Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey

Кто-нибудь заказывал шкаф-купе в магазине

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заказывал шкаф-купе в магазине на Советской площади, что рядом с "Беренговым проливом"?

 

Есть у кого опыт общения с этой фирмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать хорошие и качественные шкафы делает Пушкино Лесная 18 оф 1, тел 8253 35888 или 89104194286 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да уж заказал :conf: чего теперь переживать то :blink:

привезут тебе хороший шкаф, нам расскажешь как да чего :plach: можт я у них шкапчик в прихожую присмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году заказывал у них шкаф-купе. Доставили вовремя, как договаривались. Единственный минус - от грузчиков страшно пасло перегаром - потом долго проветривать пришлось. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там заказывала - все хорошо, доставили вовремя. Единственное - говорили, что зеркало не бьется, но через 2 дня машинка, с которой играл сын разбила зеркало. Уже год, но не бесплатно, ни за деньги никто не захотел приехать и поменять его. Так и живем с разбитым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь заказывал шкаф-купе в магазине на Советской площади, что рядом с "Беренговым проливом"?

 

Есть у кого опыт общения с этой фирмой?

его наверное освящать надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После мониторинга всех предложений в Пушкино остановили свой выбор на фирме, расположенной на 2 этаже ТЦ Родник (Дзержинец)

 

Заказали 3 шкафа (2 купе и у распашной в нише) все прекрасно функционируют с апреля 2004, старшенький проверял зеркала на велосипеде с разгону на прочность, зеркала устояли велосипед слегка покорежился:blink:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miller

Shadow

 

Ну значит особо отрицательных отзывов нет. Это хорошо. Зеркала я не заказывал. Подъём тоже. Надеюсь что всё будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, шкаф мне привезли. Впечатление в целом неплохое. Уточню, что покупал шкаф типа "Рендор". Доставка бесплатная. Оплата 100% при получении товара.

 

Пара замечаний:

 

1) Время доставки в течении дня весьма неопределённое. В своё время, попытка уточнить хотя-бы диапозон, не увенчалась успехом. Всё что они могут обещать, что из машины позвонят за 1- 1.5 часа до приезда. На деле же получилось совсем по-другому - позвонили, когда машина стояла уже у подъезда

 

2) Согласно инструкции, шкаф собирается на месте, причём таким образом: нижняя горизонтальная панель ставиться вертикально, то есть шкаф собирается, так как буд-то он фронтальной частью на полу лежит. Потом когда каркас собран он поднимается.

 

Реально же так шкаф собрать не получается. При размерах шкафа: высота 2.4м, ширина 1.8м, глубина 0.6м, диагональ 2.9м. это не реально.

У меня шкаф предназначался для корридора, размеры 4 метра на 1.8 м, высота 2.7м. Пытаться собрать скажем в комнате, потом перетащить в корридор тоже невозможно, так как при таких размерах он просто через дверь не вылезет.

 

Поэтому собирали шкаф на месте и так, как он должен стоять. Дело нетрудное, но нужна одна пара дополнительных рук, как минимум, например жены, в крайнем случае любовницы (это не принципиально).

 

3) Противопыльные щётки. В магазине они как-бы врезались внуть дверей. Реально же привезли дверь безовсяких прорезей и щётки просто наклеиваются - у неё есть липкая сторона. Нарезать ленту самому.

 

4) В грузовой лифт все панели поместились. Самые длинные - по диагонали.

 

Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала и доставку и сборку. Заплатила 600 рублей и не парилась с инструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты же девушка, а я то мужчина, стыдно самому шкаф не собрать. Кстати жена тоже помогала. Без неё бы не справился :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Напротив, через площадь. Берингов пролив рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. Я советую в обувном... Он не давно открылся... Там шкафы купе тоже... Но вывеска что КУХНИ! Так там тоже без проблем. Только под НГ надо осторожней заказывать... Могут опоздать с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Но я вроде купил уже один. Еще один понадобися, но там-же будем брать, чтобы стиль и цвет гармонировал. Кстати цены самые низкие в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×