Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Около станции сбили человека

Рекомендуемые сообщения

Идем мы значитсо сегодня на электричку, вдруг слышится звон разбитого стекла, оборачиваемся в паре метров от пешеходного перехода остановился автобус под колесами лежит человек.

Подходить мы не стали, но хочу заметить, что произошедшее случилось на глазах у сотрудников ГАИ.

Понятно, что виноват пешеход, т.к. переходил на или шел вдоль дороги когда горел зеленый свет для машин (вполне возможно что автобусь просто его прижал к загорождению и т.о. образом он оказался под колесами).

 

Ну я вот не могу понять в чем тогда смысл стояния поста, если у них на глазах ежедневно, да что там говорить каждые 3 мин бестолковые пешеходы прутся на красный свет по колеса авто. На фига там стоять или у нас ПДД только для водителей?? <_<

Я уже не раз писала на форуме по этому поводу, сегодня на глазах у меня произошло то, что должно было произойти уже давно.

Почему нельзя провести показательное штрафование пешеходов ну хотя бы недельку постоять у перехода не просто чтобы не ехали под кирпич, но и чтобы не шли на красный свет. Я думаю , что после недели вот таких рейдов желающих перебежать на красный станет 2 раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда на зеленый везде перехожу, плюс смотрю по сторонам.

А народ на перекрестке возле победы творит чудеса!

На красный свет прут на пролом.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же сегодня перебегала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше вот побольше таких пешеходов перебегающих на красный укатать в асфальт и красочные репортажи делать про то как вася хотел перебежать на красный и попращался с белым. Может хоть что нибудь дойдет до людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

а ты иди в ГИБДД работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все добрые! ужас просто! <_<


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесят на кругу тоже, такие датошные ужас, ладно когда местные стоят, Ну когда эти чудовища с Москвы приезжают это жесть такие питеры просто пипец, наглые окуевшие. Если денег на взятку им нет начинаются намёки на магнитолу или телефон сотовый ваще всё поперепутали уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо Пушкинскому ТВ открыть передачу : Пушкинский дорожный патруль... и каждый день показывать аварии, пожары и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня бесят на кругу тоже
чудовища с Москвы приезжают

неужто московский ГАЁцы стоят у нас на кругу? и клюньчут магнитолы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же сегодня перебегала <_<

Ну всё чё терь на камеру тя записали, плюс твои признания в этом разделе, на 15 суток в одиночку эт если адвакат будет хороший!!!

Синту вкрячилась:lol:);)):angel:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы еще смотрели пушкинское тв все, было б вообще замечательно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

А чего бы тебе не пойти туда работать.

А то все тока флуд писать , да количество сообщений набивать.

 

Вообще же, в данной ситуации мне жалко водителей, вот из-за такого му...ка, который сам полез под колеса у него будут большие проблемы. Хорошо если удасться доказать, что пешеход виноват, а если нет. Да и вообще, наверное тяжело осознавать, что сбил кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 Ну да московский батальён ваще уроды!!! Намекали на магнитолу, сотовый. "Типа есть такие некоторые которые нам предлогают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Я скорее пешехода пожалею, ему поболе досталось..учитывая еще и лечение в нашем ЦРБ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбита сегодня была бабулька. Вот и что прикажешь со стариками делать? На каждом светофоре по пионеру поставить?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×