Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Зачем США столько гробов ?

Рекомендуемые сообщения

http://marossiya.livejournal.com/897580.html

 

США готовятся к огромным потерям, закуплено и складировано только на одном складе в районе Атланты 500 000 пластиковых гробов.

 

В американском сегменте интернета активно обсуждается странное приобретение США. Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000. Ситуация такова, что никто не может объяснить зачем понадобилось создавать такой резерв скорбного товара. Вашему вниманию представлено видео, фото и краткая информация на английском суть которой мы собственно и изложили:

 

A Half a Million Plastic Coffins?

Why coffins? Why in the middle of Georgia?

 

 

Well, apparently the Government is expecting a Half Million people to die relatively soon, and the Atlanta Airport is a major airline traffic hub, probably the biggest in the country, which means Georgia is a prime base to conduct military operations and coordination. It is also the home of the CDC, the Center for Disease Control. I don’t want to alarm anyone, but usually you don’t buy 500,000 plastic coffins “just in case something happens,” you buy them because you know something is going to happen. These air tight seal containers would be perfect to bury victims of plague or biological warfare in, wouldn’t they?

 

 

 

 

Зачем понадобилась такая подготовка пока не понятно. Очевидно, делают выводы многочисленные участники обсуждения, США готовятся к массовым потерям пока из-за причин неизвестной природы. Высказываются предположения, что это может быть война, теракт, эпидемия (в районе складирования расположен центр CDC - Center for Disease Control Центр по контролю за заболеваниями), природный катаклизм и даже Планета Х (ну уж как водится). Так или иначе очевидно в США знают о близких массовых потерях и ведут подготовку к ним.

 

 

 

 

Образец сего товара с сайта продавца не оставляет сомнений в его назначении:

 

PRODUCTS - Adult Vaults

A Burial Vault is an outside receptacle or container, in which the casket and remains are placed, at the time of burial. This helps to maintain the above ground aesthetics of the grave site.

 

Polyguard Burial Vaults are now manufactured using an injection moulding process, and constructed of non-biodegradable, water and chemical resistant polymers.

 

 

 

 

 

 

Надеемся, читатели включатся в обсуждение сего весьма странного факта и найдут дополнительную информацию по данному вопросу.

 

Обсуждения этого факта в американском интернете можно найти в поисковике Гугл :

 

plastic coffins\

 

 

 

отсюда

из коментов:

 

"По кадрам фильма, стоящего первым. Съемка производилась весной - трава жухлая, вся желтая, не осенняя. С поправкой на более южное расположение - конец февраля - начало марта примерно. Гробики не несут на себе следов хранения - нет ни сверху ни сбоку ни листьев, ни хвоинок, ни слоя пыли, то есть складировали их после листопада уже - находятся в таком положении они от момента складирования до момента съемки месяца два. Сложены открыто, обозреваются с дороги, тип наблюдательной вышки не армейский - то есть ни армия, ни нацгвардия к объекту отношения не имеют, видимо и есть этот Центр по контролю за заболеваниями - нечто вроде подразделения нашего МЧС.

Если судить по карте место складирования выбрано так, чтобы с небольшой возвышенности с места с развитой сетью дорог открывался доступ ко всему Атлантическому побережью (цунами гигантское ждут, что ли?). Если не волна, то такое количество трупов может дать только теракт с применением неядерного ОМП. Ядерный удар и масштабную природную катастрофу не рассматриваем - при завалах ни тяжелая техника, ни вертолеты столько трупов не вытащат.

Так что на основании вышеприведенных рассуждений у меня только три варианта

1. Готовят сами себе новый теракт с применением химоружия.

2. Ожидают настоящего теракта с применением химического или бактериологического оружия.

3. Ожидают гигантское цунами по Атлантическому побережью. Если найдут еще подобный склад в районе, расположенном севернее - это в подтверждение такой версии будет.

По раскладу времени начала - до октября этого года. Степень вероятности оценивается как большая - цену не нашел на эти "ящички", но по примерной оценке лежит под открытым небом миллионов до пятидесяти долларов - деньги достаточно немаленькие даже для Америки. Открыто лежат - заходи, кто хочешь, бери сколько хочешь... Ненадолго, то есть.

 

***

 

Любопытно. Хоронят людей, чтобы, во-первых, выполнить предписания религии и, во-вторых, в санитарных целях. В санитарных - значит, тела должны разлагаться и переходить в состав почвы. Пластгробы хранятся под открытым небом, значит, пластик стойкий к внешним воздействиям и после использования по назначению червяки к телу доберутся не скоро.

Кремация - так ведь топливо нынче дорого, да и при ЧС с миллионами трупов проще закапывать в братские могилы.

Непонятно...

Может, америкосы так поддерживают своего отечественного производителя?

Всё-таки миллион штук изделий на одном складе, миллион на другом... "

 

и ещё:

 

" Интересная подборка фактов о масштабном строительстве в США сети концентрационных лагерей для удержания больших масс потенциальных мятежников и перепрофилировании армии для "внутренних дел" - подавления возможных беспорядков. Оказывается это строительство было начато еще в 80х.

 

 

 

Все логично, если вспомнить, что тогда долларо-нефтяная пирамида находилась в том же предсмертном состоянии, что и сейчас, только тогда ее гибель отсрочил распад СССР. Второе дыхание проекты обрели в 2000х, под предлогом "борьбы с потенциальными террористами". ИМХО после нового года, есть шансы увидеть для чего все это строилось."

