Перейти к содержанию
Shadow

Надоело убираться!!!

Рекомендуемые сообщения

Не люблю гладить

и я не люблю....просто ненавижу :crazy: лучше я буду и уборку целый день делать,и готовить,и разбирать шкафы-ящики,но только не глажка,последнее время тоже

скачиваю какой-нибудь фильм и во время просмотра переглаживаю скопившуюся пирамидку,

:lol::8): прям не знаю,как заставить себя полюбить это дело :???:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtStasy

Они правда прикольные.Но зеленющая жаба,помниться,женскую часть нашей семьи (3 человека) задушила и мы решили одну тряпочку на пробу купить.Что могу сказать,было это сто лет назад,у нас уже у каждой свой дом,так эта тряпочка переходит по очереди туда-сюда в сезон помывки окон до сих пор :16: И знать не знаю,что такое средство для мытья стёкол :D

а какая именно тряпочка, т.к. и там куча видов..

мне дарили для плит - нифига она не оттерла, поэтому про стекла так уточняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И знать не знаю,что такое средство для мытья стёкол :16:

+1. Единственная, на мой взгляд, тряпка из Белого кота, которая "работает". Пользуюсь почти 5 лет. Истрепалась немного, но стекла моет до сих пор отлично.

Изменено пользователем Ярославн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославн@ а как она называется? если можно ссылочку, т.к. там и наборы и разные для стекла и т.д. а хочу именно ту, что работает :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в доме дети, то не надейтесь на чистоту. Бардак будет всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в доме дети, то не надейтесь на чистоту. Бардак будет всегда)

бардак там, где семья его любит. дети родителей копируют.

 

-в доме новорожденный. порядок абсолютный. наглажено-стерилизовано.

-малыш пополз. порядок идеальный. все спрятано, полы блестят.

-ребенок подрос. поиграл-убери. порисовал-закрой. у каждой вещи есть свое место. перед сном-игрушки должны спать в своем домике. итд. при-выч-ка вырабатывается.

 

все же надо иметь выдержку, чтоб к срачу терпимым быть. :(

 

но я против зацикливания. В доме должно пирогами-запеканками пахнуть, а не хлоркой.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто какую воду использует в утюге с отпаривателем? Мы недавно утюг чистили от накипи...

Посмотрел на цены воды для утюга и пошел купил в автомагазине дистиллированной воды, разницы никакой, а в разы дешевле! :(


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

я кипяченую наливаю:???: может и не правильно,но т-т-т,утюг жив-здоров :(


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бардак там, где семья его любит. дети родителей копируют.

+1000 :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вода для утюга с ароматизатором-аццкая смесь. Дышать теплым вонючим паром -дело не из легких :)

Я фильтрованную из-под крана пользую.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярославн@ а как она называется? если можно ссылочку, т.к. там и наборы и разные для стекла и т.д. а хочу именно ту, что работает :)

У меня вот такая http://www.white-cat.ru/shop/salfetki-dlja...ionnaja_40kh50/

Главный секрет, надо очень хорошо выжимать. Я даже вытряхиваю её, чтобы посуше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в доме дети, то не надейтесь на чистоту. Бардак будет всегда)

бардак там, где семья его любит. дети родителей копируют.

 

-в доме новорожденный. порядок абсолютный. наглажено-стерилизовано.

-малыш пополз. порядок идеальный. все спрятано, полы блестят.

-ребенок подрос. поиграл-убери. порисовал-закрой. у каждой вещи есть свое место. перед сном-игрушки должны спать в своем домике. итд. при-выч-ка вырабатывается.

 

все же надо иметь выдержку, чтоб к срачу терпимым быть. :)

 

но я против зацикливания. В доме должно пирогами-запеканками пахнуть, а не хлоркой.

Это конечно мечта.Завидую белой завистью.Но дети все разные.У меня гиперактивный ребенок.Носится по квартире как ураган, и по всем комнатам.За час успела натаскать все игрушки, раскраски и т.п., поиграть, покрасить, потанцевать, уже спать пора, а у на бардак, убираться до утра будет.Как тут приучать, у меня уже сил не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В утюг воду давно не лью. Мне оказалось удобнее использовать отдельную "прыскалку". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже раньше лньку свою прикрывала наличием детёв,а сейчас чего-то так женщиной захотелось стать.Решила играть в Линдт :D Убираемся сразу,вытираем-подметаем не чуток погодя,посуду сразу моем.Пока не всё выходит гладко и чудесно,но уже очень заметно стало,что и дети не такие уж активные и неуправляемые и бардак не столь ужасающ :16:

Не знаю на сколько меня хватит и буду ли прогрессировать или деградировать,но улыбка чаще появляется,чем возмущение теперь :rolleyes:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за час до сна лучше книжку почитать. Плавный переход ко сну и отсутствие проблемы разбросанных игрушек. :plach:

 

'Кто не хочет убирать игрушки-тот не получает новые. Кто не хочет чистить зубы, тому не покупают сладкое.' На следующий день ребенок выполняет всё сам, акцентирует на этом и ждет похвалы. Главное, быть последовательным.

 

Тут мой ре проснулся без настроения, умываться не стал. Пошел в сад лохмат и неумыт. Я согласилась, но предупредила, что неряхам геймбой не нужен. Он(геймбой) на даче до весны будет, а там поглядим . Жостка. Зато больше вопросов об умывании нет.

нифига :)))

вот я знаю все эти принципы, флайледи наизусть, но я непоследовательный человек, непостоянный, не впитала с молоком матери порядочность, поэтому НЕ РАБОТАЕТ неделю будет все сверкать, все подниматься и закрываться, потом забуду, забью, будет запара и не до уборки. и соответственно дети такие же.

поэтому это или дано или нет.....

спасибо мужу который сейчас терпит, а потом пообещал помощницу по хозяйству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×