Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Черный налет в ванной

Рекомендуемые сообщения

начинаем войну с этой чернотой ! как победим - отпишусь!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а эта черная гадость не вредна, не заразна для человека, если например к ней прикоснутся кожей или открытой раной?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как успехи с военными действиями?

вспмнила, мы сус перед установкой сантехники медным купаросом обрабатывали, точнее таджики (они сказали надо, чотбы плесень не заводилась)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

 

бьемся за победу!!!

 

 

медный купарос что из себя представляет, где его достать и как обрабатывать?

 

2all

 

по моему посту 26.09.2008 - 15:55 не подскажете?)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

медный купарос что из себя представляет, где его достать и как обрабатывать?

В хозяйственном магазине должен продаваться :;:

 

Я эту гадость черную Доместосом отмыла... надолго хватает :D

 

интересно а эта черная гадость не вредна, не заразна для человека, если например к ней прикоснутся кожей или открытой раной?

Аллергию может вызвать... Еще где-то про эту плесень слышала, что она достаточно опасна и может привести к тяжелым легочным заболеваниям :negr:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно а эта черная гадость не вредна, не заразна для человека, если например к ней прикоснутся кожей или открытой раной?

Ну это же грибок. От этого и пляшите.

медный купОрос что из себя представляет, где его достать и как обрабатывать?

Медный купорос: кристаллы(соль) голубого цвета. раньше в хозмагах и магазинах садовой направленности завались было. Растворяешь согласно инструкции в воде и пульверизатором, пульверизатором.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я дам совет своеобразный;худ/фильм "Два билета на дневной сеанс", актер Александр Збруев моет пробирки каким-то химическим раствором. :negr:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медный купорос - моль меди. Применяется в сельском хозяйстве для защиты растений от повреждения грибком, плесенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я в шоке!! Эту черную плесень в ванной комнате я уже давно отмываю, но она ж, зараза, еще и в комнате появилась под окном над плинтусом(((((((((((((( Что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

Бороться с влажностью, но эту заразу до конца вывести никогда не получится :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не знаю, как с ней бороться. Эта дрянь в квартире появилась вместе с окнами ПВХ((( Видимо, когда сифонило из окон, вентиляция хоть какая-то была в квартире. В этом году плесень добралась и до комнат(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

Отсюда вывод - надо чаще проветривать и проверять почему влажность такая :D

 

У меня вот вопрос по вентиляции... может знает кто... Вентиляцию в доме вроде должны прочищать... Как часто это делают или надо куда-то специально обращаться?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сами вызывали в ЖЭКе или как его там.

Нам честно сказали - вентиляционная система в доме у вас полное г..., поэтому и ничего не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

вообще-то в садовом должен быть, но нам таджики его сами купили, говорят только он и убивает плесень


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите не "переборщите" с медным купоросом! Если он будет "везде", то ионы меди рано или поздно с пылью, от случайных контактов будут накапливаться и понижать у вас имуннитет ( не только у грибка), формировать первичные признаки цирроза печени (особенно у алкоголиков и детей), которые обычно принимают за аллергию или псориаз..... , и , как следствие, начнёте лечиться от разных, неправильно диагностированных, непонятных болезней и "заколдововаться" от разных "сглазов" и "порчей".


...НО Я ЗДЕСЬ НЕПРИЧЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×