Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Вязание на спицах

Рекомендуемые сообщения

ну а если что от Мытищ рукой подать и до Москвы :rolleyes:

заедьте в Орлис на бабушкинской - там тоже много

 

Семеновская вообще - мегасклад и очень демократичные цены

этот магазин делает минимальную накрутку даже на инородную пряжу

Вообщем была сегодня в трех местах - сначала в Ките. Ниток много понравилось, но нужных нет. Понравились зеленые секциаонка - теперь подумываю, а может надо было купить?...

 

Потом поехали в Орлис на Полярную 3. Там тоже ниточки понравилсь, но нужного оттенка нет :rolleyes:

 

Потом поехали на Полярную 33 - Семеновская пряжа. Там мне понравилось больше всего и особенно цены! В итоге нашли там, продавщица нашла мне, правда 100% акрил (аж скрипят!) тонкие и длинные, зато нужный оттенок! Называются Каролина, 438м/100гр, стоят 46р50к. Буду вязатьв 2 нити. Сегодня же начну безрукавку :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, только довязала вторую тапку (чтобы ничего не отвлекало от безрукавки ))) )

http://s56.radikal.ru/i152/0812/b7/2ef6745bfa4e.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Кто-нибудь вяжет из травки? Что можно из нее связать ума не приложу :shot:


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки! Кто-нибудь вяжет из травки? Что можно из нее связать ума не приложу :shot:

Я тоже над этим думаю - что из нее можно вязать? :evil: Только если на отделку.. Или детишкам... Потому что вещи получаются объемные и лохматые.. не знаю, мне не нравится.

 

Хотя я вязала из Камтексовсой Лотос Травка Стрейч - очень понравилось! (тоже ведь травка). Она похожа на букле, у меня цвет основной нити желтый, а "травки" оранжевый, и это все тянется. Ворс невысокий, а как пушок, очень нежный и мягкий. Кофту эту люблю и ношу с удовольствием. Хочу еще из таких ниточек связать, только с цветом не решила какие купить

Вот кофта http://i041.radikal.ru/0712/a7/ff81b172aab5.jpg

И поближе http://i046.radikal.ru/0712/a3/879822c3f141.jpg

Нитки без люрекса как может показаться. Связано просто лицевой гладью. Фоткала автоспуском :evil:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки! Кто-нибудь вяжет из травки? Что можно из нее связать ума не приложу :shot:

Я тоже над этим думаю - что из нее можно вязать? :evil: Только если на отделку.. Или детишкам... Потому что вещи получаются объемные и лохматые.. не знаю, мне не нравится.

 

Хотя я вязала из Камтексовсой Лотос Травка Стрейч - очень понравилось! (тоже ведь травка). Она похожа на букле, у меня цвет основной нити желтый, а "травки" оранжевый, и это все тянется. Ворс невысокий, а как пушок, очень нежный и мягкий. Кофту эту люблю и ношу с удовольствием. Хочу еще из таких ниточек связать, только с цветом не решила какие купить

Вот кофта http://i041.radikal.ru/0712/a7/ff81b172aab5.jpg

И поближе http://i046.radikal.ru/0712/a3/879822c3f141.jpg

Нитки без люрекса как может показаться. Связано просто лицевой гладью. Фоткала автоспуском :evil:

Очень симпотичная кофточка, :evil: видно, что травка с коротеньким ворсом, а я в закромах нашла травку с ворсом длиной около полутора см, вот не знаю куда бы ее пристроить.


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

красиво такую нитку добавлять к основной при отделке

хоть шарфика хоть шапочки хоть кофточки

кантики, воротничок, рукавчики, кармашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кажеться возникла идея прикольного шарфика, попробую связать, как закончу обязательно продемонстрирую :shot:


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предыдущей странице показывала шапку дочкину вишневого цвета из травки. Раньше из этих ниток пыталась связать себе кофту, я в ней смотрелась как большой медведь :shot: , пришлось распускать.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предыдущей странице показывала шапку дочкину вишневого цвета из травки. Раньше из этих ниток пыталась связать себе кофту, я в ней смотрелась как большой медведь :evil: , пришлось распускать.

у меня в детстве кофта была из травки, не точто медведь, а прям медвежара какой-то. сразу не 42 размер а весь 50-й :shot:


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только не бросайте тапками - я любитель...

Связала дочке свитерок, вот... :D

Теперь вяжу на своё пузико, но выкроек нигде нет, приходится самой выдумывать... Если получится, покажу. Надеюсь, до НГ успею.

post-91-1228373423.jpg

  • Нравится 1

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки! Кто-нибудь вяжет из травки? Что можно из нее связать ума не приложу :)

Из травки очень симпатичные шарфики получаются.

Еще вот такой свитер себе вязала, воротник из травки. Низ изделия и расклешенные рукава тоже обвязаны травкой

post-91-1228590248.jpg


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж речь зашла про безрукавки, спрошу :shot:

Может у кого-нибудь есть схема безрукавки на мальчика р-р 80-86, желательно с косами и V-образным вырезом?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, суперская ссылка http://kluboknitok.com/book_menu.php огромное количество книг по вязанию, всё можно скачать!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девченки! а я модели придумываю сама, из журналов беру только узоры.

навязала кучю эксклюзивных штучек

 

фотка летнего топика

post-91-1229728017.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из травки получаются такие курточки

post-91-1229728862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×