Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Какое кино стоит посмотреть в кинотеатре?

Рекомендуемые сообщения

Задумался на какой фильм сходить в кино, посоветуйте! Хочется кина для души ;) всякие сраные американские боевички и комедии не предлагать :lol:

 

Последний фильм, который смотрел к кинотеатре, был "Плюс один". Счас хочу сходить на "Прах времен" Вонга Кар Вая, но по времени не получается успеть на последний сеанс <_<


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позовчера смарел "Больше Бена" фильм впечатлил очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи на "Новую Землю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позовчера смарел "Больше Бена" фильм впечатлил очень!!!
ну да, фильм как я понял про падонкоф <_<

 

сходи на "Новую Землю"
почитал рецензии, наверно на него сегодня и пойду :lol:, если чего интересного еще не предложат

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тема? Чтобы узнать мнение о просмотренном фильме, есть соседняя ветка, все остальное в интернете. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем тема? Чтобы узнать мнение о просмотренном фильме, есть соседняя ветка, все остальное в интернете. :lol:

Не совсем так, интересно узнать, что можно хорошего посмотреть в кинетеатре из того обилия фильмов, которое предлагается, чтобы потом не пожалеть о потраченом времени и деньгах, хотя конечно страховка от этого небольшая ;)

А форум это разве не чать интерента? <_<


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счас хочу сходить на "Прах времен" Вонга Кар Вая, но по времени не получается успеть на последний сеанс <_<

Я тоже собираюсь посмотреть. :lol:

Но я бы посоветовала начать с просмотра старой версии, т.к. это ремейк фильма 1994 года, чтобы прочувствовать те изменения, которые Кар-Вай решил внести.

Фильм очень необычный и запутанный, но интересный и по-восточному мудрый.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще есть "Черное солнце" Кшиштофа Занусси.

Режиссер стоящий, думаю фильм тоже заслуживает внимания


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А форум это разве не чать интерента?

 

А есть специализированные <_< Например Filmz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Да лан тебе! <_<

По мне, так тема вполе полезная. У меня тоже частенько возникает такой вопрос, и интересно узнать мнение знакомых людей, на чей вкус можно положиться. А в сторонних чатах сложнее понять, насколько твои вкусы сходятся с мнением других ораторов...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Моску -

"Во власти женщины",

"Кус-кус и барабулька"

"Мистер Одиночество"

"Беспокойноая Анна"

"Зеркала" (для любителей ужасов)

уже указанный Кар Вай

и

любой фильм в 35mm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеркала неплохой ужастик,все кто из моих знакомых был,все его хвалят!!! ;)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загорелся сходить на Драмма\Мекс в 35мм


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×