Перейти к содержанию
Авторизация  
Cr@$h B@ndicoot

Равны ли все в БАНе???

Рекомендуемые сообщения

Вот в этой теме Андрей всем с явным рвением раздайт пердурпеждения и баны за нарушение правил подфорума "Христианство", модером которого он и является, но....

А чесно ли это??? Он написал отдельные правила для своего подфорума, и за их нарушение бананы раздаёт.... Почему люди, у которых другая жизненая позиция и другие взгляды на жизнь, пытающиеся отстоять свою точку зрения и пишущие о своём мировоззрении, получаю банан и лишаются права доступа КО ВСЕМУ ФОРУМУ из-за этого???

Пример на отдельном участнике!!!

ИМХО, но Андрей не вправе решать во что верить Асмадеусу, и тем более не в праве лишать его доступа ко всему форуму, только из-за того, что Асм спорит с ним по поводу того, что христиане навязывают Веру... В остальных то форумах Асмадеус ни чего аскорбительного не писал!!!

Я понимаю мат, за него можно бан влепить и даже нужно, ибо он может и в других темах вылезти, за флуд тоже, но из-за нарушений правил отдельного подфорума, которые не имеют отношения к остальным, которые никак не вылезут и не отразятся на других разделах форума.....

 

Химик, надо шо то делать.... я так не играю....

Самое лучшие решение - закрывать доступ на 3, 5, 10 дней именно к подфоруму "ХРИСТИАНСТВО"!!!!

post-2-1131477103.jpg


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этой теме Андрей всем с явным рвением раздайт пердурпеждения и баны за нарушение правил подфорума "Христианство", модером которого он и является, но....

А чесно ли это??? Он написал отдельные правила для своего подфорума, и за их нарушение бананы раздаёт.... Почему люди, у которых другая жизненая позиция и другие взгляды на жизнь, пытающиеся отстоять свою точку зрения и пишущие о своём мировоззрении, получаю банан и лишаются права доступа КО ВСЕМУ ФОРУМУ из-за этого???

Пример на отдельном участнике!!!

ИМХО, но Андрей не вправе решать во что верить Асмадеусу, и тем более не в праве лишать его доступа ко всему форуму, только из-за того, что Асм спорит с ним по поводу того, что христиане навязывают Веру... В остальных то форумах Асмадеус ни чего аскорбительного не писал!!!

Я понимаю мат, за него можно бан влепить и даже нужно, ибо он может и в других темах вылезти, за флуд тоже, но из-за нарушений правил отдельного подфорума, которые не имеют отношения к остальным, которые никак не вылезут и не отразятся на других разделах форума.....

 

Химик, надо шо то делать.... я так не играю....

Самое лучшие решение - закрывать доступ на 3, 5, 10 дней именно к подфоруму "ХРИСТИАНСТВО"!!!!

поддерживаю......... это не справедливо !!!!!! пусть люди отстаивают свою точку зрения!!!!!!!!! у всех свобода слова....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю ;)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю не не наказывать, я говорю что наказания должны распространяться только на один подфорум, так как нарушаются только его правила, а не всего форума!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар.... я бы умерла за три дня без вас.... а он раздает баны на право и на лево...........


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все обстоит именно так, то просьба Андрею умерить пыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Если все обстоит именно так, то просьба Андрею умерить пыл.

Дипломатия....

Надо не так... Дипломатия в нашей стране не рулит...

Андрюха, млин... хорош тебе париться... Понты разводить мы все умеем... Ты мне лучше скажи: почему мужчина более волосат чем женщина (как и в животном мире), зачем нам рудиментные когти (ногти), хвос (копчик), а главное клыки с резцами?????

Я ЗА ДАРВИНА... Его теория доказуема, любая религиозная - НЕТ...

Вопрос закрыт... Обсуждать ничего не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если все обстоит именно так, то просьба Андрею умерить пыл.

Дипломатия....

Надо не так... Дипломатия в нашей стране не рулит...

Андрюха, млин... хорош тебе париться... Понты разводить мы все умеем... Ты мне лучше скажи: почему мужчина более волосат чем женщина (как и в животном мире), зачем нам рудиментные когти (ногти), хвос (копчик), а главное клыки с резцами?????

Я ЗА ДАРВИНА... Его теория доказуема, любая религиозная - НЕТ...

Вопрос закрыт... Обсуждать ничего не буду...

молодца!!!!!!!!!!!!!!!! :(:???::D))))))))))))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА это надо выпить :???::( !!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разделяю мнение Андрея, в смысле Христианства, то есть тем кто открыто там ругается или пишет топики не соответствующие форуму (правилам форума) должны получать предупреждения. Для таких сообщений есть форум Arckiwarius'а, вот там пишите что угодно, а Христианство, просьба, не засорять.

 

По поводу банов , может быть это слишком жестко, я бы лично на его месте так не делал, нужно как-то по аккуратнее. А то так можно настроить общественность и против себя и против "Христианства"

 

У меня все. Есть вопросы ?


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... пить не надо.... ибо не стоит....

 

Просто надо всё принять к сведению и одному человеку сделать выводы... а вот тогда может и жахнем.... либо продолжим дебаты!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОПА НА !!!

А я то и не знал !

Ни дай бог, кто чего в разделе "Фото" напишет - враз от сайта отрублю ! :D:(:???:

в каком смысле??????????????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле всё верно. Правила отдельного форума только дополняют правила поведения всего форума и, являются их частью. Не можешь соблюдать - не пиши, не можешь не писать - сиди думай. Есть форум, в котором можно спорить на религиозные темы, вот там и спорьте. А общий бан поможет осознать эту простую истину.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет DuskMaster, я с тобой не соглашуся....

Правила "Христианства" не дополняют правила всего форума!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×