Перейти к содержанию
Авторизация  
МЫШ

Платные стоянки

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста где можно машину ставить в районе Дзержинца/Новой деревни, желательно чтоб абонимент был. Или гаражи какие-нибудь с нормальной охраной и нормальной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так есть же большая платная стоянка с абониментом через дорогу от дома 31 в Дзержинце, где офис СТК


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в центре есть платные стоянки?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, а где у нас в Пушкино вообще то платные стоянки??

Кроме как в Новой деревне и на Оранжерейной и не вспомню более... :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде на западной стороне возле перехода была . Хотя сейчас не знаю. Я на ту сторону крайне редко хожу и езжу.... И ещё возле ресторана Стрелец ( по моему, уже бывшего ресторана) помнится тоже есть.. Возле 8 школы стоянка...

А где это на Оранжерейной автостоянка? Что то не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1, ТУТ... Только я сейчас что-то засомневалась... Там вроде просто гаражи... Но машину там тоже можно к ним приткнуть, не знаю правда за сколько...

 

А у 8-й школы где стоянка?!... Охраняемая? Скока стоит?

post-3-1235379863.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде на западной стороне возле перехода была .

есть и нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b]B@zzy[/b]

Честно говоря не знаю даже сколько примерно стоит место на стоянке. У меня гараж... Но сомневаюсь, что возле школы есть свободные места. Я ещё 4 года назад хотел на месяц туда втиснуться. Оказалось , что всё уже занято и проплачено.... А так она находится на улице Чехова прямо рядом с дорогой. Если точнее , между дорогой и школой. Метров 150 после круга, перед АТС( за железным заборчиком)

Я имел ввиду непосредственно стоянки. А таких мест, где можно приткнуть машину в Пушкино немало. В нашем комплексе ,по моему, охрана тоже пропускает на ночёвку машины за определённую плату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×