Перейти к содержанию
Авторизация  
profi_foto

Детские площадки!

Рекомендуемые сообщения

Где в Пушкино можно спокойно погулять с ребенком?

 

а вот такие детские площадки в Балашихинсокм районе:

post-23-1221990852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

profi_foto

:P

да уж... продвинутые у них детишки )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень замечательная площадка в Пушкино есть во дворе дома, где находятся магазины Карандаш и 3 сезона, там жители скинулись ))) и купили своим (и другим) детям супер площадку, там качественные горки, качели, песочница с игрушками, которая закрывается на ночь!

У нас около дома в преддверии выборов (ровно за день!) наши активные бабули выпросили у кандидата новую площадку! Спасибо им и ему! :P Дети рады. Правда песочек не привезли и заборчика не хватает...Да и убираться после вечерних и ночных посиделок приходиться мамам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

profi_foto

Вы хотя бы интересующий район указали ))) Пушкино - город немаленький.

 

Mima, вы случайно не про двор пятиэтажек угла Моск. проспект - Чехова пишете? Насколько я слышала, там бабульки с властями не сошлись в вопросе строительства автостоянки во дворе. Так что новая горка - это в качестве бонуса :P А горки в том дворе действительно прикольные.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже мечтаем сорганизоваать жителей дома на детскую площадку. только пока не знаем во сколько она может обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×