 

Карты, Указывающие Местоположения Концентрационных лагерей Всюду по США Нажав на ссылку, попадаете на сайт с информацией о местоположении лагерей + видео..

 

05E-10-03-04-concentration-train.jpg

Рельсовый Автомобиль Концентрационного лагеря:

 

 

Временные Тюремные Строительные Модули:

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ от postaless:"В продолжение темы

 

"13 марта 2008г. состоялось секретное заседание Палаты Представителей при Конгрессе США в Вашингтоне. В истории США это всего четвёртое(!) секретное заседание организованное Палатой. Даже не смотря на то, что Представители поклялись хранить тайну в соответствии с Правилом № XVII Палаты, некоторые члены Палаты были настолько шокированы, возмущены, испуганы и озабочены будущим США, открывшимся на секретном заседании, что стали допускать утечки информации в различные независимые СМИ по всему миру. Американские СМИ практически не освещали заседание (технология замалчивания, взятая на вооружение Американским Правительством для контроля своих граждан). Вся история была впервые опубликована в газете городка Брисбейн, Австралия. Немного позже Дэвид Дж. Мейер из «Трубы Последнего Дня» обнаружил статью и представил широкой общественности в США.

 

И вот что было опубликовано ( материалы, обсуждавшиеся на секретном заседании Палаты Представителей):

 

- Неминуемый коллапс экономики США в конце 2008 года.

- Неминуемый коллапс финансовой системы правительства США в середине 2009г.

- Возможность Гражданской войны в США в результате коллапса Системы.

- Предупредительные аресты « мятежных граждан США», которые могут выступить против правительства.

- Содержание арестованных в Концентрационных Лагерях « The Rex 84 Camps» ,уже сооружённых по всей территории США (субподряд компании Halliburton стоимостью 385 млн. $).

 

далее читаем тут: "Насколько опасен раненный скунс или предсказание Попандопуло"

 

тут "А разве не будет кощунством, если трупы будут валяться по всему городу.. "

 

и тут "Пластиковая упаковка используется как для... полуфабрикатов из мяса, так и .. "

 

И собственно гробы:

post-3-1221511515.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм, а как вариант - войну с Ираном никто не рассматривал?

там тоже могут быть потери и трупы на тысячи ;)

 

а вообще - тема забавная - но верится в эти слухи с трудом :8):


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разваливается америкосия...

Только вот, что будет дальше...


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЧС он и в Америке МЧС. Пропихнули контрактик и наварили бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не рассматривает войну с нами? :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не рассматривает войну с нами? :8):

Тогда гробов надо по больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Тогда гробов надо по больше.

Они расчитывают отделаться малым потерями. Но мы-то знаем, что это не так. :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не рассматривает войну с нами? :8):

Тогда гробов надо по больше.

Тогда там вообще никому гробы не понадобятся, вот Канадцев будет жалко.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не рассматривает войну с нами? :8):

Америка боится войны с нами... если бы хотели, давно бы уже начали... Да, не спорю - они настраивают против нас всю Европу. Плюс ко всему, строят свои ПРО вокруг России. Но думаю на этом все и закончится. ИМХО, ну просто не сможет Америка тягаться с Шанхайской шестеркой (Россия, Китай, Казахстан, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dzirt Do'Urden

Согласен. Но всё же, при такой политике, которую проводит админитсрация США ( то же "настраивание" Европы против нас, попытка настроить нас на агрессию против стран СНГ ( Грузия, Украина ) ) может привести к тому, что США выдвинут какие-либо нам претензии и уже от этого может развязаться война. ИМХО


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, ну просто не сможет Америка тягаться с Шанхайской шестеркой (Россия, Китай, Казахстан, Узбекистан, Киргизия и Таджикистан).

Вот про Китай бы не надо с такой надеждой. В политике все, а эти ребята особенно, себе на уме. И как только появится возможность, обусловленная нашей слабостью (реально плохая защищенность Дальнего Востока, отвлеченность на другой конфликт), китайцы своего не упустят. Не надо питать иллюзии. Тем более, что и Япония уже имеет сильнейший флот в Тихом океане, а также отсутствие мирного договора с нами. Одни начнут, другие поддержат.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю восток всегда дружил с Россией (Япония не в счет, и она кстати не входит в состав ШОС). ИМХО, войну не станут начинать по двум причинам: Первая - слишком много Мир в целом "имеет" с России в экономическом плане. И второе - Ядерный потенциал. Все превосходно знают, что вопреки изьятию ядерного оружия из арсенала всех стран, оно никуда не исчезло... А всего лишь ждет своего часа в закромах армейких складов ( вообщемто, как и всех).

P.S. Да и темболее, насчет Китайцев... Как бы они не были у себя на уме, они превосходно понимают, что такого союзника как Россия им терять не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и темболее, насчет Китайцев... Как бы они не были у себя на уме, они превосходно понимают, что такого союзника как Россия им терять не стоит...

... а столько земли и ресурсов для своего развития как на ДВ и в Сибири им тоже взять особо неоткуда.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай крайне уязвим для ядерного удара. А дальше Приморья пройти им будет трудновато с логистикой.

Выводы сделано мною после изучения карт Приморья и распределения населения на территории КНР.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×