Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Вы верите в это?


Рекомендуемые сообщения

просто сама с этим я лично никогда не сталкивалась.

Ну и Слава Богу!

Само собой. Человек, в сие верящий, сам себя убеждает и программирует свое поведение.И все начинает сбываться

Я не собака Павлова. Программировать свое поведение, подстраивать свои поступки под НЕЧТО нежелательное..с какой радости? А НЛП, что собственно часто и есть сглаз..никто не отменял.

допусти  шОманчеГ рядом 

можете верить-можете -нет 

я знаю то, что я знаю  и что могу- тоже знаю

другой вапроц-хочу ли я

Допускаю, что шоманчег рядом. :) А также допускаю, что не знаю , что я знаю, а еще допускаю, что знаю, что ничего не знаю. Как грится..найдите разницу. ))) Главное- пральная защита!! )))

отвечаю, что кроме таких людей (я верю, да), есть те, кто свою энергию отдают  главное, их найти  адреса давать не буду 

Гадя! Так ты вампир?? Если тебе чужая энергия нужна? :) Так-так..Мне кажется, правильнее совершать равноценный обмен. Ты- тебе. Иначе..Дискомфорт обеспечен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

и самое главное, что когда отдаешь энергию, что происходит и как себя чувствует тот, кто ее получает не знает тот, который отдает ))) он же забирает на себя все его эмоции, плохое самочувствие... а почему-то все время больше говорят о "вампирах", почему никто не вспомнит о "донорах" ... наверное, в нашей жизни плохое от "сглаза" сразу врезается в память, а хорошее, которое отдается, никогда не замечено :)

ЗЫ: у мну падрушка была тоже с "энергетикой" :) когда чел жаловалсо ей на головную боль, она просто ипашила иму по лбу, резко так и со всей силы ))) боль проходила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

Цитата

отвечаю, что кроме таких людей (я верю, да), есть те, кто свою энергию отдают  главное, их найти  адреса давать не буду 

 

 

Гадя! Так ты вампир?? Если тебе чужая энергия нужна?  Так-так..Мне кажется, правильнее совершать равноценный обмен. Ты- тебе. Иначе..Дискомфорт обеспечен. 

ну ты даешь ))) вапще -та я писал про то, что сам отдаю Енергию и лечу людей :))))

ну, ладно, я все понял, что мну никто не понял .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что перекорм чужой энергией так же чреват, как и излишнее донорство. Кстати, это со временем понимаешь. И тогда автоматом закрываешься.

Хотите признаки вампиров перечислю?

Мягкий человек, про таких говорят- мягко стелет, да жестко спать...

Или тот человек, который начинает нервничать, когда что-то идет не по его сценарию. Интонация голоса в короткие сроки ожет стать " чужой", фактически появляется"металл" в голосе. Но тут есть некоторые допущения. У доноров такое также бывает. Просто когда человек сильно расстраивается, или теряет контроль над эмоциями, вот тут донор может стать вампиром, а вампир-донором. Вот такая фигня.. А еще глаза..когда кто-то просто ловит взгляд, не люблю...И точно знаю, что предо мной вампиреныш. ))) Ну их... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты даешь  вапще -та я писал про то, что сам отдаю Енергию и лечу людей 

ну, ладно, я все понял, что мну никто не понял .......

:) Ладно, я думала ты адреса своих доноров говорить не хочешь!! Чтобы одному ими питаться! ))) Сорри...Упс.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, зануды-тоже вампиры! Только медленные...

И еще почему не бывает чистых доноров? А чистые вампиры- бывают? Ведь донор он отдает кому-то, берет на себя чье-то, а потом просто подпитывается от другого источника..А вот вампиры- только хавают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

я мошт позже и подробнее напЕшу про всю ету хрень... но... фигушки надо держать всегда :) согласись? ))) и еще-стены умейте строить ))) если ты не дурак и видишь, что чел хочет взять твою энергию-построй стену-просто сиди-смотри на него и кирпичики укладывай мысленно :) я, честно, не щучу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я мошт позже и подробнее напЕшу про всю ету хрень... но... фигушки надо держать всегда  согласись?  и еще-стены умейте строить

