Перейти к содержанию
Авторизация  
Parser

Океан на крыше

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема, уважаемые форумчане.

Я живу в 9-и этажном доме. На 9-ом этаже. На крыше после обильных дождей появляется маленький океан из-за того, что забивается водосток. Заява в ЖЭК ничего не дала. Что посоветуете? Куда жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже на 9м, самое действенное попросить ключ от люка на крышу(срезать замок) и самому прочистить. :P


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик

Самое главное: ключи есть, но постоянно лазить и смотреть "как там с водой" уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parser

спасение-дело самих утопающих... привыкай!

 

а на будущее, меняй квартиру..иначе так будет вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Parser

спасение-дело самих утопающих... привыкай!

 

а на будущее, меняй квартиру..иначе так будет вечно!

Ну конечно, денег дай на новую квартиру :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж раз в месяц можно залесть и посмотреть! или там забивается каждый день? интеерсно чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заява в ЖЭК ничего не дала. Что посоветуете? Куда жаловаться?

Наверно, Вы оставляете только устные заявки, а попробуйте

написать коллективное письмо с требованием исправить. Не помешает приложить фотки самого океана, а также фотки протечек, если имеются.

Несите в ЖЭК, на второй копии пусть поставят отметку о приеме.

Если реакции никакой не последует, то, имея бумажку с ихней отметкой о принятии, можно уже жаловаться в Администрацию.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть проблема, уважаемые форумчане.

Я живу в 9-и этажном доме. На 9-ом этаже. На крыше после обильных дождей появляется маленький океан из-за того, что забивается водосток. Заява в ЖЭК ничего не дала. Что посоветуете? Куда жаловаться?

А чем этот океан вам мешает? Протекает к вам в квартиру, что ли?

 

Всегда была уверена, что между верхним этажом и собственно крышей есть нежилой чердак. Или я чего-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем этот океан вам мешает? Протекает к вам в квартиру, что ли?

 

Всегда была уверена, что между верхним этажом и собственно крышей есть нежилой чердак. Или я чего-то путаю?

Ничего не путаешь, просто забыла, как у тебя в доме бывает, когда протекает на каком-нибудь этаже океан, достаёт только до соседей снизу?

 

А вообще ещё ремонт крыши решает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомые моих знакомые сталкнулись с такой проблем что вечно с крыши все на них течет, так им пишлось чуть ли не ремонт крыши делать, (там где они)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У брата была такая проблема, чинил крышу на своей квартирой за свой счет, ибо ремонт если не дай бог что дороже б вышел. А так починили всё и спит спокойно. Хотя у тя другая проблеммма, я б поспрашивал ещё народ которые живут на последнем этаже, с соседнего подъезда, дома, района. Может комуто и удалось решить данную проблему.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×