Перейти к содержанию
Авторизация  
France

Альтернатива "Ступеням" около ЖД больницы?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня бабушка водила дочку на занятия в "Ступени", там краем уха услышала, что где-то около железнодорожной больницы есть занятия - альтернатива занятиям в "Ступенях", и многие из Дома пионеров ушли туда. Это слухи или на самом деле так? и если так, то где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тож ходим туда :D тож интересно раз говорят :200:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Есть "Радуга" в ДК, тоже педагоги хорошие, а вот около больницы.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за "Ступени"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

У рынка дом каких то пионеров вроде :200:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никанор

Недалеко от вокзала есть магазин Дина вот там метров 10-20 и больница будет.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только 3 места, где занимаются с маленькими детьми (дошкольники лет с 3) - Дом Творчества, Дом культуры и 8 школа.

Если кто-то что-то знает еще - сообщайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никанор

 

jопять же в непоседах в мамонтовке есть занятия с детьми до 3 лет. Там у них какие-то разные группы....не вникала, мы уже старше:200:)

и в 8 школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никанор

 

В Непоседах есть общеразвивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет. Группы Любознашки (1 час 20 минут) и Кнопочки (50 минкт). Это детско-родительские группы, то есть мымы(или няни) тоже присутствуют на занятиях и участвуют в поцессе. А еще планируется группа для детей от 1 года (даже от 8 мемяцев) по методике М. Монтессори "ВМЕСТЕ С МАМОЙ". Откроется она в конце сентября-начале октября, но запись желающих по телефону уже ведется. Более подробно про занятия можно узнать по телефону 755 36 19, пообщавшись с заведующей Валентиной Александровной, или по эл. адресу info@neposedy.net


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в Непоседы, не понравилось. Простите, обидеть Вас не хочу, это мое личное мнение. Каждый ищет свое, другим детишкам и родителям там нравится - и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я имела в виду "три места, где занимаются с детьми" - именно Пушкино. если охватывать Клязьму и Мамонтовку, тогда надо упомянуть и клязьминский Лингвозаврик :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Кстати, на Западной стороне есть лицей, где с дошколятами занимаются, там и бассейн-лягушатник есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta

Говорят там не оченна карашо :200:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть в самом Пушкино занятия с детьми до 1,5 лет? С мамой или без - разницы нет.Если есть, может кто-нибудь посоветует?


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×