Угу. Ты меня понимаешь! Как грится..свояк свояка.. :)

если ты не дурак и видишь, что чел хочет взять твою энергию-построй стену-просто сиди-смотри на него и кирпичики укладывай мысленно

Я тебе лучче способ скажу. И быстрее и вернее. Стена строится сама, быстрее, чем кирпичики. Стеночка такая.. зеркалом наружу. Чтобы вампир чик себя углядел..И усе. Разговор стихает, старушки разбегаются. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

Я тебе лучче способ скажу. И быстрее и вернее. Стена строится сама, быстрее, чем кирпичики. Стеночка такая.. зеркалом наружу. Чтобы вампир чик себя углядел..И усе. Разговор стихает, старушки разбегаются

я тебя понял ))) только ты не о том ))) коснется-вспомнишь :)

 

ЗЫ: стройте стенки по-любе :) у меня очень много подтверждаюших фактов :) когда люди ими пользуются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебя понял  только ты не о том  коснется-вспомнишь

))) А почему не о том? Стенка она и есть стенка. Не зеркало в кармане, а мысленная..Понимаешь? ))) Только в зерк. случае, то, что хочет этот "добрый человек" от вас , получает желаемое у себя.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

зря ты так.. не сталкивалась видать :) ну, мошт, у тя аура такая, которая не сталкивается с етой фигней )))

я те могу честно заявить, что против одного "енергетическава вампира" действовал ))) едучи так в транспорте, когда построил стенку-он умчался -тока держи :) ты мне можешь не верить, я же тебя не буду переубеждать, я просто говорю, что есть, а это твое дело-использовать это, если придется, или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря ты так.. не сталкивалась видать  ну, мошт, у тя аура такая, которая не сталкивается с етой фигней 

я те могу честно заявить, что против одного "енергетическава вампира" действовал  едучи так в транспорте, когда построил стенку-он умчался -тока держи  ты мне можешь не верить, я же тебя не буду переубеждать, я просто говорю, что есть, а это твое дело-использовать это, если придется, или нет 

Гадя Петрович Хренова

Я верю!!! Ты что.. ))) Я верю, более того, я понимаю, о чем ты говоришь. :D

Я просто говорю о своей методе. Делюсь, так сказать. Ноу-хау.. :D Я всегда строю стенку, но только она у меня не из кирпичей. Но такая же прочная. Ударопрочная и ответнобьщая.. :) Мы вампирам не прощаем..типа.. :) . Из кирпичей, конечно, тоже можно строить. Но по кирпичику- долго. Строй сразу. И поробуй, кстати, из зеркала построить перед собой стенку. Поставь ее мысленно перед собой, а чтобы проверить, что она зеркальная, ты просто должен представить себе, что в ней отражается твой противник..Попробуй. Это не сложно. Как бы на расстоянии от себя, даже когда идешь по дороге, эта стена идет вместе с тобой. Прочла...уууу..как же все запущено то... ))):)

Но, правда, помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

№2

Всегда проще обвинить в своих проблемах и болячках кого и что угодно, но только не себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

я тебя прекрасно понял ))) аналогично, называется :) ты меня понимаешь-я тебя :) только на фига оно мне надо ))) не надо мне зеркало -стоит прямо передо мной, что еще? у меня от бабушки осталось зеркало в "рост", я дебил, что я должен в нем увидеть? если ты не веришь в то, что я тебе советую, это твои проблемы, а то, что я не прав-ето другое, пусть будет так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Гадя, я понимаю, сейчас ночь на дворе, но я уже не первый раз пишу, что я-верю. И другого не писала. ОК? Бабушкино зеркало- не надо. Тем более таскать с собой. Забудь. Не наш метод. Ты просто мне поверь, что я пишу серьезно. Без двойного смысла. ОК? Я поняла. и я верю., нет, даже я знаю, что все, что ты написал есть.

если ты не веришь в то, что я тебе советую, это твои проблемы, а то, что я не прав-ето другое, пусть будет так ....

Двести раз этот смайлик.. :)))))))

Читай первый абзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×