Перейти к содержанию
Авторизация  
snovalshik

Статистика однака...

Рекомендуемые сообщения

Вот выдернул с информационной ленты :

"Больше чем каждый десятый россиянин из 140-миллионого населения страны был осужден за последние 16 лет, из них 5 миллионов лишены свободы

 

, сообщил руководитель центра Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ Владимир Радченко в интервью "Российской газете". По его словам. последствия этого сказываются на социальной структуре общества, демографии и даже на обороноспособности страны. Избыточное "тюремное население" не стимулирует рождаемость, судимость сужает круг лиц, подлежащих призыву на воинскую службу. Даже в неустроенные, дефицитные годы с 1987 по 1991 были осуждены 2,5 миллиона человек. Получается, что среднегодовая судимость была тогда почти в два раза меньше", - приводит Радченко статистические данные в статье, которую публикует во вторник "Российская газета".


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Руководитель этот, видимо, забыл совок, когда пол страны сидело, а пол страны ещё будет сидеть.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik

Руководитель этот, видимо, забыл совок, когда пол страны сидело, а пол страны ещё будет сидеть.

Совок забыл ты, в песочнице когда игрался.

 

В процентном отношении к населению количество осужденных в дермократической России лишь немногим не дотягивает до "пиковых" для СССР 37-38 годов.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководитель этот, видимо, забыл совок, когда пол страны сидело, а пол страны ещё будет сидеть.

Так это про наше время и написано.

В процентном отношении к населению количество осужденных в дермократической России лишь немногим не дотягивает до "пиковых" для СССР 37-38 годов.

Естественно. Народу меньше стало. :8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно. Народу меньше стало

Процент - это относительный показатель


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент оправдательных приговоров в русских судах в 2007 году - без присяжных – 0,8 проц

в странах Европы соотношение обвинительных и оправдательных приговоров 70 к 30


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Все правильно. Невнимательно прочитал фразу. :8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в неустроенные, дефицитные годы с 1987 по 1991 были осуждены 2,5 миллиона человек. Получается, что среднегодовая судимость была тогда почти в два раза меньше"

Интересно подумать: почему так? Совсем народ расслабился или есть другие причины? Типа милиция и суд стали качественее услуги оказывать? :8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуют меня статистики такие... Вместо того, чтобы просто сказать, что сидит у нас вот сколько:

http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW.e...g/d03/10-10.htm

начинают складывать килограммы и метры :16:

 

Осуждены - это как, всего??? Тоисть и административные и уголовные дела в одну кучу свалили?

 

 

snovalshik

Руководитель этот, видимо, забыл совок, когда пол страны сидело, а пол страны ещё будет сидеть.

А кто ж работал тогда??? Те, кто сидел? :8):


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю осуждены это и условно то же. А сидят это уже для реальных пацанов. :8):


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю осуждены это и условно то же. А сидят это уже для реальных пацанов. :8):

А так же и штрафы (неоторые статьи УК предполагают штраф).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я просто хотел сказать, что Административный кодекс не могли в статистику внести, цифры были бы другие, ближе к 100%.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти статистики графики и прочего рода инфа! которая тоннами льется на залитые пивом мозги НАСЕЛЕНИЕ РФ туманит разум и здравый смысл и вводит людей в подобные споры и где каждый приводит свою статистику. В этом случае у человека создается видимость, что есть проблема, что над ней работают, что эта проблема на слуху у всех что это модная проблема и её модно обсуждать, что дядя по имени …… решит эту проблему т.к. о ней говорит !

а вот если б привели бы статистику + решение проблемы по данной статистике или задачи в зависимости от содержания статистики + причины + как устранить данные причины + что и сколько для этого нужно.

ИМХО :huh:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это не проблема, а информация к размышлению.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а для страны проблема... хех для меня.. ! Однако эгоист... :appl:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×