Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

в Дортмунд!!!

Рекомендуемые сообщения

В Поддержку нашей сборной, Россия - Германия туда обратно. Автобусом до Риги (1000р) там самолёт до Берлина (80 Евро) и электричкой до Дортмунда.

Короче дорога обойдётся (5000р) сама дорога кстати оч интересная и увлекательная, особенно на эллектричке по Германии.

 

Всегда интересовал клуб Боррусия Дортмунд, фанаты этого клуба самые серьёзные во всей Германии, так что помахатся или попить пива с ними (на их территории) эт ваще афигенно весело.

 

 

Кто едет?

post-29-1222065124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас точно должен ехать, со своей фоткой в профиле, и на немца оп чемто похож, если чё за своего там прокатит:))))

post-29-1222065876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Да Витасу и визу без проблем в Ригу дадут)))):)

 

12-й Так ты уже точно едешь??? кто еще, кинь в личку?

Когда визу буш мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i У мну все надежды на тебя, по поводу виз дороги итд. кидай сюда всю инфу.

post-29-1222065907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билетик на поезд туда-обратно 9000руб..........на самолетик 11000руб туда-обратно...а ваще все мутить лучше через воб ...или свои клс !!!

да с собой на 3 дня надо 300ойро !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витас точно должен ехать, со своей фоткой в профиле, и на немца оп чемто похож, если чё за своего там прокатит))))))

если с женой моей договоришься, то так и быть, поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билетик на поезд туда-обратно 9000руб..........на самолетик 11000руб туда-обратно...а ваще все мутить лучше через воб ...или свои клс !!!

да с собой на 3 дня надо 300ойро !!!

Спартаковское фратори 300 ЕВРО автобус туда обратно с билетами на футбик и визой, но с ними нехочу ехать и на автобусе по часам писать бегать както неочень.

post-29-1222065936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon зачем 300 евро на три дня?

post-29-1222065956.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кушать что то надо ! ...пиво опять же !

так что по 100 в день надо брать !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

ты прикалываешся 100 евро на день! этж упится)))):))))

По буржуйским меркам и то 50 евро на день)

 

12-й

А ты комунинть звонил, я просто не знаю какую визу надо оформлять для транзита через Ригу, тупо туристическую в Ригу или транзитку с указанием конечного маршрута Германия(голландия, там 120 км до нее)!!!:appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Либо есть еще один вариант! Нашему общему другу нужна машина)))) так он меня просил там ему купить и сюда пригнать! Обратная дорога на его авто за его счет. Ставим ее на паром и из Выборга приезжаем обратно, тогда и визу бум делать под предлогом покупки авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Либо есть еще один вариант! Нашему общему другу нужна машина;)) так он меня просил там ему купить и сюда пригнать! Обратная дорога на его авто за его счет. Ставим ее на паром и из Выборга приезжаем обратно, тогда и визу бум делать под предлогом покупки авто!

Но пусть он тогда машину выберать поторопится, а то он уже два месяца морочиется, кстати это вариант!!!

 

13-й в следующую субботу в Ярик погоню, ты как???

post-29-1222065980.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-й в следующую субботу в Ярик погоню, ты как???

Я ни как!(((( я в те выходные в Питер собрался) да и в Ярике ад будет, будет много пьяного карланского быдла(((( от которого становится противно и обидно за КБ движение(((

 

ЗЫ. Звони Коню и разговаривай по поводу авто!

ЗЗЫ. Хочу в Дортмунд;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

И советую зарание мутить билеты, т.к. выезд будет немеренный, а т.к. там идет реконструкция стадиона, то и билетов будет оооочень мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то и билетов будет оооочень мало!

Ну эт как всегда, звони каню чё там ему тачка нужна или нет!!! пусть купит, у друга там своего оставит а мы приедем и её заберём!

 

мне пох я в Ярик тож поеду

post-29-1222066008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×