Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

McDonalds

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с утреца туда зашла после работы, народу никого,тихо, спокойно. Мне показалось что он не окупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот обожаю всякие Ростиксы \Макдаки. Я худощавый, потому на моей фигуре все это никак не отражается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот обожаю всякие Ростиксы \Макдаки. Я худощавый, потому на моей фигуре все это никак не отражается )))

везет же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::o:o:()))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут, видимо, подсел на такой вид фаст-фуда, как кофейни. В кофе-хаузе уже 3й раз за 2 дня шоколадом упиваюсь. Вкуууссна :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я в кофейни один не хожу, только с девушками :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, млин, я тоже думал, что не стоит, а тут попал -- атас. А с девушками, судя по трепу в этой теме(да, если честно и по моим пожизневым наблюдениям), лучше в Мак -- пусть наслаждаются, прелести тонких возвышенных удовольствий им недоступны, так,понт один. :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в МакКофе тоже прикольно :rolleyes: у них есть офигенно вкусный бутер в форме сердечка, и так если посмотреть на внутренности даже не особо вредный :o


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФФУ!!! В МакКофе автоматы варят.... ФФФФууу!!! Бисквиты их так отдают сахарозаменителем, что зубы сводит. Всего раз попробовал -- до сих пор плююсь!! :rolleyes::o


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты зря так 

 

Я ж говорю -- личные наблюдения. Можешь мне посочуствовать и сказать, что ты не такая. Я умилюсь, расплачусь и не буду тебе припоминать разговоры в этой теме. :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как там в МакКофе,

Потому что не пью я кофе,

Даже если б я кофе пил,

Я наврядли туда б ходил.

:rolleyes::o:o:()))


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

про кофе я ничего не говорил :rolleyes: я про бутер говорил :o


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про бутер говорил

 

Бутерброды - хорошая пища,

Только если их ешь не по тыще,

Лишний вес от них все набирают,

А потом лишь диеты спасают...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про кофе я ничего не говорил  я про бутер говорил 

 

Как зовется то он? Я в Мак периодически захожу по упоминаемому уже принципу, хотя, по мере "осваивания" района, все реже -- погляжу, че за бутер такой.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

разве что в туалет там сходить, а фильм у меня этот есть

он меня даже не особо удивил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl::blink::(:plach::plach: Эта... О чем эта мы :plach: ?

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×