще в течении месяца посещали мою голову всякие мысли не хорошие но я их отгонял от себя.Потом вроде как работать начал да и забыл ее потихонечку...после этого я как то почерствел чтоли к глубокой любви.Нету у меня чтоль доверия к девушкам....как то так.

про доверие верно сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna вот и я же об этом...я конечно понимаю что все девушки разные...но я как начинаю с кем нить встречаться у меня инстинкт снова срабатывает и я не могу полностью человеку открытся...как бы сказать присматриваюсь чтоли.А девушкам многим это не нравится...но и я не хочу снова глупостей наделать.Так что предлагаю TZX не делать глупостей в виде последней ночи.Если хотите перемен в жизни так и напишите...но если вы человека искрене любите и он вас любит зачем вам эти перемены? А то вы этой своей последней ночью любви может человеку всю жизнь испортить...если вас эти отношения сильно напрягают то так своему человеку и скажите и ищите выход из сложившейся ситуации вместе...а не бегите от проблем.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инстинкт снова срабатывает и я не могу полностью человеку открытся...

что значит полностью открыться?.Девушки народ простой:до 22 все хотят замуж, с 22-27 -ждут принца, с 27 до 35 будь что будет( кстати самый замечательный возраст) ну а потом - все мужики сво...,бывают конечно исключения , но по вполне объективным причинам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×