Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Ваши пунктики

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Навеяно множеством тем вроде "Красивые лица", "Красота женского тела", "Кто вам нравится" и т.п.

 

Какие черты в человеке (пусть и в незнакомом, а просто в человеке с улицы) сразу вызываюту вас симпатию? Может ли человек, обладающий определенной формой ушной раковины или объемом бедер сразу располагать к себе или, наоборот, отталкивать?

 

p.s. для ханжей и моралистов:

Рассуждаем только о физической красоте, не затрагивая его богатый внутренний мир, тонкую душевную организацию и просто симпатию к какой-либо конкретной персоне.

:(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, сабж. Навеяно множеством тем вроде "Красивые лица", "Красота женского тела", "Кто вам нравится" и т.п.

 

Какие черты в человеке (пусть и в незнакомом, а просто в человеке с улицы) сразу вызываюту вас симпатию? Может ли человек, обладающий определенной формой ушной раковины или объемом бедер сразу располагать к себе или, наоборот, отталкивать?

 

p.s. для ханжей и моралистов:

Рассуждаем только о физической красоте, не затрагивая его богатый внутренний мир, тонкую душевную организацию и просто симпатию к какой-либо конкретной персоне.

)))

Ну собственно должно все в масть попадать. Я вот недавно на площади стоял на светофоре ( на машине), а через переход шла девушка. чтоб я так жил! Фигура - моя мечта да и лицо не подкачало. Чуть не выпрыгнул из-за руля. Сзади забибикали. пришлось проезжать. :(


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигура - моя мечта да и лицо не подкачало.

Ты конкретизируй, какими должны быть фигура и лицо, чтобы можно было претендовать на роль твоей мечты? :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana ну не знаю, кто там ушные раковины разглядывает :(

Что меня притягивает в человеке не знаю точно, но точно знаю, что отталкивает - жуткая ассиметричность лица! (растолковывать сейчас это не буду - спешу!), неопрятный вид - неухоженность...

Далее, в девушках - несуразно наложенный макияж - штукатурка молдованская 1шт ))) имхо: по одёжке и макияжу,как следствие, можно смело судить и о вкусах...

 

эх, время поджимает - потом ещё отпишу!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигура - моя мечта да и лицо не подкачало.

Ты конкретизируй, какими должны быть фигура и лицо, чтобы можно было претендовать на роль твоей мечты? :(

Размер бедер 96-105

Ягодицы немного оттопыренные и упругие ( тока не как у ДжейЛо, все в меру)

талия 63-70

Грудь лучше 2, но можно и 3. Правильной округлой формы.

Плечи не шире бедер.

Рост - в принципе значения не имеет.

Ноги - чуть с кривизной Х, но соразмерных пропорций бедра и лодыжки. Ступни маленькие, хотя то же соразмерно.

Лица овальное, губы лучше большие чуственные, глаза зеленые ( но можно и карие и голубые), внешний край глаз приподнят вверх, но немного.

Волосы - лучше рыжие, веснушки приветствуются.

Нос- значения не имеет, только чтоб не на поллица. Ушки небольшие прижатые к черепу.

Не худые, а немного округлые формы.

 

Ну вот где-то так.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нра мальчики с длинными ресницами и завораживающими глазами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся брюнеты, рослые (т.к. я сама не дюймовочка ))) ). Очень нравится выразительный взгляд с холодком. Иногда цепляет широкая улыбка (как у чеширского кота) - есть такие знакомые )))

Мммм... :( Мускулистость - вмеру. Не переношу качков... )))

"Но это так... архитектура..." (С) B):D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в хорошей булке, в человеке должен быть изюм.

Он-то и создает красоту при всем остальном пропорциональном.

Именно из-за этого мне многие модели не нравятся: пресные какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд, прйамые длинные воласы, пышные ристицы, широкий разрез глаз, римский нос или чуть задраный, класические формы лица, чуть пухлые губки, лебединайа шейа, асинайа талийа, грудь 3-калибер бодрйачком, упругайа попа, стройные но нетонкие ноги, абизатильна дарагой маникюр, педикюр, пирсинг на пупке - всйо эта мой эталон красоты*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так, то согласна с Жекой полностью.

Вот только не знаю, как без внутреннего мира изюмистость проявляется.. :D

 

Я не умею столбенеть при виде кого-то..Или не попадались такие. :(

)))

Мне кажется, что в какой-то мере интеллект точно на лице "написан". ДЭбила видно издалека. И изюм можно рассмотреть. Правда не с первого взгляда. )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что в какой-то мере интеллект точно на лице "написан". ДЭбила видно издалека. И изюм можно рассмотреть. Правда не с первого взгляда. :D

ППКС

Но то что 100% привлечёт моё внимание:

В мужчине: длинные волосы (предпочтительно тёмные :) ), подтянутая фигура (без "животика", с хорошей осанкой и т.д.) но главное - особая походка, какая именно описать тут трудно :) . Ну а лицо.. Джарет Лето мне нравится по фэйсу :blink:

В девушке: невысокий рост, красивая фигура, чёрные или рыжие волосы, красивые ножки без кривизны и полноты (это обязательно!), и опять же - походка. :blink: Идеал женской красоты - Кейт Бланшет, хоть она и высокая :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, чуть красивее обезьянки. :D

А вообще, широкоплечий блондин с правильными чертами лица, выше меня, короткая стрижка, пожалуй все. Ну и с пакетом изюма, конечно. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот брюнеты нравятся :D , высокие, красивые, с голубыми глазами, правильными чертами лица и хорошей фигурой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся "обезжиренные" тела. А если еще и с бицепсами-трицепсами-прессом, проступающими через тонкий трикотаж, то я вообще таю...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не умею столбенеть при виде кого-то..Или не попадались такие. :D

У меня вот тоже такого нет...я как правило столбенею при виде своего молодого человека :) и не важно какой он...главное что он МОЙ, у всех нас есть достоинства и недостатки, у каждого свой типаж человека который нравиться. Вот думаю неужели кто-то тут выбирает себе любимого человека по внешности и по каким-то определенным критериям :D ...ну это же совсем не главное в жизни :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×