Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Резиновые утки

Рекомендуемые сообщения

Сейчас всё утро крутят новость о том, как англичане пустили по реке 250000 резиновых уток. Типа рекорд и реклама благотворительного фонда перед Рождеством.

 

Вот блин, если даже одна утка стоит 1 бакс, то это четверть миллиона, они там чего совсем уже с жиру бесяться, если благотворительные фонды, вместо того, чтобы обездоленным помогать в кораблики играют?

Я б им ни цента не отдал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего проводится как акция по сбору средсв -типа оптом закупают уток по 50 центов, и предлагают желаюшим купить ее по 3 бакса например, доход - типа благотворительный взнос. Распространенная форма сбора у буржуев.

 

Вообще коренное отличие благотворительных фондов "у нас" и "у них", в том что там законодательно опредлены предельные уровни на собственное содержание и "операционные издержки" в соотношениях с объемом распределенной помощи (типа что бы потратить 25 баков, 75 они должны израсходовать в соответсвии с целями фонда, а не как у нас 20 баксов на содержание себя любимых, 75 - на банкет и презентацию,ну и на 5 так уж и быть кому-нибуть поможем)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, очень хорошая и позитивная идея. Думаю, не одного британца вид плывущих по реке резиновых уточек заставил улыбнуться и подумать о чем-то приятном. <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть несколько уточек (правда пластиковых). Могу поспособствовать.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу себе в ванну уточкофф <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 250 000 ? <_<


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одну хотя б <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, очень хорошая и позитивная идея. Думаю, не одного британца вид плывущих по реке резиновых уточек заставил улыбнуться и подумать о чем-то приятном. :lol:

А если они медицинские?

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда хорошая идея! Тем более в Англии с их туманами и серой погодой! Идешь с утра по набережной на работу, погода г...но, настроение еще хуже...И тут бац! Вся река заполнена резиново-желтым великолепием! Супер! Не всё ж к деньгам сводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

гы, а потом реку чистить от этой резиновой дряни

еще несколько тыщ на все это

 

пусть голодные и больные смотрят и радуются на эту ляпоту :lol:

Рождество удалось емае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хотя чо мы...мож это благотворительная акция направлена на помощь продавцам уток и чистильщикам речек, а так же работникам завода по утилизации и переработке резиновых изедлий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая чушь :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом реку чистить от этой резиновой дряни

А потом можно продать по второму разу и повторить акцию. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда хорошая идея! Тем более в Англии с их туманами и серой погодой! Идешь с утра по набережной на работу, погода г...но, настроение еще хуже...И тут бац! Вся река заполнена резиново-желтым великолепием! Супер! Не всё ж к деньгам сводить...

Утки были синими, не, если бы Абрамович пустил, я бы слова не сказал, но благотворительный фонд, я не могу понять такие траты, независимо от процента от общего фонда.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×