Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Наши фитнес-тренировки

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвастаться залом на работе :lol:

Не зря влез в это дело, удалось оборудовать так как хотелось, учитывая имеющиеся средства :;:

http://picasaweb.google.com/gbaccm/ZDOaqD#

Везука! Отличная у тебя работа! :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

класс, оченно думаю о таком же подвиге! завидую по белому!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сделал несколько подходов для определения разового максимума в жиме лежа. Давно этого не делал. Выжал 117,5 кг. Скромненько :angry: , но учитывая, что специально не тренировался, то сойдет. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выжал 117,5 кг. Скромненько  , но учитывая, что специально не тренировался, то сойдет. 

Да не скромненько,вполне. А если ещё и позаниматься,представь какой результат будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ещё и позаниматься,представь какой результат будет !

Инсульт или инфаркт?

На силу специально заниматься не хочу. Ибо сие есть прямая дорога к этим неблагоприятным моментам. Поздно уже, все позади. Качка в пределах разума - это да.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инсульт или инфаркт?

Ничего не будет. Если без особого фанатизма-то не вредно. К примеру у меня был один знакомый,так он в 50 !!! лет приседал со штангой весом 250 кг. Другой в 44 года в жиме 230 кг.

Правда одна оговорка,один ЗМС,а второй МС по т.а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

Да не скромненько,вполне.

Сегодня еще раз выполнил "проходку". Легко выжал 120 кг. :dm:

122,5 кг пошла с трудом великим. :D Решил даже 125 не пробовать - понял, что не потяну. Но все равно неплохо, прибавил 5 кг к предыдущему результату. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то забил на тренировки. Три месяца уже не посещаю. Одрищал наверно. Но слово себе дал,что после Н.Г. обязательно опять начну в зал ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забил на прежние программы тренировок. :) Подсел реально на Русский Жим. :41: Жму штангу весом 55 и 75 кг 2 раза в неделю. И один день подсобку в виде подтягиваний и уголок в висе. Большинство остальных упражнений забросил. ;)

Сегодня жал лежа штангу 55 кг 53 раза.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Смысл в этом я так подозреваю имеется только при цикличности тренировок. В противном случае велика вероятность проблем с суставами и связками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в этом я так подозреваю имеется только при цикличности тренировок. ...

Естественно. Черезь пару месяцев подниму веса. Уже угар прошел и начал добавлять остальные "выброшенные"" упражнения.

 

....велика вероятность проблем с суставами и связками. ...

А почему? Веса-то мизерные. Отдых тоже достаточен. :huh:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата ....велика вероятность проблем с суставами и связками. ... А почему? Веса-то мизерные. Отдых тоже достаточен.

Ну я не утверждаю,предполагаю... Тут всё индивидуально. Мне больше подходит интенсивность более 80%. При увеличении кол-ва повторений в подходе начинаю испытывать дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Мне больше подходит интенсивность более 80%. При увеличении кол-ва повторений в подходе начинаю испытывать дискомфорт.

А интенсивность более 80% - это сколько повторений? И сколько подходов? :42:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

В базовых: 3х3-6, в изолирующих 2х6-10. Периодичность 2 раза в месяц. Нагрузку в базовых упражнениях стараюсь особо не менять,единственное что довольно часто взаимозаменяю-изолирующие упражнения. Как правило,в зависимости от цели тренировки использую не более 2-х базовых упражнений на разные группы и соответственно столько-же изолирующих. Общее время не более 45-50 минут. Занимаюсь 2х2 :blink: Стар я уже для подвигов :beer::cb::8):

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел 3 недели назад на люберецкую систему. Выполняю осеннюю программу первого года.

Хоть мне и не 20 лет, срединным днем поставил тренировку с подтягиваниями, пуловерами и отжиманиями. Пока прет. Несмотря на жару. Не мешают даже 30-50 км в день на велике.

Проблема только в более длинных тренировках, по сравнению со сплитом. Полтора часа против пятидесяти минут.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×