Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Ваша фамилия

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

вопщем, тут поопщалсо кое с кем, люди, оказывается, свою фамилию просто дарят, ну регистрируются там в ЗАГСе даже для этого )))

тема на самом деле идет из далека..... просто я вчера задалсо вапроцом-мошт мона свою фамилию тош каму-нить падарить :P а чо-номаная такая фамилия, известная ))))))))

ЗЫ: предвещая всех, скажу сразу... не Хренова моя фамилия )))

 

ну вопщим тема про ваши фамилии... расскажите чо-нить, пофлудим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Ну ясное дело, твоя - Детачкен 

ни разу не угадала :P Кнабенгофф майа фамилия ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, кстати! Почитала про свою фамилию. Оказывается, она означает пришелец, 'прихожий' (то есть пришлый человек). А так же молодой воин, новобранец. Такой фамилией награждался молодой дворянин, впервые поступивший на царскую службу. То есть что-то вроде первого офицерского чина. Даже был такой легендарный крейсер. Во как! :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была Степанова...стала Умеркаева! Ужас не нравится......а больше меня мой адрес прикалывает Пушкино Мамонтовка Ленточка......у меня когда спрашивают....я диктую и когда до Ленточки дохожу....мне всегда с улыбкой говорят.....что серьезно?!такой вот прикол:P


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а вы вот зря так к своим фамилиям ))) их надо изучать :P

вот у мну друк есть, Вофка, таг бы никогда и не подумал, что он из дворян ))) а фамилия сказала свое ))) книшку даш видал-дворянское опщество -и дед иво там среди прочих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

пощель спать и думать, кому продать свою фамилию :P

ЗЫ: а вапще я горжус своей фамилией, во как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я почти "Капитанская дочка".

Ищу П.Гринева

Читаю тебя и только одна мысль, ревнивый ли муж и ходит ли на форум.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому продать свою фамилию

а почему не подарить? :P


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в некотором роде тоже известная фамилия. Литературная. ))) Менять не хочу... только если на что-то не менее "звучное". :P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала про свою фамилию. Оказывается, она означает пришелец, 'прихожий' (то есть пришлый человек). А так же молодой воин, новобранец.

Распространенная фамилия. У меня одногруппница с такой фамилией была, и подружка сейчас с такой же )))

 

А у меня раньше была фамилия из трех букв ;) Замучилась постоянно всем по буквам диктовать, думала, вот сменю фамилию - будет мне лафа. Ага, щаззз... :crazy: Теперь диктую всем по буквам ШЕСТЬ букв :D


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою всегда по буквам диктую (а это 8 буков), ставя ударение на первый слог,т.к. в основном ошибку там делают


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а у меня то какая звучная фамилия :D:crazy:;)))) я бы и рада поменять а может и не рада:D но пока не на что:D


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никто так свою фамилию не назвал...сколько букв, какой слог, известная-не известная...толку, если неначто ориентироваться...я вот Ромашков. восемь букв, ударение на "ов". весьма себе русская фамилия, собственно, из крестьян я, не раскулаченых - раскулачивать было нечего :crazy:

 

да, приколов было нормально, но как правило безобидных, при такой-то простецкой фамилии все сводится к милой беседе =) но с цветочечком ассоциация стойкая у всех всегда была, что логично. особенно у преподов везде - ударение гуляло :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно у преподов везде - ударение гуляло <_<

Ой, я тоже не так прочитала :ph34r:

 

А про фамилии - главное, что автор темы свою фамилию утаил... Хочет продать, а не рекламирует ;)


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×