Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Порядок в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Вот, в контексте бытового общения, стало интересно:8):

Насколько важен для людей порядок?

Из-за порядка я ...(какое высказывание Вы бы выбрали из предложенных)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это ты ответила первой?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет , аноним какой-то )

комментируйте, плиз


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты первая. :8):


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрый какой, я ответила п.4, так как все ж нужно следить за порядком, но это в моем доме. Иногда мне бывает пофигу, ну и уж точно не стала б ни с кем портить отношения из-за этого , хотя и за всеми всегда убирать тоже бы не стала :8):


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу и по пункту 6 играть, могу по 5 статье, а могу и по первому жить и радоваться. Все зависит от настроения. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходящего пункта не нашёл, ближе первый, считаю, что порядок у каждого свой, поэтому не делаю замечаний по быту другим и не обращаю внимания на замечания окружающих, то есть дословно: не обращаю, максимум, если человек начинает навязыватся могу отшутится.

Люблю вешать одежду на пол.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, люблю пунктуальность, это вообще мой "пунктик". С другой - на порядок в бытовом смысле мне пофиг.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. 1

я из-за порядка в доме трагедию не устраиваю. если грязно уберусь, но тогда когда на то будет время и желание. а то у меня есть ряд таких знакомых, которые порядок в доме возводят в культ :8): отравляя таким образом жизнь себе и окружающим.

 

Чисто не там где убрано, а там где не мусорят! (с) - вот этого правила я и стараюсь предерживаться


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто не там где убрано, а там где не мусорят! (с) - вот этого правила я и стараюсь предерживаться

Ну.. это бы еще в чужие головы вбить! :8): А то как-то чувствовать себя уборщицей неохота, да и перешагивать через повешенную на пол одежду..не приносит спокойствия в мой дом. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я ж говорю, у всех порядок разный, вы же не вешаете вешалки с одеждой на люстры по-середине комнаты и я вешаю одежду по-порядку, там, где не ходят, очень удобно, она с пола никуда не падает. :8):

Если вы подумали, что она пачкается, то тут то же полный порядок, я так вешаю только ту одежду, что ниже пояса, моим джинсам по фиг, а рубашки я на пол не вешаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С джинсами ты канешн погорячился, а в остальном - прям идеал рассудительности :8):


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

джинсы по всем правилам не принято гладить, а значит и развешивать :16: чем они будут больше помяты (а вернее, не помнутся), тем они больше джинсы :8):

а вот мне однажды в жизни встретился человек, у которого нам удосужилось побывать в гостях в компании... тогда все мы ощутили по полной, что есть порядок :8): крошка хлеба внезапно упавшая со стола тут же убиралась и вытиралась тряпкой, немного съехавшая накидка с кресла возвращалась в исходное положение... и тому подобное :) впечатлений было море от каждого "хозяйского" телодвижения по приведению "дома" в полный порядок, причем при гостях, ретировались мы оттуда быстро :appl:

 

ЗЫ: в опроце не участвовал :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.2 :8):


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова признаться: убиваю и расчленяю своих любовников за разбросанные носки и невымытую посуду, душу шлангом от душа за незакрытый колпачок зубной пасты, луплю чугунной сковородой за прочие прегрешения... Так как такого варианта ответа нет, проголосовала за последний.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×